-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dashule4ka   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 17:17 (ссылка)
Млин, я даж не наю чего сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
Dashule4ka, Я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
PaLmO   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:00 (ссылка)
Знаешь,иногда состояние подвешенности в отношениях приятно.Но чаще оно болезненно..недосказанности, умалчивания..это тоже даето себе знать..
Но мне кажется, что здесь остаться друзьями не получится. Ибо если один из вас чувствует к другому что-то большее..А любимыми не станете, ибо кто-то из вас считает другого просто другом..замкнутый круг..
Не буду ничего советовать..но мне кажется,что все равно ты (и он наверное) будешь жалеть о решении,что бы вы не выбрали..
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:03 (ссылка)
PaLmO, Вот, вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Nankurunaisa   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:44 (ссылка)
Главное понять, какие чувства ты по-настоящему испытываешь...
Можно соврать себе самой, что любишь, а на самом деле это не так...и потом снова мучаться...
Или наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:49 (ссылка)
Verliebt_Madchen, Хм... здесь врать нечего... он можетать мне все... кроме верности...
Ответить С цитатой В цитатник
Lyushe4ka   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 20:07 (ссылка)
Если тебе с ним хорошо, почему вам должно мешать прошлое? Надо ценить то, что предоставляет тебе судьба, потому что потом такого больше не будет.. Прошлое не должно вмешаваться в настоящее!!! Прислушайся к себе, что ты чувствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 20:18 (ссылка)
Lyushe4ka, Хм... покоя.. но не получу его пока общаюсь с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
Мрррям   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 20:21 (ссылка)
Последняя_волченка, Знаешь,у моей подруги такая же ситуация.С парнем она рассталась,а он словно этого не понимает-пишет похожие смски,говорит всякие нежности.Её это ужасно мучало.Но она просто ему объяснила ситуацию..Что ей неприятно..Знаешь это помогло!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 20:27 (ссылка)
Мрррям, Семь месяцевбьясняемся расходимся и возращаемся...
Ответить С цитатой В цитатник
The__story_goes   обратиться по имени Re: Почему? Четверг, 04 Января 2007 г. 20:33 (ссылка)
потому,что это жизнь... потому,что это реальность,потому,что так и должно быть...(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
The__story_goes, Права...
Ответить С цитатой В цитатник
Бука_Бука   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
Смотри в реальность. И от этого отталкивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:05 (ссылка)
Бука_Бука, Стараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
yul-4ik   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:36 (ссылка)
знаешь лап...вот допусти...ты же читала мою историю в дневе...с Тльей...мне с ним очень хорошо...просто отлично...и не только в плане романтики...поцелуи...обнимания...я могу ему рассказать все...как и он мне...я считаю что ненадо вам прекращать общаться если вам хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:40 (ссылка)
yul-4ik, Лап, в чем прикол... в последнее время он пытается я вернуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesnyshka_Marley   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:42 (ссылка)
Такова жизнь.. Не знаю даже, что тебе посоветовать.. Взвесь всё.. Ответ придёт сам.. Терпение..
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
Like_fire, Пробую!
Ответить С цитатой В цитатник
Пустынный_дух   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 17:17 (ссылка)
Последняя волченка ты определись нужен он тебе или нет.Если хочешь быть с ним-будь,тем более что он за,а если нет,то то так и скажи ему и оставайтесь просто знакомыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 17:26 (ссылка)
Пустынный_дух, уже говорила... ему нужно все или ничего... а как человека его жалко терять...
Ответить С цитатой В цитатник
Пустынный_дух   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 17:32 (ссылка)
Последняя_волченка,тут выход только один-расстование,потому что от близких отношений с нелюбимым ничего хорошего не выйдет!Терять ты его все равно не потеряешь и всего скорее меньше видеть не станешь,просто вы уже не будете вместе,а в данном случае все что не делается,все к лучшему,потому как мучаться с нелюбимым-это тяжело
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 17:45 (ссылка)
Пустынный_дух, Лап, мы расстались семь месяцев назад, пару раз пробовали сходиться... но все дело в том, что он слишм любит лево, чтобы быть парнем, и слишком много хочет для просто друга....
Ответить С цитатой В цитатник
Pisjasha_vs_Kiro   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 17:58 (ссылка)
Знаешь, у меня всегда так же...))
Вроде кажется, что всё кончено... но он всё равно даёт о себе знать...(
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:43 (ссылка)
свитти_гёрл, ага дадовался... читайте чез пост...
Ответить С цитатой В цитатник
Пустынный_дух   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:53 (ссылка)
Последняя_волченка,а ну так и забудь,живи нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 23:41 (ссылка)
Пустынный_дух, забыть сложно, но закончитотношения можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку