-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


Настроение... было СУПЕР!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пивной_Шаман   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Ататашки, ЕГЭ дерьмо!) Школа хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
skrippdaughter   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:36 (ссылка)
Егэ ацтой.но слава богу МГУ ЕГЭ не принимает)
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
skrippdaughter, он принимает анализы?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_Ice_Cream   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
пипец я вообще в жизни никогда по алгебре сама к доске не выходила
Ответить С цитатой В цитатник
unworldly   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
НАКУЙ ЕГЭ!!!!ТЫ УМНАЯ!!!!арост бывает всякая херня!!!!всё у тя круто будит))сдашь!!!)))
ЧМАКА)))
Ответить С цитатой В цитатник
AngelRebelde   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
"Нда уж… пора учиться!"

Ха)) Это щас для многих актуально =))
Ответить С цитатой В цитатник
x_AmaZonkA_x   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:30 (ссылка)
У меня 41, если считать что сдавала четыре раза и первый результат был 35=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:25 (ссылка)
unworldly, +1! )
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Пивной_Шаман, да уж... не то слово....
отстой ещё тот...

skrippdaughter, хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:51 (ссылка)
Freaky_Ice_Cream, а я вот... что-то решила туда сходить))) для разнообразия)

unworldly, пасиБы)))ЧмаФ)но вот результаты показали, что не умная... далеко не....
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:52 (ссылка)
AngelRebelde, но кому-то стоит лишь что-то подучить, а вот кому-то... хм... ну лан, разберёмся)))

AmaZono4kA, а я вот первый раз... и при том при всём... сначала бланк ваще испахабила... короче... дура))))
Ответить С цитатой В цитатник
золушка_в_кедах   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:58 (ссылка)
Я вот тож думаю, что учиться надо! Тока от того что я так думаю ничего не меняется))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:15 (ссылка)
золушка_в_кедах,
=) знакомая ситуация ... блин
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-huliganka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Ненавижу обязаловку носить брюки. Выпускникам (как ветеранам, прошедшим все огни и воды) надо делать поблажки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Anka-huliganka, вот вот... а у нас наоборот... типа вы старшие, с вас пример мелкие берут... Бррр... бесит аж...
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Re: Ответ в Очень_Вредная; Настроение... было СУПЕР!!! Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Ничего, мы тож ботинки таскали) Мокасины рулят !)
В колонках играет: Rage Against the Machine - Wake Up

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Пивной_Шаман, =)) аахахх... неее,щас балетки круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Очень_Вредная, что поделаешь) мода)
Ответить С цитатой В цитатник
Колбас_СКА   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:51 (ссылка)
не расстраивайся.в след раз лучше напишешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:12 (ссылка)
ЕГЭ же сложное очень! Я помню когда выпускалась его еще не ввели, мы пробные писали. Так у мя там по моему на 2 еле наскреблось=) Так что ты вообще монстер! Все будет гут, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Колбас_СКА, пасибы, постараюсь...

Lulu_no_angel, да нее, ЕГЭ наверное, не оч. сложное, просто мой мозг в се хранить мало инфы... =(
а ваще пасибы за поддержку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Очень_Вредная, пожалста)
Ответить С цитатой В цитатник
justEscada   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:54 (ссылка)
а нам так и не сказали еще результаты(((
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:58 (ссылка)
justEscada, а я б лучше и не знала... (
Ответить С цитатой В цитатник
justEscada   обратиться по имени Re: Ответ в Очень_Вредная; Настроение... было СУПЕР!!! Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
наоборот это к лучшему....теперь ты знаешь свои ошибки и на уже настоящемм экзе напишешь очень хорошо))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
justEscada, ну, да... теперь хоть знаю, чего не знаю)) бум учить)
Ыы)))ЧмаФ)
Ответить С цитатой В цитатник
justEscada   обратиться по имени Re: Ответ в Очень_Вредная; Настроение... было СУПЕР!!! Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:23 (ссылка)
угууу)))) я думаю, мне тоже придется))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку