-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Закат солнечного дня....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kaoro   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:57 (ссылка)
Мне нрава
Ответить С цитатой В цитатник
Bigoux   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
фотка суперская, такая эротично-романтичная
Ответить С цитатой В цитатник
Nankurunaisa   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:00 (ссылка)
Правильно: Новый год - начало чего-то нового))

Классная фотка))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
Kaoro, Bigoux, Verliebt_Madchen, Пасиб девочки...
Ответить С цитатой В цитатник
lovenza   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
суперская фотка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoro   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:21 (ссылка)
lovenza, пасиб...
Kaoro, Хм... интересно..
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoro   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:24 (ссылка)
Что именно?
 (367x381, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyDay   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
Дань, это моя любимая твоя фотка=)) А без хоть малой доли инициативы с твоей стороны ничего не получится=) Попытка-не пытка, м?=)
Ответить С цитатой В цитатник
PaLmO   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
Время провокаций и грандиозных планов !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 07:20 (ссылка)
Не плохо положили))))
Ответить С цитатой В цитатник
yul-4ik   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:33 (ссылка)
вот и правильно!!!вот и у меня такое желание...очень хочу чегото нового...и чтоб любить...ооочень...ео чет ничего поблизости не намечается....а фотка просто супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Мрррям   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:43 (ссылка)
УУУ жесть))))Клёво
Ответить С цитатой В цитатник
Бета_Джульета   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:32 (ссылка)
придётся тебе искать самой((( ничё найдёшь! всё ок будет)))) у тя уже инст начался? у мя ещё экз один
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:23 (ссылка)
LonelyDay, Вот и я о том же...
PaLmO, :) ровокации это по нащей части...
Морская_фея, ага...
yul-4ik, Значит наметим сами!!!! пасиб!!!
Мрррям, Агась...
Привлекательня_Катя, А я на заочке зай, я еще в декбре сессию закрыла...
Ответить С цитатой В цитатник
The__story_goes   обратиться по имени Re: Закат солнечного дня.... Суббота, 13 Января 2007 г. 17:51 (ссылка)
прикольная фоточка))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:52 (ссылка)
The__story_goes, Пасиб!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lyushe4ka   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:51 (ссылка)
фотка и правда супер))
сохраню ка я ее себе на комп)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Темный_Эльф_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:29 (ссылка)
очень красивая фотография, похожая на профессиональную!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:23 (ссылка)
_Темный_Эльф_, Пасиб... друг делал...
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:14 (ссылка)
Да, так всегда, хочется чего-то... А вот искать самой не надо, все должно подругому случиться, невзначай))) А фотка классная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку