-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Странненько....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОсЕнНяЯ_ЛиСтВа   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:52 (ссылка)
бывает и очень часто...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
ОсЕнНяЯ_ЛиСтВа, Только вот знать бы от чего...
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:05 (ссылка)
здорово! оч нра
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
The__story_goes   обратиться по имени Re: Странненько.... Вторник, 09 Января 2007 г. 23:12 (ссылка)
у меня тоже бывает))))
класно написано)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
The__story_goes, Пасиб! А как ты с этим справляешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Pisjasha_vs_Kiro   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
Знаешь мне на ум тож иногда приходят такие мысли... а в целом ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
The__story_goes   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 14:24 (ссылка)
Последняя_волченка, ОЙ,даже не знаю..всегда по разному.. наверное эмоциональное состояние толкает.. я вот посмотрю на фото человека и все.. таю... пишу не только стихи ,но еще и говорить как-тов рифму начинаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:05 (ссылка)
свитти_гёрл, The__story_goes, Пасиб за понимание!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:08 (ссылка)
Dashule4ka, Пасиб!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку