Галлюциноген, да я когда создавала ваще не знала чё писать:))а потом давай всё подряд...но бывают так называемые кризисыы жанра:))Енто у всех случаецо:)))пройдёт:))
Знач так. Покупаеш водку, пишешь в записи состав водки, название, градусность и о том что ты её выпьешь.
Выпиваешь и пишешь то, что придёт на пьяную голову. Будет интересно)
Потом покупаешь портвейн....................
Вот те и идеи!!! Ы!)))