-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галлюциноген

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 118
Комментариев: 773
Написано: 1629


невыносимо скучно

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:18 + в цитатник
Скучно скучно скучно... невыносимо скучно... ненавижу воскресенья... дома делать нечего, пойти гулять что ли... да вроде рано ещё. Мать дома, что может быть хуже?! Надо пойти пивка что ли попить, а то я помру дома. Да всё же не умею и не могу я дома сидеть. Это жутко.
Ещё завтра учиться, удручает. Но где наши пропадали))) осталось всего два месяца и каникулы, последние полноценные летние каникулы. Что то я слишком оптимистична и позитивна, не похоже на меня. Ну да фиг с ним)))

Настроение сейчас - скука
В колонках играет - Пилот Братишка[/url]

 (300x300, 31Kb)

Shagi_po_steklam   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:25 (ссылка)
всё в твоих руках..
дел и развлечений миллион..
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:33 (ссылка)
Shagi_po_steklam, ага, осталось их найти))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку