-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


И снова.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BrutalBbyCore   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:53 (ссылка)
Привет!Мне нравится твой днев!Давай дружить??
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Tommy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:57 (ссылка)
у всех любовь любовь...
всё бы фанатки такие были бы...
как тебе наша новая песня?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
EnigmaCat, Давай... У тя тож класный дневничек...
Your_Tommy, Это не совсем любовь, скорее привязанность к другу... Песа супер, играет второй день...
Ответить С цитатой В цитатник
The__story_goes   обратиться по имени Re: И снова. Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:15 (ссылка)
это наверное просто входит в привычку)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:28 (ссылка)
The__story_goes, А от привычк до... Эх не хочу об этом даже думать....
Ответить С цитатой В цитатник
FuckingRevolution   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:03 (ссылка)
Ребячество, переходите в реальную жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:16 (ссылка)
FuckingRevolution, Ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Tommy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:53 (ссылка)
Последняя_волченка, я рад, что вам нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
Your_Tommy, Рада, что ты рад...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesnyshka_Marley   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
а мы пашем..
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
Like_fire, вмысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Vesnyshka_Marley   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
Последняя_волченка, Работаем, учимся, танцуем.. скоро сойду с ума..
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
Like_fire, Не думай даже... я те сойду...
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 14:24 (ссылка)
Ну ведь что-то это все равно должно занчить))) Так что ты получше все разузнай))) А у меня все ОК, сейчас вот уроки пытаюсь делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 14:55 (ссылка)
Dashule4ka, Мне тож так кажется!! Тока он не признается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку