Пафосность |
|
Не люблю воскресенья |
|
Дебош=))))))))))))))))) |

|
Есть ради чего жить |

|
вопросеГ |
|
ы)))) |
|
Это так... |
|
Чем себя занять на этот раз |

|
Бред какой-то |
|
Грузит |
|
невыносимо скучно |
|
|
Логическое завершение |

|
концерт НАИВ |
|
Всё мега супер |
|
Днюха |
|
БИЛЕТИК |
|
Всё отлично |

|
Просто замечательный день |
|
Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! " |
"
|
|
Типа воскресенье |

|