-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122





Прода.

Суббота, 20 Января 2007 г. 23:24 + в цитатник
Вот. Извините, что задержала. Тапки не кидать...

26 глава
Рубрики:  Мое творчество

Девочка со взлядом волчицы.

Суббота, 20 Января 2007 г. 16:39 + в цитатник
И снова прозвучала эта фраза. Как-то резанула слух. Давно я не слышала ее всерьез. А всего лишь воспоминания. Всеголишь не выспалась. Вссего лишь немного устала. А потом дала себя отдохнуть, не запарись. И в глазах все сразу видят зверя. Где он там, я его не вижу....

 (555x248, 21Kb)

Сказка... Даже не сказка а просто красивое стечение обстоятельств... Просто... и то же время красиво. несколько раз казалось, что этошь хрупкая иллюзия, выстроееная мно и она вот вот рухнет, однако опоры ее опять обретали четкость.. и теперь они не рушимы... Теперь все поменялось. За это я и сказала ему спасибо...

Вот так вот все непонятно... Даже мне самой...

Рубрики:  Моя философия....
Хроники леса

Ну вот, я добралась.

Пятница, 19 Января 2007 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - Uber Ende Der Welt
Настроение сейчас - Позитивно сонноею

Эх. А все таки, сказка у меня есть. Просто есть. Пускай последняя но моя. Эх, ну ладно, сворачиваем агитацию веры в сказки. Поскольку сама в них не особо верю. Только в одну.
Пришла домой мокрая так, что с волос течет. Пью кофеек. А сейчас хочется спать. Устала уже спать по два-три часа. Чесно устала. А выспаться опять не получится. Опять кто-нить позвонит и разбудит. не хочуууууу. Эх. Вот так и живем потихонечку.Не резко не четко. Просто живем. сижу ночами и болтаю. А днем то тоже не спится. днем надо делами заниматься. Короче запарилась и устала. Но ничего прорвемся. Как нибудь, да сделаем. Надеюсь завтра посплю подольше. Вот так. Так что завтра могу вообще не появиться!! всех лю вас дорогие мои. Сина сина.
PS: фотка с последнего звонка.

 (700x525, 160Kb)
Рубрики:  Моя философия....
Хроники леса

Ну вот как и обещала!!!

Четверг, 18 Января 2007 г. 16:37 + в цитатник
Как и обещала, пишу пост за свое состояние. Не поверите. Я снова верю в сказки!!!!!
И знаете почему? Я получила свою маленькую сказочку. Пускай вполне обыденную. Получила то, чего хотела. И сама в это не верю. Только все равно радости провто нереально много. Даже не радости, а просто ощущение полета. Пускай это не на долго, но оно есть. Причем появилось оттуда, откуда я меньше всего ждала. Короче позитивно во всем. Пускай даже я сейчас все выдумала себе сама. мне это нужно. Не знаю поймете или нет, но все вот так вот непонятно-прозрачно. Я просто рада.
А вы как?
PS: спасибо Your_Tommy, за теплые слова. Хотя пост предназначался немного другому человеку. Я тя обожаю зай, как друга, просто отличного человечка.

перевод, который обещала
Рубрики:  Моя философия....
Хроники леса

Прода!!!!!

Четверг, 18 Января 2007 г. 16:06 + в цитатник
Кто хотел проду? получите....

25 глава

Зайцы!!!!

Среда, 17 Января 2007 г. 21:26 + в цитатник
Лапушки мои русскоговорящие. Пыдущий пост написанн для одного челови только для него. не обижайтесь, что удалила коменты. Потом переведу вам в закрытом посте. Хорошо?
Рубрики:  Хроники леса

Danke

Среда, 17 Января 2007 г. 21:20 + в цитатник
Danke. Dafur, dass du bist. Dafur, dass du heute gekommen bist. Dafur, was einfach geredet hat. Dafur, dass du bist. Und der Name hier ist nicht wichtig. Danke, dass existierst du einfach. Ja. Ich habe sein Marchen bekommen. Obwohl ich an sie nicht glaube.Weder der Freund, noch der Feind. Einfach bekannt. Aber der Beste aus zufallig. Danke fгr die Ehrlichkeit. Danke fur die Uberzeugung. Danke..... Danke dafur, dass du gekommen bist. Es ist Danke einfach.
PS: niemand personlich-verliebt. Der einfach gute Mensch.

Ich hoffe, du wirst lesen und du wirst verstehen.
 (700x615, 73Kb)
Рубрики:  Хроники леса

Ха... а я оказывается стерва!!!

Среда, 17 Января 2007 г. 14:34 + в цитатник
Вот как получается... я оказывается Стервозина... Снова это слово.. Ну стерва я и что? Это по моему все уже знают. И каждый раз удивляются. Причем так искрене, как будто первый раз видят... Причем выдают эту фразу все месяцачерез два после знакомства. Ну вот скажите, я что произвожу впечатление Белой и пушистой? Нуобьясниииииите!!!! Эх... Почему-то если спросить у того, кто называет ответят примерно с одним смыслом: " Знаешь, ты не такая была" Какая не такая... а в ответ молчанме!!!! Ну вот как это назется?
Я не отрицаю, что иногда стервлю. Даже не иногда, а очень часто. Но такое впечатление, что пециально сначала кажусь им хорошей, а потом стервить начинаю!!! Охххх!!!! Вот так зайцы, а вы как?

немного моих фоток
Рубрики:  Хроники леса

Вот как так...

Среда, 17 Января 2007 г. 00:56 + в цитатник
В колонках играет - Тишина пустой квартиры...
Настроение сейчас - ненавижу засыпать одна....

Хм... странное состояние... безумно хочется кого-нибудь обнять. Крепко крепко. И дело не в том, что мне грусно. Совсем нет. Просто хочется немного нежности. А ее сейчас как раз нехватает. Хочется... Хочется... Хотя бы виртуально... Хочется снова почувствовать себя для кого-то нужной... И вопрос не в том, что я не нужна вам, мои дорогие... Скорее я просто боюсь оставаться в таком состоянии... Как обьяснить... Да никак... просто захотелось тепла... И немного любви... Только сейчас рядом никого... вот полночи буду ждать звонка, полночи говорить.. но это друг и он далеко... А я хочу кого-то может и не близко, но кого я могу назвать своим... вот хочется мне чего-то такого... но со мной только тишина...
Я не верю в сказки, но очень хочу чтоб она у меня была... вот так противоречиво.
Вот так.. выговорилась ... Правда глупо?
Рубрики:  Депресняк... чтоб его
Хроники леса

Прода

Вторник, 16 Января 2007 г. 23:13 + в цитатник
Вот вам продка... завтра ее не бут...

24 глава
Рубрики:  Хроники леса

ПАТИ!!!!!

Вторник, 16 Января 2007 г. 21:46 + в цитатник
ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!! БУДЕМ РАДЫ!!! http://www.liveinternet.ru/users/your_tommy/post28787565/
Идем почти бегом.
PS:связано с ТХ
 (220x176, 401Kb)
Рубрики:  Хроники леса

День добрый....

Вторник, 16 Января 2007 г. 13:26 + в цитатник
Че-то мне сегодня грусненько. Совсем не так, как хотелось бы. Правда вечно на позиве сидеть нереально. Так что сегодня пгрущу. А в принципе то все хорошо. Никто не забывает. Все, кто дорог рядом. Все, кто нужен, тоже. За то, что я им прям так нужна не отвечаю, но главное они рядом. Немчег опять звонил, и опать в з утра. Вот чего его со временем? Дурик он. Ну и с этим ниче не подлелаешь. сеня отошлю его спать пораньше, а то опять с занятий свалит спать. Днем блин спит, а ноью болитает. непорядок!!!!
Надо заняться курсовичком, что пожалуй и сделаю. Хоть половинку но надо набрать. А так лень. Прям до ужаса. Особенно если учесть, что курсовик делаю брату. Ну вот такой он ленивый. А я пообещала на свою голову. Теперь сижу и мучаюсь.
А все-таки они меня вчера зацепили. Ведь сижу и жду, кода придут. Жду что, что-напишут. Но жду не только из двоих. Жду всеех, кого привыкла видеть у себя каждый день. Жду... Пускай заглянут, хоть на минтку. И настроение сразу поднимется. Наве я не правильная, но друзья для меня дороже. Просто неу без общения.
спасибо
Рубрики:  Депресняк... чтоб его
Хроники леса

ПРода...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:45 + в цитатник
Извиняюсь, что так поздно,осто писала параллельно с курсачем... Жду отзывов.

22 и 23 главы
Рубрики:  Мое творчество

И снова.

Понедельник, 15 Января 2007 г. 10:43 + в цитатник
В колонках играет - Ubers Ende Der Welt

И снова нвыспалась. И снова он и телефон. Сначала он написал, что устал звонить не будет но, через час все же позвонил. А знаете что, бы не смогла уснуть без этого звонка. И он похоже тоже. Решила все-таки узнать, почему он мне звонит. Спросила. Ответ былкой-то странный. " Сам не знаю, просто руки тянутся к телефону, чтобы набрать нер. Наверно голос хачу слышать." Ну куда это годится, а? Голос видете ли услышать... Ну ладно, посмотрим что из этого получится. Хотя мне кажется ничего особенного.
Такс. Я пойду собиру материал для куроового, а потом по дневам. Если успею. Хотя, Думаю на курсовик не больше часа уйдет. Ну посмотрим. Короче я пошла. А вы как, чего новенького?
Рубрики:  Хроники леса

Прода""

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:14 + в цитатник
Вот еще одна... по моему не плохо. Жду отзывов

21 глава
Рубрики:  Мое творчество

Доброго утра...

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:55 + в цитатник
Только встала. А должна была час назад. Ну а кто меня просил опять до 5 утра по телефону болтать. Вот обьясните мне, что за блаж, звонить мне каждый раз в два-три, чтобы пару часов поболтать. Сам ведь не высыпается, но если говорит, что позвонит, то его голас я услышу, ким бы уставшим он не был. И это нормально? Я конечно все понимаю, типа разница во времени, но даже если считать время, все но как-то странно получается. Вот сижу и дуиаю, что это ему вдруг понадобилось звонить каждый день? Странно как-то. Причем говорим реально не о чем. Вернее обо всем, включая радости перевода. Иногда такая чушь получается, а потомедленно соображаешь, что что-то не так сказала. Весело. Да и мне,к бы странно это не звучало, Хочется с ним разговаривать. Я уже так понимаю, без этих разговоров не выживу, волноваться буду. В пятницу он не звонил потому что в субботу мне в инст. Так ведь написал все равно: " Давай засыпай, а то в институт с красными глазами поедешь. И ничего не поймешь. Выспись." Знает ведь, что я люблю по полночи сидеть за компом или за книжкой. А ведь правда я после этого уснула.
Похоже начинается еще одна сказка, только ни к чему хорошему он не приведет. Он в Германии, а я в России. Видемся рвз в год по обещанью. И на тебе. Тянет меня на приключения блин.
Рубрики:  Хроники леса

Здравствуйте!!!

Суббота, 13 Января 2007 г. 17:51 + в цитатник
Тока приперлась! Настроение на высоте. Пускай и чуть чуть устала. Ща куфать пойду. Уже третий рраз пытаюсь написать этот пост и все его стираю! ланпозя наверно еще че нить напишу. А пока за тарелкой и по вашим дневам.
А вы как?

И еще одна фотка с лета... чет меня на них потянуло...
 (699x524, 131Kb)
Рубрики:  Хроники леса

Закат солнечного дня....

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:53 + в цитатник
Вот и закончился день... дааа... накуролесила много... не высле плохо... а в смысле массово... Была одна компания, разделилась на три... Сегодня заставила их переиграть отношения, хоть не дорузья но больше не грызутся... А то надоели на каждый празднив три стороны тянуть... Завтра в Инст... Нехочуууууууууу... а нада... ну завтра одни легции, главное уснуть... Эх... последние свободные деньки.....
И надо наконец занся личной стороной вопроса жизни... надоело ходить одной, но и возвращать старые отношения не хочу... Хочу чего-нибудь нового... Чего-нибудь сильного... Только вот пока ничего нет... эх самой чтоль поискать? :) Вот так и живем... Надо двигаться ... двигаемся... И чувство, что завтра что-произойдет, причем хорошее... а может просто кажется...

А вот вам фоточка...
называется: "Как положили так и лежу"
 (700x525, 120Kb)
Рубрики:  Моя философия....
Хроники леса

Прода!!

Пятница, 12 Января 2007 г. 22:38 + в цитатник
Как и обещала. А вот завтра наверно не успею. Жду отзывов.

20 глава

ПРода!!!!!

Пятница, 12 Января 2007 г. 17:07 + в цитатник
Вот вам новая!!!!

19 глава
Рубрики:  Мое творчество


Поиск сообщений в Wieldy
Страницы: 37 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь