-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


любовь и дружба (умные фразочки)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eugenus   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:58 (ссылка)
хороший пост))
и картинка клёвая;)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
Eugenus, Ыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
rediska1991   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
Очень_Вредная,
здорово)
под настроение попало..
прекрасно собрано
спасибо за это )
Ответить С цитатой В цитатник
Колбас_СКА   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
любить и быть любимым не надоедает..дааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:14 (ссылка)
rediska1991, Ыыы))пасиб)радО что те понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:15 (ссылка)
Колбас_СКА, аха) а мне ещё вот это оч. понра))) :Любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт тем, у кого его нет.Д.Дидро
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:30 (ссылка)
Дружба часто заканчиваеться любовью, зато любовь редко заканчиваеться дружбой.


стопроц!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:36 (ссылка)
Lulu_no_angel, =) точно..точно..))
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
Очень_Вредная, да,хорошая фраза))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:18 (ссылка)
люблю афоризмы
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
_Monro_, аГа)
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:24 (ссылка)
Очень_Вредная,
бывают очень дажи интересные, а бывают безсмысленные.)
Ответить С цитатой В цитатник
золушка_в_кедах   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
Да, со многим согласна!))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку