-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Ну вот, я добралась.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kaoro   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:18 (ссылка)
А телефон выключить?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:21 (ссылка)
Kaoro, Нельзя, могут предки с дачи звонить.
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
Прикольная фотка!У меня такая же проблема ночью разговариваю, а днем работать надо и выспаться как-то совсем не получается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
small_kate,Пасиб. А я вот пока отдыхаю, затра в инст не еду... Задо с понедельника на работу.
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:31 (ссылка)
Последняя_волченка, мне тоже в понедельник на работу. а понедельник день тяжелый!!А у меня завтра, то есть уже сегодня день рожденья)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
small_kate, Гегей!!! С Днуффффффффкой тя!!! Всех блак и меда с шаколадом!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
Последняя_волченка, Спасибо, мне приятно очень-очень!!!))Особенно мед с шоколадкой, я люблю сладенькое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:37 (ссылка)
small_kate, Не за что солнышшка!! песенки вместе сближают, ты права!
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
Последняя_волченка, Как там Your Tommy поживает? А то я зашла к нему, а там уже стока комментов...что я подумала. что опять влезу, хотя как вспомню вчерашнее Ретте Мих на троих..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
small_kate, Пока нас там тоже трое...
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
Последняя_волченка, Я так посмотрела...там уже стока комментов, что испугалась!Лан ща попробую, мож вклинюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:42 (ссылка)
small_kate, Давай. Жду!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoro_diary_2   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:52 (ссылка)
Последняя_волченка, как-то не получается, у вас такой разговор серьезный,Томми так увлечен...))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesnyshka_Marley   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:54 (ссылка)
классная фота)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:59 (ссылка)
Kaoro_diary_2, в чем?
small_kate, Получится...
Like_fire, Спасибо солнце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вико4ка   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
классная фотка=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Темный_Эльф_   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:30 (ссылка)
фотка такая прикольная!!! люблю фотки, гду все не театрально улыбаются, а вот такие - милые и смешные!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:37 (ссылка)
Вико4ка, _Темный_Эльф_, пасиб девачки.
Ответить С цитатой В цитатник
Pisjasha_vs_Kiro   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 14:21 (ссылка)
фота прик... и давай высыпайся!)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 14:42 (ссылка)
свитти_гёрл, Пасиб!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_Bin_Ich_IraTokio   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 14:48 (ссылка)
прикольная ффотка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_bin_Ich_Dasha   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 14:54 (ссылка)
суперская фота,а че у тя во рту?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 15:19 (ссылка)
Ich_Bin_Ich_IraTokio,Пасиб!!
Ich_bin_Ich_Dasha, Конфетка-петушок!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Настюшка-Ангел   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:21 (ссылка)
Последняя_волченка, Фота прикольная!!! Я тоже создала се сказку и помоему не могу удержать в рамках. Всё сливается и жизнь и сказка!!! А мне недавно какойто......****....в 8 утра звонил. Придурок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:27 (ссылка)
Настюшка-Ангел, Мне звонят с 2 до 7 утра...
Ответить С цитатой В цитатник
NegatiVVka   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:36 (ссылка)
Приветик! Не знаешь, почему Онлы Билл Каулиц удалил(а) днев??? Прости, что здесь спрашиваю не по теме...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:45 (ссылка)
NegatiVVka, Знаю... давай в Асю...
Ответить С цитатой В цитатник
NegatiVVka   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:21 (ссылка)
Последняя_волченка, аси нету.....давай по личке, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:02 (ссылка)
NegatiVVka, Хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку