так зайка!!! это что ещё такое?? заиц иди погуляй!! ещё чё нить поделай!!! я понимаю лень родилась раньше нас но это не значит что мы ей уступать должны!!!!! я тебя люблю очень!!! не грусти....
Последняя_волченка, все будет нормально, в скором времени. ^^ Лень конечно хороша в некоторых проявлениях, но с ней надо иногда бороться =З Поможем, чем сможем ^__^
Знаешь, в таком состоянии я открываю свои фотоальбомы , слушаю любимую музыку ,а иногда просто ничего не делаю..у меня оно тоже бывает и это естественно....
Пупс, мы с тобой)))
Зайди ради прикола почитай свой гороскоп..столько всего смешного прочитатешь))))Не грусти)))