-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галлюциноген

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 118
Комментариев: 773
Написано: 1629





ППЦ

Среда, 23 Мая 2007 г. 20:11 + в цитатник
Что- то я совсем расклеилась, жесть. Поработала вчера под дождём, мля. Теперь температура, кашель и бошка болит. Это надо же мозгов иметь, чтоб заболеть к лету. Вот идиотка то. Ладно, к пятнице надо выздороветь, а то я пропущу всё веселье и будет обидно.
Люди, не шляйтесь в такую погоду под дождём!!!

Настроение сейчас - аццки плохо
В колонках играет - тишина
Рубрики:  [ТуПнЯк]

Хня

Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:52 + в цитатник
Хня

В колонках играет - радио

 (336x365, 23Kb)
Рубрики:  [ТуПнЯк]

Яду мне, яду

Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:18 + в цитатник
Яду мне, яду. Завтра переводная контрольная по физике. Я её завалю, как и полкласса. Уря))) Хочу мозги, много мозгов. Может у кого-нибудь есть запасные, а то свои куда-то пропали. Опять сбежали наверно. Скучно им со мной, пылятся.
А на самом деле я всё ещё считаю себя круче всех. Я самая умная, но контрольную я завалю по любому.)))

Настроение сейчас - паника
В колонках играет - Люмен Протест

 (320x285, 16Kb)
Рубрики:  [ТуПнЯк]

Мания величия

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:42 + в цитатник
 (120x120, 2Kb)
У меня мания величия. Всё конец. Я гений. Да, по любому. Круче только тучи и отварные яйца. Всё))))

В колонках играет - Тату
Рубрики:  [ТуПнЯк]

Очередной скучный день

Среда, 09 Мая 2007 г. 15:41 + в цитатник
Погода жесть. Дождь идёт. Ночью шёл, днём идёт. Мне опять нечем себя занять. Друзья разбежались кто куда. Точнее те, ч кем хотелось бы погулять, разбежались. А всех остальных я даже видеть не хочу.
Так обидно, когда в праздники, в выходные панически нечего делать. Пойти поспать что ли?! Скучно, мдя... Опять неудача. Ну да фиг с ним, наверно.
Всех кстати с праздником. День победы...

Настроение сейчас - Скучное
В колонках играет - Тараканы Улыбайся

 (551x210, 196Kb)
Рубрики:  [ФиЛоСоФиЯ нАх]

Творческий кризис

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:04 + в цитатник
Всё, у меня творческий кризис. Я исписалась, мне нечего писать. Мыслей нет. Нет, мысли есть, но писать их нет желания. Мысли направлены сейчас только в одну сторону, последний месяц. Начинаю сходить с ума, хотя какое начинаю, уже давно сошла.
Ладно, меня всё равно никто не комментирует, ухожу… спать…

Настроение сейчас - Отличное
В колонках играет - Блондинка Ксю Зажигаю
Рубрики:  [ФиЛоСоФиЯ нАх]

Тупняк

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:31 + в цитатник
Опять не была в школе… ну чё за хня происходит. Надо учиться и всё такое. Хотя какая нах учёба в мае месяце… Хотя какой нах май когда на улице снег лежит. С новым годом, дорогие товарищи.
Ещё у меня мозги набекрень, меня подменили инопланетяне, я как-то изменилась. Кто я? Где я? Кто здесь?
Санитаааары… Что-то меня плющит.
Пойду лучше посплю… да… z-Z-z-Z-zzzz

Настроение сейчас - Z-z-Z
В колонках играет - Наив Обыватель

23293624_11510969 (270x180, 50Kb)
Рубрики:  [ТуПнЯк]
[ФиЛоСоФиЯ нАх]

хуета

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:45 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:давно
Плакал:дня два назад
Звонил кому-нибудь:да недавно))
Улыбался:щаззз
Смеялся:щаззз
Ты:
Куришь:да
Пьешь кофе:да
Принимаешь наркотики:неть
Спишь с мягкими игрушками:да, с тюленем белым
Видел несколько раз один и тот же сон:да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:неа((((
Веришь в жизнь на других планетах:нет
Читаешь газеты:да
Ты заботишься о своей внешности:конечно
Заботишься о друзьях и семье:как же без этого
Любишь вкус алкоголя:смотря какого
У тебя есть:
Секреты:да
Татуировки:нет
Пирсинг:нет
Тебе нравится твой подчерк:да, только его никто не понимает
Плохие привычки:да
Текущие
Одежда:трусы и футболка))))
Настроение:позитифф
Музыка:пилот Братишка
Еда:чипсы
Прическа:распущенные
Что раздрожает:ничего
Что я должен делать:.....
Чувствуешь:позитифф
Думаешь о:нём
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:нет
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:да
Совал части тела в огонь для развлечения:нет
Был ранен ментально/ранили душу:да
Хранил что-то в секрете ото всех:да
Имел воображаемого друга:да, кузьма кукиморович))
Плакал от фильма/во время фильма:дя
Влюблялся в училку/препода:нет
Выступал на сцене:конешн
Стриг волосыугу
Предпочтения
Любимый кинофильм:Эффект бабочки
Любимое мороженое:сливочное
Любимый предмет (который преподают):английский
Любимая фраза:не еби мозг
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:нет
Стирал:да
Принимал ванну:да
Сделал что-то полезное:нет)))
Ты веришь в:
Себя:да
Друзей:да
Судьбу/карму:да, с некоторых пор
Деда Мороза:конефно
Привидений:нет
НЛО:нет
Правительство:нет

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


В колонках играет - Пилот Братишка
Рубрики:  [ТуПнЯк]

БУХАТЬ

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:36 + в цитатник
Выходные!!!!
Бухаем ёпт))))) Всё спиваюсь и не волнует меня больше ничего. Ы)))) Главное чтоб погода была хорошая, хотя пофиг)))
Ушла в запой. И вам того желаю)))

Настроение сейчас - Позитивное
В колонках играет - Мара Невзаимная любовь

7363368_budesh_vodku (500x307, 55Kb)
Рубрики:  [ПоЗиТиВнЫй МаРаЗм]

Опять путаница

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:37 + в цитатник
Картина маслом. Крыша… Я и Наташа… полторашка Блейзера, пачка сигарет и мыльные пузыри. Сидели как две дуры и пускали мыльные пузыри с дымком. Вспомнили детство. Зато красиво было.
Легче не стало, стало только хуже, загрузило ещё больше. Пока сидела на крыше всё думала, почему так… Просто я сама себе не верю, дело наверное именно в этом. Слишком сильно я в себе запуталась, так нельзя. Запуталась во всём. В голове опять огромный клубок, запутавшихся мыслей…

Настроение сейчас - .........
В колонках играет - Ночные снйперы 31 весна
Рубрики:  [ПоЛнЫй ДеПрЕсС]

Грустно

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:45 + в цитатник
Я не знаю, почему мой днев стал таким позитивным и гламурным…. Просто так захотелось. А на душе так грустно, так пусто. Я не знаю, что со мной. Может это погода так влияет, а может и что- то другое. Пойду я луче тупо спиваться и мне наплевать, что скажут другие. На крышу пить… Может упаду оттуда и всё…

Настроение сейчас - Грустно
В колонках играет - Пилот Братишка

10049622_487557_164461_11187449_8458660_6761485_5289956_4483749_3976752_3549602_3162124_689100_46089 (560x419, 47Kb)
Рубрики:  [ПоЛнЫй ДеПрЕсС]

корпоративная пьянка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:59 + в цитатник
5759518_5619490_5365525_651337_q1066[1] (550x418, 66Kb)
Не мля, мать ушла в отпуск. Это конец. Можно вешаться. Поскорей бы она уехала в Финляндию, тогда я останусь с бабушкой, это здорово. Но прикол в том, что ей могут не дать визу(((( Тогда я повешусь.
Вчера, после корпоративной пьянки, с Наташкой нашли очередную крышу, притом совершенно случайно. Тупо зашли в подъезд, даже понять не могу зачем, решили проверить крышу. Проверили)))) Классная крыша, она длинная, к тому же соединена с соседним домом. Раньше не думала, что в нашем районе есть крыши открытые. Притом прямо рядом с домом.
Нашли блин занятие себе, девочки рюмашки, по крышам лазить. Позитифф, йопт)))))

Настроение сейчас - сонное
В колонках играет - Avril Lavinge Girlfriend
Рубрики:  [ПоЗиТиВнЫй МаРаЗм]

Во мля

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:04 + в цитатник
Все ваши претензии, проблемы и заморочки вы можете сливать на меня. Я всегда помогу. Плачьте мне в жилетку, я всегда дам ценный совет…
Не ну мля… меня это заебало, почему некоторые личности звонят именно мне и рассказывают про всяких идиотов, которых я даже не знаю. Мне срать. Надоело правда. Я конечно готова помочь, но не каждый же день. Я больше не могу. Начну свои проблемы сливать на всех… Ааааа… БЕСИТ

Настроение сейчас - Брррр
В колонках играет - Ночные снайперы Катастрофически
Рубрики:  [ФиЛоСоФиЯ нАх]

Денёк

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:14 + в цитатник
Мдя, денёк… В школе 4 алгебры, жесть. Это же садизм. На 6 уроке, я тупо спала, ибо скучно и я устала. Пока дошла до дома, чуть не свалилась. Далее поехала непонятно куда, непонятно зачем))) Но не понятно где было замечательно))))Еду значит домой в маршрутке, заваливается тётка, от неё разит перегаром на всю маршрутку, она падает на меня(ну на кого же ещё), наступает всей своей тушей на мои беленькие кроссовочки. Не ну бля… Я конечно всё понимаю… В итоге её высадил водитель, ибо она не удосужилась заплатить. Выйдя, она упала на асфальт… мдя… Вот так и живём

Настроение сейчас - Good
В колонках играет - 1.5 килограмма отличного пюре Измена
Рубрики:  [ПоЗиТиВнЫй МаРаЗм]

Сонный бред

Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:44 + в цитатник
Погода опять испортилась, досадно. А так хочется тепла и солнца. А сейчас даже на улицу не тянет, хочется только валяться на диване под одеялом и спать. Кстати, о спать. Последнее время совсем не высыпаюсь. Вообще, я жутко устала. Пора на пенсию, срочно.
Ещё мне кажется, что людям я нужна, например, что бы покурить. Позвонила сегодня Наташа и долго уговаривала меня выйти на улицу. А потом заявила: «Насть, ну выходи, у нас зажигалки нет»
Вот такие у меня друзья)))

Настроение сейчас - стрёмное
В колонках играет - Катя Чехова Крылья

 (400x262, 44Kb)
Рубрики:  [ФиЛоСоФиЯ нАх]

Крыши

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:40 + в цитатник
Сегодня нашли с Натахой в районе две открытые крыши. Притом не долго искали. В одном правда лестница того и гляди свалиться, но там красиво, Юнтоловский заказник. Вообще крыши это супер. Завтра пойдём ещё искать. Нашли блин себе занятие. Надо бы ещё в центр съездить, там поискать. Правда в центре дома низкие, это скучно.
Так что крышing рулит=))))

Настроение сейчас - Зашибись
В колонках играет - Наше радио

 (640x480, 106Kb)
Рубрики:  [ПоЗиТиВнЫй МаРаЗм]

Повседневная лажа

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:47 + в цитатник
Дома нечего жрать. Кошмар. Я хочу еды, много еды… Мать ушла в магазин два часа назад и так и не вернулась. Самый прикол в том, что до продуктового магазина она так и не дошла.
Пошлялась по району сегодня. Время идёт, а люди не меняются. Всё те же лица. Скучно.
И в завершении: Я хочу много денег и виллу на Канарах

В колонках играет - Радио Максимум
Рубрики:  [ТуПнЯк]

Блуд

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:53 + в цитатник
Вот попёрло меня на всякую фигню))))
 (500x316, 28Kb)
Рубрики:  [ТуПнЯк]

зачем мне днев?

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:13 + в цитатник
Задумалась на тему зачем мне этот дневник... зачем я вобще сижу здесь... пустая трата времени...
Конечно можно сказать спасибо данному серверу за знакомство с классными людьми, но он себя изжил...
Надо заканчивать с этим бредом

В колонках играет - Avril Lavinge Take me away
Рубрики:  [ТуПнЯк]

Очередной заёб

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:51 + в цитатник
Опять в школу не пошла, ибо проспала. Всю ночь кашляла, жуть. поспать практически не удалось. Щас сижу на болконе, курю и думаю. Мдя... На улице так красиво всё же, небо такое чистое. Солнышко светит...
Надо всё же что-то менять в жизни,а то уже совсем скучно жить, за исключением некоторых вещей. Просто надо найти себе какое-нибудь занятие, которое бы нравилось. Но вот беда, на всё нужны деньги, а их как раз нет.
Хочу научиться играть на гитаре, но её нужно купить и курсы стоят не меньше штуки.
Опять у меня по весне заёбы пошли. Вот так каждый раз, хочу что-то поменять, но всё равно ничего не получается. Силы воли не хватает.
Я даж подстричся сходить не могу. Лень блин... ех...

Настроение сейчас - ...................
В колонках играет - Дёргать Где беламору достать

 (400x275, 55Kb)
Рубрики:  [ФиЛоСоФиЯ нАх]


Поиск сообщений в Галлюциноген
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь