-Стена

ПРОРОКЪ ПРОРОКЪ написал 23.11.2008 07:39:23:
Здравствуйте Лика. Забрел сюда случайно, хотя ничего случайного в этом мире нет. Привет вам от ПРОРОКА(НЕБЫЛИЦИНА ПЕТРА ДМИТРИЕВИЧА). Здоровья. Удачи, творческих успехов. Мне ваши посты очень импонируют. В них глуюбина мысли и разносторонность, они заставляют мысль работать. Спасибо вам, вы славный мозговой генератор.
Госпожа_Чу Госпожа_Чу написал 11.09.2008 14:49:32:
Ой Димочка! Ты оказывается удостоил меня своим вниманием?
Госпожа_Чу Госпожа_Чу написал 04.09.2008 08:52:43:
Однако сюда никто не пишет) Я поняла))
Dmitriy_Li Dmitriy_Li написал 30.08.2008 20:31:35:
Да пусть будет, смотри какое оживление-то!!!
Госпожа_Чу Госпожа_Чу написал 30.08.2008 12:37:30:
Слушай, зачем сюда зашла??? Почему?? Даже и не знаю... Но пусть будет!)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Госпожа_Чу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 45) ПОИСК_ПРАВДЫ Психологи_и_помощь ФОНЫ_для_НАС Мир_Кораблей Девичьи_посиделки Осознанные_сновидения Заброшенные_Города Ведическая_Культура Г_Р_У_З_И_Я Темы_и_схемы гламурные_аватарки Два_начала ПоварЪ Сердце_Планеты Ответим_на_любой_вопрос работники_света Приготовим ЭКО-Спасем_мир-ЭКО РОДНО-верие Мадама_на_диете Кулинарная_книга МЫ_С_ЛИ_РУ УлЫбНиСь ЛиРу МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Остров_Крым МоИ_ВеЩиЕ_КоШмАрЫ Полуостров_Крым Отдыхаем_в_Питере Книжный_БУМ Сообщество_ЙОГА Вкуснотища_и_только АСТРОЛОГИЯ Забегаловки_Москвы Работа_в_Москве BOOKS_thought KAZAKI lovebook metro_persons Moscow Питер politica your_LOVE_story СИМОРОН Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 12) Темы_дня Театр_Кирилла_Королева ПОДМОСТКИ Планета_Ночь Любовь-это АРТ_АРТель Карачаево-Черкессия РОДНО-верие Deviant_ART LiveInternet VIP_KPACOTA WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 38009


Продолжая период самокомпания....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kalina_yuga   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
Что прогнозируешь, то и происходит. Вернее, происходит то во что веришь. Веришь, что твоя "страшилка" возможна - случится и обратно, веришь, искренне, что у тебя то-то и то-то случится, так оно и будет. Мы великие маги воплощающие в жизнь иллюзии. Не даром - "по образу и подобию" созданы.
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:24 (ссылка)
kalina666,

Подруга! Говорю от чистого сердца! Всегда также к этому относилась, но иногда тебя начинает колбасить, когда нормальные, мудрые мысли просто вылетают из головы!
Ты этта того, не пропадай. Ты мне нра....
Ответить С цитатой В цитатник
kalina_yuga   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:26 (ссылка)
Я сама себе нра..., и тоже часто выпадаю, но вот почитаю такой пост, скажу умную мыслю и вроде полегчало)))
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
kalina666,

Похожи))) Я тожееее грешу этим делом)
Хм, а ты умна!
Ладно хватит, а то еще нас неправильно в сети поймут))))
Ответить С цитатой В цитатник
penpub   обратиться по имени Re: Продолжая период самокомпания.... Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
да-да... поговорка "за что боролись туда и дорога..." ;-)... эта проста про вам....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
dikoobras,

Ах ты злобное существо!!!!!
Ну да и что?
Ответить С цитатой В цитатник
penpub   обратиться по имени Re: Ответ в Госпожа_Чу; Продолжая период самокомпания.... Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:08 (ссылка)
я не злобное ... я патологически доброе.... то есть доброта с патологией ;-)) не переживай!.. что Бог не делает - все к лучшему (гласит народная мудрость)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
dikoobras, [b
Ах ты дикобразина)))) Ну лан, поверим!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку