-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


НЕ ЛЮБЛЮ!!! (*найдено в инете)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tamila_NorWay   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
inetresnij chuvak))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Че_те_надо_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:09 (ссылка)
не знаю..меня не улыбнуло..жалко мне парня..беру в цитатник!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:15 (ссылка)
Че_те_надо_, мне его тоже жаль... бери, бери)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
сюка она))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
MTUCI_SANTA, вот....вот... я так тож подумала...
Ответить С цитатой В цитатник
WHITE_PUSSY_KITTEN   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
вот так всегда когда любишь ищещь возможность, а когда не любишь ишешь при4ины....
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Re: НЕ ЛЮБЛЮ!!! (*найдено в инете) Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:15 (ссылка)
Творчество очередного ЭМО!))) Шучу) Неплохо)
В колонках играет: ReAnima - Время зря
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
unworldly   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:29 (ссылка)
ааааааааааааа как грустно((((((((((((((((((((((((((((((((((
WHITE_PUSSY_KITTENправда........((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Очень_Вредная, аж обидно за мужика... до чего любовь доводит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 15:32 (ссылка)
WHITE_PUSSY_KITTEN, вот это точно сказано)

Пивной_Шаман, ну эмо...ни эмо не знаю... но лично мне понра))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 15:33 (ссылка)
unworldly, дя... груФно... вот что любовь делает с человеком =(


MTUCI_SANTA, аха... а так вот реально бывает, ты для человека ВСЁ... а ОНО... хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Очень_Вредная, она просто пользовалась им!!! а когда у него ничего не стало - бросила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:03 (ссылка)
MTUCI_SANTA, даа... точно, коварная женщина, но все мы иногда используем людей для своих корыстных целей... а она просто слишком далеко зашла...
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SterVozza   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 18:25 (ссылка)
дец. у меня даже левая щека покрылась мурашками..
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 13:08 (ссылка)
Пивной_Шаман, бве???эт как понимать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 13:08 (ссылка)
SterVozza, аха... воть так бувает(
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:24 (ссылка)
Очень_Вредная, не знаю) бве и бве))) усе)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:38 (ссылка)
Пивной_Шаман, ну и бве)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:49 (ссылка)
Очень_Вредная, нуу))) я написал позитивное бве))) типа бве в хорошем смысле)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:59 (ссылка)
Пивной_Шаман, я так и поняла =)))) бве)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 18:11 (ссылка)
Очень_Вредная, хаха))) жжем в коменатах XD
Ответить С цитатой В цитатник
золушка_в_кедах   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
жестоко. Нельзя сразу сказать? Хотя трудно наверно))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:57 (ссылка)
золушка_в_кедах, да сказать сразу сложно... нда уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
Очень_Вредная, золушка_в_кедах, а он сам виноват) если таким какой ты есть ты не нравишься то и стараться думаю незачем, суть себя не изменить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку