-Стена

ПРОРОКЪ ПРОРОКЪ написал 23.11.2008 07:39:23:
Здравствуйте Лика. Забрел сюда случайно, хотя ничего случайного в этом мире нет. Привет вам от ПРОРОКА(НЕБЫЛИЦИНА ПЕТРА ДМИТРИЕВИЧА). Здоровья. Удачи, творческих успехов. Мне ваши посты очень импонируют. В них глуюбина мысли и разносторонность, они заставляют мысль работать. Спасибо вам, вы славный мозговой генератор.
Госпожа_Чу Госпожа_Чу написал 11.09.2008 14:49:32:
Ой Димочка! Ты оказывается удостоил меня своим вниманием?
Госпожа_Чу Госпожа_Чу написал 04.09.2008 08:52:43:
Однако сюда никто не пишет) Я поняла))
Dmitriy_Li Dmitriy_Li написал 30.08.2008 20:31:35:
Да пусть будет, смотри какое оживление-то!!!
Госпожа_Чу Госпожа_Чу написал 30.08.2008 12:37:30:
Слушай, зачем сюда зашла??? Почему?? Даже и не знаю... Но пусть будет!)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Госпожа_Чу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 45) ПОИСК_ПРАВДЫ Психологи_и_помощь ФОНЫ_для_НАС Мир_Кораблей Девичьи_посиделки Осознанные_сновидения Заброшенные_Города Ведическая_Культура Г_Р_У_З_И_Я Темы_и_схемы гламурные_аватарки Два_начала ПоварЪ Сердце_Планеты Ответим_на_любой_вопрос работники_света Приготовим ЭКО-Спасем_мир-ЭКО РОДНО-верие Мадама_на_диете Кулинарная_книга МЫ_С_ЛИ_РУ УлЫбНиСь ЛиРу МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Остров_Крым МоИ_ВеЩиЕ_КоШмАрЫ Полуостров_Крым Отдыхаем_в_Питере Книжный_БУМ Сообщество_ЙОГА Вкуснотища_и_только АСТРОЛОГИЯ Забегаловки_Москвы Работа_в_Москве BOOKS_thought KAZAKI lovebook metro_persons Moscow Питер politica your_LOVE_story СИМОРОН Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 12) Темы_дня Театр_Кирилла_Королева ПОДМОСТКИ Планета_Ночь Любовь-это АРТ_АРТель Карачаево-Черкессия РОДНО-верие Deviant_ART LiveInternet VIP_KPACOTA WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 38009


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shzfrenikow   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:54 (ссылка)
посмотрел на карту и вспомнил! раньше эта станция называлась лермонтовская! я там работал в храме петра и павла - метров 700 от другого выхода из метро - за садовым кольцом! часто вспоминаю станцию! кстати места работы на карте для меня выглядят немножко по другому в моём представлении!
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:01 (ссылка)
А я чего-то Лермонтовскую не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
shzfrenikow   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 07:38 (ссылка)
была-была в 90-х, само метро в здании высотки! ну одна сторона!
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Re: Ответ в Госпожа_Чу; Без заголовка Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:50 (ссылка)
Нда???

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
shzfrenikow   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:27 (ссылка)
на новой басманной улице стоит храм петра и павла! на карте сантиметров трёх не хватило! я после армии устроился туда работать, а через пару месяцев переехал на денежный переулок к митрополиту питириму и был там с 1997 по 2003 - моей травмы, а в 1996 я пришёл из армии - вот так жисть закрутила! да я сам типа последовательный и обрыв в работе из-за травмы надеюсь скоро исправицца и я ищщё васпарю-ю-ю!
869994[1] (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Re: Ответ в Госпожа_Чу; Без заголовка Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:40 (ссылка)
А куда ты, так сказать денешься)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
shzfrenikow   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:03 (ссылка)
наверно начну разрываться между церковью и психологией, но пока я не на коне - учусь, но всё ищё фпереди! а куда спешыть?!да и "разрывацца" не то слово позже, когда окончу аспирантуру - усядусь и подумаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Re: Ответ в Госпожа_Чу; Без заголовка Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:17 (ссылка)
Ну попусту лучше не рваться - это однозначно!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
shzfrenikow   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:50 (ссылка)
я понял и это главное - чё сижу?! надо ехать на факультет и говорить с преподом - пусть подскажет - она меня больного ещё вела - учебник передала и на занятия с больными приглашала! в общем сегодня у неё лекция будет, а я приеду поговорить! а говорить есть о чём - о моём трудоустройстве! хватит, мне надоело! а-а-а-а-а!
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Re: Ответ в Госпожа_Чу; Без заголовка Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:02 (ссылка)
Так я тебе давно говорила о трудоустройстве... Хоть сколько но все-таки!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
shzfrenikow   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:16 (ссылка)
наташ, сам главное - папрафессии! а отказать ей будет трудно мне - про характер моего заболевания она знает и знает, что я вышел из болезни, но телесные трудности остались! а за это время я с ними покончил - не замечаю и умею обходить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку