Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:18
+ в цитатник
Скучно скучно скучно... невыносимо скучно... ненавижу воскресенья... дома делать нечего, пойти гулять что ли... да вроде рано ещё. Мать дома, что может быть хуже?! Надо пойти пивка что ли попить, а то я помру дома. Да всё же не умею и не могу я дома сидеть. Это жутко.
Ещё завтра учиться, удручает. Но где наши пропадали))) осталось всего два месяца и каникулы, последние полноценные летние каникулы. Что то я слишком оптимистична и позитивна, не похоже на меня. Ну да фиг с ним)))
Настроение сейчас - скукаВ колонках играет - Пилот Братишка[/url]
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-