-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122





День добрый....

Пятница, 12 Января 2007 г. 12:04 + в цитатник
Вот сменила дизаин! Вам как? Мне почему-то очень нравится.
А по существу. Да просто надоело чувствовать себя одинокой и ненужной. Даже близкие говорят, что я успокоилась как-то слишком. Зато сегодня за утро уже наделал столько... Половина народу слегка ошарашена, в приятную сторону, возросшей активностью моего скромного я. А мне реально весело. Активность так и прет. Продолжаем. Завтра кстати в инст ехать.
А вы как?

Фото с Palmo на нг...
 (512x384, 42Kb)
Рубрики:  Моя философия....
Хроники леса

Взгляд назад.....

Четверг, 11 Января 2007 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Rette mich
Настроение сейчас - Ретельно-ночное....

А ведь меня реально не слышно... стало в последнее время... позитив улетучился, стала больше времени осаться одна, сидеть и слушать музыку... ну и куда это годится... Раньше я удивлялась людям, которые сидят на месте и кричат: " помогите, вытащите меня из депрессии"... а ведь в сущности ничего особенного не случилось... просо споткнулись на пути жизни, такоеывает... Раньше не понимала, а теперь вот сама так делаю... И куда этодится? Нет надо срочно выходить из этого состояния... Прчем самой... ли с помощью тех, кто захочет помочь, а не тех, кто поможет из жаости... Я ее больше не приемлю... не буду писать, что возьму и зменюсь... Я постараюсь измениться... постараюсь... именно так... я сама создала свое окружение, в котором есть люди слабее, которым жна помощ... а что я могу, когда сама безпомощна... да ничего... Кто-то долженаставить этот безумный мир двигаться... И ведь это может сделать каждый... нельзя зажмуривать глаза и ждать каого-то героя, который придет и решит все проблемы... иначе потом обнаружишь, что проблемые не решаемы... Это жизнь... И она никогда не будет сказкой... Либо мы ее либо она нас... И ни как подругому... Правда от чего-то придется отказаться... от чего-то дорогого... но иначе я так и останусь в этом боло, погрязая в собственной лени... спасение утопающих, дело рук самих утопающих... Я не буду просить помощи или разрешения... ни у кого... я должна начать это... Инае мне самой будет стыдно...
Надеюсь вы меня поддержите....

 (640x480, 85Kb)
Рубрики:  Моя философия....
Хроники леса

Прода 2.

Четверг, 11 Января 2007 г. 22:21 + в цитатник
Вот еще одна... Жду отзывов.

18 глава
Рубрики:  Мое творчество

ПРода...

Четверг, 11 Января 2007 г. 18:20 + в цитатник
Ну вот и новая глава. 17. наслаждайтесь... жду отзывов.

17 глава
Рубрики:  Мое творчество

Здрасти...

Четверг, 11 Января 2007 г. 13:39 + в цитатник
В колонках играет - Какой-то сбоорник
Настроение сейчас - Офигительное

Я выздоровела!!! Оконательно и безповоротно. Это хорошо. Даже очень. Теперь хоть на улицу можно вылезти. Спасибо Ich_bin_Ich_Dasha, за фотку окошка. Было очень надо. Огломнейшее просто. Через два дня в Инст. Не хочется, но надо поехать хотя бы ради закрытия сессия. А то потом канители с этим. Еще надо насчет работы ехать. Но это в понедельник.
А еще сеня полночи болтала с другом. Он вспоминает русский язык. Тяжеловато конечно ему ну да лана, что-то он по моему забывать начал нашу родную грамматику. Теперь его слушать немного смешно. А все равно общаться интересно. Тока почему его тянет зонить мне в 3 утра я не пойму, может вы мне обьясните. Авы как?
Рубрики:  Хроники леса

Хм... Что-то сегодня туговато с коментами... люди вы где?

Среда, 10 Января 2007 г. 17:58 + в цитатник
Что-то сегодня с коментами у нас туговато. Видимо заняты. Ладно, дождемся вечера. Там еще че-нить напишу...

А вот вам продка...

16 глава
Рубрики:  Мое творчество
Хроники леса

Состояние и стишок.

Среда, 10 Января 2007 г. 15:02 + в цитатник
Продолжаю болеть. Тихо и мирно. Дома уже не могу и уйти не могу. Обострение хронических пакостей дело неблагодарное. А то еще осложнения дадут.
Продолжаю писать стихи. Почему-то очень легко. Ведь должно быть сложнее. Короче всеак-то весело. Непонятно сумбурно и однообразно. Пора выходить учиться!
А вы как сегодня?

Вот вам стифок. Оцените.

Ночное небо, серый дождик льется,
И ветер тихо по деревьям шелестит.
Девченка больше никогда не рассмеется,
Она ведь верила, что он всего лишь шутит.

Она смотрела и не понимала,
Зачем ущел он в этот раз,
Она всегда его за все прощала,
И таяла под взглядом карих глаз.

Она тот вечер с грустью вспоминала.
Он лишь сказал: "за все меня прости,
Ты о моей измене от нее узнала,
Я винова, меня навечно отпусти."

Она рукою вялою махнула, мол уходи
Мне не зачем теперь тебя держать,
Она нерила, что сможет он уйти,
И не хотела навсегда терять.

На следущее утро разбудил ее звонок,
И в трубке плачущий голос его отца.
"Ты знаешь, что погиб у нас сынок,
Его нашли в груди с куском свинца.

А рядом с ним конверт лежал в крови,
Письмо тебе, прости, но я его открыл.
Тебя просил, его лишь ты прости,
И никогда о нем не помни,не грусти."

Она весь день в душку прорыдала,
Болело сердце, и болела голова.
Себя во всем девченка обвиняла,
Зачем отпустила, была не права.

А он ущел, свою вину не отрицая,
Он умер, чтоб ей было легче жить.
Теперь она рыдала, новь себя ругая,
Что сразу не сумела о прощеньи говорить.

Ночное небо, серый дождик льется,
И ветер тихо по деревьям шелестит.
А у надгробия его девченка жмется,
В груди которой лезвие блестит.
Рубрики:  Мое творчество
Моя философия....
Хроники леса

Странненько....

Вторник, 09 Января 2007 г. 21:39 + в цитатник
Стишо написанный за 5 мин...

Мне неоткуда ждать спасенья.
Я темная, моя душа черна.
Пускай, я и не жду перерожденья,
Узнать бы, в чем я не права.

Мне не от кого ждать признанья,
И не скем мне делить свой кров.
Я ведь не верю в обещанья
И знаю тяжесть верности оков.

А может кончить это дело проще?
Уйти от вас? Исчезнуть навсегда?
Никто не будет мучить больше,
А слезы просто беглая вода?

Нет, Это будет слишком шумно,
И слишком слабо просто убежать.
Но можно поступить разумно.
Ведь можно снова жить начать.

Забыть о том как сердце замирало,
Конечно в жизни не смогу.
Но никому я ничего не обещала.
И я спокойно от тебя уйду.

Мне будет плохо я об этом знаю,
Мне бутет больно, я не закричу.
А ты поймешь, как терять, обещаю.
Но не вернешь, я так сама хочу.

Что-то толкает на такие стишки.. Как буд-то помню что-то... Но что не знаю...
А у вас так бывает?
 (343x354, 57Kb)
Рубрики:  Мое творчество
Моя философия....
Хроники леса

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:39 + в цитатник
Вот вам прода!

15 глава
Рубрики:  Мое творчество

Вернулася!!!!!

Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:31 + в цитатник
Приветик Зайки!!! Я дома. Одохнула супер. Только простыла. Сижу какая-то расквашенно-сопливая. Зато погадали. Устроили себе ночь перед рождеством. Я таро вспомнила. Короче за последние три дня спала часа два. может и меньше. село погуляли, по берегам яузы, в старой свибловской усадьбе и старом парке. Эх шикарно. Если не считать испачканного в парке белого шарфа и обострения насморка(точнее говоря тонзилита). Вот так вот.

А вы как без меня?
Рубрики:  Хроники леса

Уезжаю.

Суббота, 06 Января 2007 г. 00:24 + в цитатник
Зайки. На тридня уезжаю к подруге, проветриться перед учебой. что никого покоментить не смогу. Но приеду и все наверстаю чесно чесно. Может завтра с утра перед отьездом успею кого покоментить, но врядли. Чмаки. Всех люблю и буду скучать!!
Ваша последняя волченка.
Зы: незабудьте откоментить рассказик.

А вот вам стишок:(правда мрачноватый, просто к картинке писался)

Ты слезно просишь вернуться и простить.
Но как же крылья, что для тебя сломала?
Ты просишь тебе надежу навек возвратить.
А как же надежда, что я для тебя потеряла?

Ты просишь, остаться навечно с табой.
Но где ты был, когда тебя просила?
Ты говоришь, что любишь, милый мой,
У где ты был, когда тебя любила?

Нет больше ангела на небе, которого поймал,
Тогда в свои ты сети очень ловко.
Нет больше девушки которой верность обещал,
Тогда, когей было очень плохо.

Мне больше не видать небесной высоты,
Не увствовать мне радости полета.
Хотел на полочку поставить меня ты,
однако смерть теперь моя работа.
 (500x375, 25Kb)
Рубрики:  Мое творчество
Хроники леса

Прода!

Пятница, 05 Января 2007 г. 23:28 + в цитатник
Ну так вот вам 14 глава... прокоментьте дальше интересно?

14 глава
Рубрики:  Мое творчество

Надоело...

Пятница, 05 Января 2007 г. 17:57 + в цитатник
нет конечно общие воспоминания это хорошо... и качество тоже имеет значение... о если мальчик сам не знает, чего хочет, я в этом не виновата... Или виновата, но терпеть не собираюсь. Хм... сегодня просто сказала, что меня это достало, простои спокойно без криков... сегодня что-то поменялось, мне стало глубоко все равно, что ему нужно от меня.не нужен покой...а ему сказала прямым текстом, что еслихочешь быть другом то иди... на все четыре стороны... ответ меня поразил...
" Я думал ты мзменилась, а ты все та же стерва. Даже не верится. Говорят время меняет всех. но только не тебя. Может я ошибаюсь, но быть такой постоянно нереально, по крайней мере для меня. Твой выбор - закон, Я не в силах ему противится. Ухлжу, чтоб вернуться по первому твоему зову."
И самое интересное меня эти слова НЕ тронули... я посветовала ему беречь себя и не апоминать о себе подольше... Жестоко. Но раз я осталась стервой, почему бы и нет?
Он сказал я убила нас, (только нас давно уже не было...)
Но пусть считает как хочет его право и не мне его нарушать... А я наконец-то свободна.... навсегда... от него...
И нет ни слез ни боли... надо было давно это признать... Все теперь хорошо...
 (392x494, 53Kb)
Рубрики:  Моя философия....
Хроники леса

Прода.

Четверг, 04 Января 2007 г. 23:19 + в цитатник
Вот вам продка.

13 глава
Рубрики:  Мое творчество

Почему?

Четверг, 04 Января 2007 г. 16:51 + в цитатник
Вот почему всегда, когла мы пытаемся забыть кого-то, решаем, что остаемся друзьями, возникают какие-то чувства. За что? И так снова и са, как будто терпения хватит.
Опять СМС... Зайка может приедешь... да что это такое..я конечно понимаю, что нас мносвязывало, но теперь то я не его девушка... и уже давно... а видеслезы на таком родном лице... больно... страшно... сижу слушаю музыку... нашла песенку и не могу оторваться... роде слова те же но обработка другая... ну почему все так... неужли придется выбрать... другом он быть не может.. значит либо акомый либо любимый... на столе дымится кружка с гофе и белый околад... холод сегодня и жар воспоминананий...
Нежели придется сказать прощай... почему?
 (480x415, 562Kb)

Прода!

Четверг, 04 Января 2007 г. 01:13 + в цитатник
ну вот и продка!

12 глава
Рубрики:  Мое творчество

Довспоминалась...

Среда, 03 Января 2007 г. 15:44 + в цитатник
Эх... вспоминала... но решила не ехать, так ему и сказала... Он сказал, что хорошо... А потом позвонил от подьезда и сказал, что просто соскучмлся... Эх...
Давно я не чувствовала такой защищенности... впрочем с тех пор как с ним расстала... Просто гулять под руку по москве... рядом.. почти не разговаривая, а просто ощущая друг друг... Рядом... и в то же время далеко... бесконечно и мгновенно... Было спокойно... даже шум города как-то удалился... или просто не мешал... шли по городу.... замерзли.. тепло машины.... знакомы дом и запах уюта... все тот же диван... смотреть фильм сидя между ним и спинкой дана обнять за щею... чувствовать как руки скользят по твоим рукам неж и ласково...
Отдаваться этим ощущения не понимая что происхоит на экране... едва заметное касамние губами уха... за самую мочку... укоризненый взгляд... шепот " Я скучал"... отозваашееся эхом " Скучала"...
Робкие касения... мягкая постель... как впервый раз и в то же время в тысячный... нежные касания... снова руки телу... жаркие поцелуи... словна в первый раз и в то же время в тысячный... снова вместе и бесконечно далеко... оцелуй... короткий и вечный... мерциение свечей в полутьма... шорох огоньков по всей кртире... только со мной так... за окно дождь... напоминает о слезах... но только напоминает... какие с ним мут быть слезы... горячее вино... шепот "хочу"... ответ "бери"... и снова мириады осколков... сладкая боль от прикушеной губы... снова и снова... дрожь по телу... сладкий привкус любви на языке... так тоьлько с ним... в такой момент понимаешь, что больше не нужен никто... но мысли бьются и дробятся... и тебя утаскивает в водоворот... сладкий... и ова как тогда... шепот и стоны... холод простыней и жар прикосовений... снова как тогда... воем и един... уже не друзья но еще и не влюбленный.... уснули рядом... голова доверчивр пристроившаяся на груди... такая родняя рука по волосим....
Проснулась раньше... несколько минут просто наблюдала как он спит... такой родной... быстро выбралась из кровати... Накрыла потеплее... воровато собралась.... выпила вчерашний кое чтобы не шумет... и быстро ушла... испугалась... да испугалась... даже не того, что он попросит остаться.. а того, что не смогу уйти... сижу и жду звонка... опять сделала ему больно... себе...
***
Вот скажите ну зачем ушла?
Рубрики:  Моя философия....
Хроники леса

Прода.

Среда, 03 Января 2007 г. 03:12 + в цитатник
Лизочка, извини, что так долго тебя продержала у компа. Читаем - коментим.

11 глава
Рубрики:  Мое творчество

Прода.

Вторник, 02 Января 2007 г. 23:51 + в цитатник
Вот вама...

10 глава
Рубрики:  Мое творчество

Воспоминания о том чего не вернешь...

Вторник, 02 Января 2007 г. 22:28 + в цитатник
Слакий шоколад и горький кофе... Холод щелковых простыней и жар прикосновений... мгновения и вечность... все претекает, слвается о разбивается на мириады капель... нежный шепот и громкие стоны... все реально и в то же врмя неосязаемо... нет ни "было" ни "будет", есть только сейчас... бесконечно краткое... один миг упоения растягивающийся в вечность... Отблески свеей в полумраке... мокрые волосы, прилипающие телу... одеяло на полу... открытое нараспашку окно... летняя ночь... белые шторы развевающиеся от легкого ветерка... Едины и разлучены навседа... поцелуй на убах... руки по телу... губы на шее... долго и сладко... томительно и незможно приятно... пускай даже в последний раз... еще не друзья но уже и не влюблеые... навсегда... важно только " сейчас " ... а на утро бут " прощай "... пути назад нет, все решено... не больно и не хорошо... то есть... но сейчас и это не важно... есть он и я... последняя ночь...
***
вот так я расставалась с одним парнем... не знаю к чему мне это вспомнилось... хотя... это было семь месяцев назад... сейчас он просто роший друг... просто решила рассказать....
Рубрики:  Хроники леса


Поиск сообщений в Wieldy
Страницы: 37 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь