-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галлюциноген

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 118
Комментариев: 773
Написано: 1629


зачем мне днев?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jolly_xXx   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
всё равно сюда потянет) это ещё такая зараза
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Jolly_xXx, да я знаю, что потянет
Ответить С цитатой В цитатник
-_КорТ_-   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Галлюциноген, да я когда создавала ваще не знала чё писать:))а потом давай всё подряд...но бывают так называемые кризисыы жанра:))Енто у всех случаецо:)))пройдёт:))
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:58 (ссылка)
-_КорТ_-, пройдёт, всё равно мне отсюда не уйти
Ответить С цитатой В цитатник
-_КорТ_-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
Галлюциноген, дя...и мне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:17 (ссылка)
-_КорТ_-, все мы здесь заперты
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_katenok   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Много раз возникало желание его удалить, но ограничивалась тем, что тупо не писала посты
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
Crazy_katenok, тоже логично, тянет сюда
Ответить С цитатой В цитатник
-_КорТ_-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Галлюциноген, да ваще...ужжс....хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
-_КорТ_-, ужас нах... да да да))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_КорТ_-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Галлюциноген, ужасссс...ВСЕ СЛЫШАЛИ?)))БОЙТЕСЬ!!!!:)))))))))ПРИШЛИ ПОКОРИТЕЛИ ЕНТОГО МИРА!!!!!!МЫ СЕЕМ УЖАС!:)ГГЫГЫГЫГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:46 (ссылка)
-_КорТ_-, ПОВИНУЙТЕСЬ НАМ)))) МУхахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
-_КорТ_-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Галлюциноген, О ДА!:)))))))прИКлоНЯЙТесЬ нам!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:49 (ссылка)
-_КорТ_-, Еееее))) Мы круче всех))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_КорТ_-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Галлюциноген, И нииИПЁТ:))))))))))))!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
-_КорТ_-, Да уж... Вот Пинки вот и Брейн))) Ыыыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_КорТ_-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Галлюциноген, бугоггагаггагаггага:)))))))))))))ВОТ пИнКи ВоТ пИнКи ВОТ И бРеЙн бРеЙн БреЙНнН бРЕйН брЕЙн:)))) хаххаха
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
-_КорТ_-, отличная песенГа))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_КорТ_-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Галлюциноген, дя...где б её скачать...ыхыххыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
-_КорТ_-, кстати... стоит поискать... ты гений)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_КорТ_-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Галлюциноген, а то!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
-_КорТ_-, займусь поиском заффтра)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_КорТ_-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Галлюциноген, найдёшь если, скинь?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 15:54 (ссылка)
-_КорТ_-, хорофо, без проблем
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Панк   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Знач так. Покупаеш водку, пишешь в записи состав водки, название, градусность и о том что ты её выпьешь.
Выпиваешь и пишешь то, что придёт на пьяную голову. Будет интересно)
Потом покупаешь портвейн....................
Вот те и идеи!!! Ы!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Крыса_Панк, Да... а хорошая идея однако... мну нравицца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Панк   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Галлюциноген, вот и действуй))))
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Крыса_Панк, я позже))) спасибо за идейку))
Ответить С цитатой В цитатник
-_КорТ_-   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Галлюциноген, Крыса_Панк, а ээ мне тож нра:))гГГг:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Крыса_Панк, хорофо, обязательно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку