-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


... сдали всю эту шнягу =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eugenus   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:25 (ссылка)
давай,давай,покупай=))
смотри не слишком много,ато пропадёт такой парень,как димка..отрастит пузо и станет ленивым..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:29 (ссылка)
Eugenus, во..во))) всего надо в меру)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-huliganka   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:31 (ссылка)
Умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
skrippdaughter   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:16 (ссылка)
молодчинки..купите ему ящик)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:23 (ссылка)
skrippdaughter, вот... это предложение тоже уже видвигали))) наверное... так и будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:16 (ссылка)
ой,забыл))
поздравляю!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:33 (ссылка)
Eugenus, Пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
justEscada   обратиться по имени Re: ... сдали всё эту шнягу =) Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:09 (ссылка)
ыыыы пиво=)))) молодчинка!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
justEscada, Аахахх)) ЮппИИиииИИи)))ты что любитель пивА ? О.о =))))
пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
justEscada   обратиться по имени Re: Ответ в Очень_Вредная; ... сдали всю эту шнягу =) Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка)
нееее.....ну я могу кнч за компанию в маленьком кол-ве))0 просто забавно, что ты ему должна;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:31 (ссылка)
justEscada, Аххах)) вот так нынче расплачеваемся, раньше шоколадку... а теперь пивом)) эх... времена и нравы)))
Ответить С цитатой В цитатник
justEscada   обратиться по имени Re: Ответ в Очень_Вредная; ... сдали всю эту шнягу =) Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
вот-вот))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЖиЗнЬ_Со_ВкУсОм   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Колбас_СКА   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:25 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:36 (ссылка)
Колбас_СКА, паТиба))
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:51 (ссылка)
презентация по физре? и что вы там именно презетовали?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку