-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галлюциноген

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 118
Комментариев: 773
Написано: 1629


Чем себя занять на этот раз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крыса_Панк   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:10 (ссылка)
В помойке поспи))) Море эмоцый))) особенно когда кто нить выносит мусор а там ТЫ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:17 (ссылка)
Крыса_Панк, Бедные мусорщики, им наверно страшно. Я гламурна до нельзя и не могу спать в мусорке))
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Панк   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Галлюциноген, но тебе же скушно) а енто ВЕСЕЛО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Крыса_Панк, надо попробывать как нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
мусорка, конечно, тема, но твой план интереснее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Панк   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
нада не просто там СПАТЬ, нужно удивлять прохожих периодическим пением и лозунгами!!!)))
или как тебе такая тема.... стоит панк посереди улицы и лезвием херачит вены. к нему поддбегают две фигуры в чёрных одеждах и с обоих рук высасывают кровь))) панк тупо лыбицца)) и всё на глазах у охуевшего народа)))
панк это скромное мну)))
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Крыса_Панк, жесть, где ты вампиров надыбала?
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Пагримушка, мусорка... новые знакомые... одна байда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Панк   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Галлюциноген, а вот!))) у меня теперь вампиры в друзьях есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:52 (ссылка)
чтоль тоже по мусоркам полазить... с вампирами познакомлюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Крыса_Панк, ты крута и как с ними общаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Пагримушка, давай, хотела бы я на это посмотреть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Панк   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:41 (ссылка)
Пагримушка, вперёд и с песнями)))
Галлюциноген, ну типа просто общацца))) зато интяресно))
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:23 (ссылка)
Крыса_Панк, Хотела бы познакомиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Панк   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:36 (ссылка)
Галлюциноген, приезжай)
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:51 (ссылка)
Крыса_Панк, ну да как всегда, приезжай((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку