-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Взгляд назад.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОсЕнНяЯ_ЛиСтВа   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:02 (ссылка)
так зайка!!! это что ещё такое?? заиц иди погуляй!! ещё чё нить поделай!!! я понимаю лень родилась раньше нас но это не значит что мы ей уступать должны!!!!! я тебя люблю очень!!! не грусти....
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:10 (ссылка)
ОсЕнНяЯ_ЛиСтВа, нгрущу... я ей таким способом войну обьявила...
Ответить С цитатой В цитатник
Lilac_Neko   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:23 (ссылка)
Последняя_волченка, все будет нормально, в скором времени. ^^ Лень конечно хороша в некоторых проявлениях, но с ней надо иногда бороться =З Поможем, чем сможем ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
Lilac_Neko, пасибоччки....
Ответить С цитатой В цитатник
The__story_goes   обратиться по имени Re: Взгляд назад..... Пятница, 12 Января 2007 г. 00:33 (ссылка)
Знаешь, в таком состоянии я открываю свои фотоальбомы , слушаю любимую музыку ,а иногда просто ничего не делаю..у меня оно тоже бывает и это естественно....
Пупс, мы с тобой)))
Зайди ради прикола почитай свой гороскоп..столько всего смешного прочитатешь))))Не грусти)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:59 (ссылка)
The__story_goes, зая... я не грущу... просто поняла, что до так...
Ответить С цитатой В цитатник
PaLmO   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
Вот!
Я же говорила,что стоит толкьо подуматьо том,что все хорошо и всё будет именно так =))
Теперь праздник на нашей улице
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
PaLmO, И фиг он тепе отсюда уйдет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RomaBlackrose   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:04 (ссылка)
Последняя_волченка, хнык..ну знаешь, будь такой, какая ты есть и меняйся, если захочешь..я тя лю
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:19 (ссылка)
Rock_Angel_memoria, что и делаю зайк... лю сина...
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:57 (ссылка)
Прально, чего дома сидеть? Сходи погуляй, развейся))) Я с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:05 (ссылка)
Dashule4ka, пасиб..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку