-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галлюциноген

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 118
Комментариев: 773
Написано: 1629


ы))))

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:53 + в цитатник
Поняла сегодня, что дома мне сидеть вредно. Грузить начинает совсем сильно, лучше где- то шляться целыми днями. Завтра у Натуськи днюха. Купила ей подарок, надеюсь она не запихнёт мне его куда-нибудь глубоко)))
Хочу шарик, много шариков, очень много шариков. Чтоб улететь вместе с ними куда-нибудь далеко- далеко.
Опять мечты, одни сплошные мечты и ничего больше.
На уроках стала писать стихи, получается лажа, как и всегда. Но странно то, что я вообще их писать начинаю.
Романтика попёрла из меня, хотя никогда такого не было.
Надо с этим заканчивать, а то ещё случиться что-нибудь не хорошее…

Настроение сейчас - Good
В колонках играет - Наив Домой[/url]
Рубрики:  [ПоЗиТиВнЫй МаРаЗм]

BoLyDeath   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
Почему вдруг сразу нехорошее??? Романтика - эт к лучшему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
BoLyDeath, нифига не к лучшему
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку