Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:53
+ в цитатник
Поняла сегодня, что дома мне сидеть вредно. Грузить начинает совсем сильно, лучше где- то шляться целыми днями. Завтра у Натуськи днюха. Купила ей подарок, надеюсь она не запихнёт мне его куда-нибудь глубоко)))
Хочу шарик, много шариков, очень много шариков. Чтоб улететь вместе с ними куда-нибудь далеко- далеко.
Опять мечты, одни сплошные мечты и ничего больше.
На уроках стала писать стихи, получается лажа, как и всегда. Но странно то, что я вообще их писать начинаю.
Романтика попёрла из меня, хотя никогда такого не было.
Надо с этим заканчивать, а то ещё случиться что-нибудь не хорошее…
Настроение сейчас - GoodВ колонках играет - Наив Домой[/url]
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-