-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


ПРода...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Возьми_меня_за_руку   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:25 (ссылка)
прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мрррям   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:29 (ссылка)
Последняя_волченка, Рул)Ну Билл попал))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:29 (ссылка)
Мрррям, есть немного!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Возьми_меня_за_руку   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:31 (ссылка)
вообще клёво!!!!1 Ты сдорово пишешь))))Мне до тебя ещё бонзать да бонзать
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:32 (ссылка)
Возьми_меня_за_руку, *засмущалась* Да нет... просто рука набита...
Ответить С цитатой В цитатник
Возьми_меня_за_руку   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:34 (ссылка)
Последняя_волченка, а я пишу сейчас в тетрадях рассказ в котором мы с ТХ поменялись телами... Там уже очень много, пишу ещё с сентября...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:37 (ссылка)
Возьми_меня_за_руку, Интересно было бы увидеть... у меня в тетрадях рассказов 5 разных... в основном стил Фентази...
Ответить С цитатой В цитатник
Возьми_меня_за_руку   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:40 (ссылка)
Последняя_волченка, прикольно)))А тот у меня такой- юмористический рассказик)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lovenza   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:44 (ссылка)
оч интересно!!! с нетерпением жду проду!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:48 (ссылка)
lovenza, Пасибо заюшка. Пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lyushe4ka   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:16 (ссылка)
ух ты) по-скорей проду напиши)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:19 (ссылка)
Lyushe4ka, Пишу пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Nau-chan   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:34 (ссылка)
Я в отпаде!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:55 (ссылка)
az1994, польшена.
Ответить С цитатой В цитатник
Бета_Джульета   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
мне нра..очень
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку