-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Ха... а я оказывается стерва!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангелина_Д   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
Может это не ты такая, а те люди, которые тебе так говорят?...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
Ангелина_Д, Да нет, я не спорю, что часто стервю!! Просто для них это оказывается тайной, почему-то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
A_Rish   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:35 (ссылка)
стервы не заметила-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:47 (ссылка)
-ICE-Lady-, хм... ну вот... похоже я все-таки двуличная...
Ответить С цитатой В цитатник
ямурр   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:21 (ссылка)
А мне кажется, что нужно иметь несколько сторон характера. И пусть мы с тобой слишком мало общаемся, не думаю что ты стерва....
Ответить С цитатой В цитатник
A_Rish   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:26 (ссылка)
Последняя_волченка, ничего ты не двуличная... вспышки настроения у всех бывают...
Ответить С цитатой В цитатник
ямурр   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:29 (ссылка)
Больше похожа на волчицу... Хотя кто в этом сомневается? Да и у меня волосы такой-же длины..
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:40 (ссылка)
ямурр, Возможно...
-ICE-Lady-, Наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Bigoux   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
возможно, это защитная реакция, образовавшаяся в результате каких-то разочарований...просто тебе ее не заметить, так как это норма для твоего организма
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:55 (ссылка)
Bigoux, Аньк, дело в том, что для многих моя стервозность оказывается секретом...
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_bin_Ich_Dasha   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:55 (ссылка)
а помоему ты сооооовсем не стева))хы
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:21 (ссылка)
Ich_bin_Ich_Dasha, Ну вот вы толко подтвердили...Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_bin_Ich_Dasha   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:28 (ссылка)
Последняя_волченка, ну не расстраивайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
Ich_bin_Ich_Dasha, Да ни капли...
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_bin_Ich_Dasha   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:32 (ссылка)
Последняя_волченка, ну и халасо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 23:27 (ссылка)
Ich_bin_Ich_Dasha, Пасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШу   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:36 (ссылка)
Последняя_волченка, Когда меян называют стервой,я это за комплимент принимаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:05 (ссылка)
ШуШу, Я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШу   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:36 (ссылка)
Вот и правильно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
ШуШу, Лю тя сино.
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШу   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:18 (ссылка)
Пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 01:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку