-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Прода""

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Морская_фея   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:16 (ссылка)
Не плохо даже очень))
Ответить С цитатой В цитатник
lovenza   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:31 (ссылка)
это супер!!! хотю проду!! срочно!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:37 (ссылка)
Морская_фея, Покорно благодарю!
lovenza, Пиш, постараюсь сеня...
Ответить С цитатой В цитатник
Мрррям   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:56 (ссылка)
Ох я прям ревную Густа))Хотела бы я видеть эту картину))))))))))Прода кул!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мрррям   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
Жду проду...Аж второй коммент пишу))Что же ты там увидела....?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:20 (ссылка)
Мрррям, Зайа... узнаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:38 (ссылка)
Вау, и что же дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
Dashule4ka, Пишу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lyushe4ka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:58 (ссылка)
нечего Густа ревновать)))
а я не ревную))) ыыы))) мне грех ревновать))) ахаха)))
Дашк, чмаки))) лафф тя сина)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:20 (ссылка)
Lyushe4ka, Лю тя лю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vesnyshka_Marley   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 22:41 (ссылка)
классно)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
Like_fire, Пасиб Зайк.
Ответить С цитатой В цитатник
Born_to_die666   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:59 (ссылка)
Мне нра, жду продку! А с кем будет Томик??
Ответить С цитатой В цитатник
Бета_Джульета   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 09:17 (ссылка)
очень очень нра!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 10:29 (ссылка)
Born_to_die666, Привлекательня_Катя, Пасибочки. Проду ждите к вечеру.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку