-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галлюциноген

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 118
Комментариев: 773
Написано: 1629





очередня жесть

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:17 + в цитатник
Опять проблемы с матерью. У неё походу климакс или хз... ПСБ что ли?!
Вот чем больше мы делаем, тем больше наше родители от нас требуют. Кто бы знал, как меня это достало.
Что-то моя жизнь вообще галимая какая-то стала. Парень- в армии, мать- орёт, бабушка- постоянно жалуется матери, что я нефига не делаю. Друзья говорят, что я какая-то глючная. Никотин из ушей валит. Не могу больше
В колонках играет - Бумбокс Вахтёры
Рубрики:  [ТуПнЯк]

Дикая грусть

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:22 + в цитатник
такая дикая грусть. И хочется к кому-нибудь прижаться и просто слышать, как бьётся сердце в такт... Но нет человека, который поймёт, который поддержит, который смог бы быть рядом. Просто потому что ему самому так хочется. Одной души, одной мысли.
Потеряла человека, которому я была нужна. По своей инициативе и своей глупости. Сейчас только задумалась, дура я наверно. Но больше ни мне, ни ему это не надо. Мне нужны приключения на пятую точку, зачем? Фиг знает...
Тяжёлый случай

Настроение сейчас - Грустное

 (640x480, 62Kb)
В колонках играет - Чекисты Береты
Рубрики:  [ПоЛнЫй ДеПрЕсС]

Ы!

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:25 + в цитатник
что-то я забросила дневник, как и свою жизнь вобщем-то...
А я позитивчеГ... И буду им всегда. Я так решила.
Хочу хочу хочу... Ы!
Рубрики:  [ПоЗиТиВнЫй МаРаЗм]

Опять лень

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:53 + в цитатник
чёт я савсем обленилась. Единственное, что мне не лень- это шдяться с разными интересными людьми по городу и валяться на диване и читать книжки)) А дел на самом деле дофига... Надо бы поработать, нужно занимать, нужно записываться на курсы, надо походить по врачам... А я занимаюсь абсолютно безполезными делами, точнее приятными для меня. Мдя... Лень моя лушаю подруга и я её люблю))
Рубрики:  [ТуПнЯк]

Слухи

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:23 + в цитатник
Вот почему, когда при любой возможности лупишь мальчика воздушным шариком, все говорят, что он тебе нравится? Хотя лупишь ты его потому что у тебя просто хорошее настроение, хочется подурачиться, тебе нравится, как он беситься. Но никак не потому что он тебе нравится. А через два дня после данного события, вас уже поженили милые знакомые. Забавно, люди часто делаю не правильные выводы из происходящего. Вот так и появляются слухи...
Рубрики:  [ТуПнЯк]

Не знаю....

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:19 + в цитатник
Не знаю что делать.
Не знаю чего хочу
Не знаю чем себя занять
Не знаю как относяться ко мне люди
Не знаю есть ли у меня друзья
Не знаю нужна ли я кому-то
Не знаю зачем это всё
Не знаючто будет дальше
Не знаю на что надеяться
Не знаю зачем... для чего... для кого...
Рубрики:  [ПоЛнЫй ДеПрЕсС]

Что такое невезёт

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:46 + в цитатник
Я сошла с ума... Окончательно и без поворотно. Не хочу учиться, не хочу рано вставать. Хочу дышать полной грудью, а не получается.
И вообще интересно, почему мне так в жизни не везёт? Просто тупая неудачница и всё... Жесть...
Пошло я отсыпаться после бурной ночи
Рубрики:  [ТуПнЯк]

С югов

Среда, 15 Августа 2007 г. 15:48 + в цитатник
Интернет кафе зло... Тут душно жесть.
На югах не так и плохо, жить можно. Много хачиков правда, но они такие весёлые. Приеду тру загорелой и крутой.
Ещё очень скучаю по родному Питеру. Не могу я без него, вот приеду и нажрусь.
Мать меня спаивает пивом, что-то новенькое. Покупает мне по крайней мере бутылку в день))) Скоро стану пивным алкоголиком))
Всех лафф)))

Настроение сейчас - Южное)))
В колонках играет - Killers играют прикольно)))
Рубрики:  [ПоЗиТиВнЫй МаРаЗм]
[ТуПнЯк]

Адлер

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 18:32 + в цитатник
Вот сижу я в интернет кафе в Адлере и мозг плавиться.... Жесть((((
Жарко и по Питеру скучаю((( Дома всё же лучше))))
Рубрики:  [ТуПнЯк]

Уехала

Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:05 + в цитатник
Всё, мля, уехала... ППЦ... Попробую поймать позитифф... Всем удачи
Рубрики:  [ТуПнЯк]

Не хочу я никуда ехать(((

Четверг, 09 Августа 2007 г. 04:15 + в цитатник
Завтра провливаю на юга. Не хочу туда ехать жутко. Не люблю уезжать из родного Питера, от любимых друзей. Ведь друзья это самое дорогое что у меня есть в этой жизни, я их очень люблю. Единственное, что радует в поездке, это то, что я наконец-то увижу Бякоса.
Сегодня оч классно погуляли на заливе с Петечкой и Владоской. Никогда не думала, что буду общаться с Эмо... Но познакомилась с Петькой, рульный парень на самом деле. Очень рульный. Ех....... НЕ ХОЧУ УЕЗЖАТЬ
Рубрики:  [ПоЛнЫй ДеПрЕсС]

Опять синдром

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 13:30 + в цитатник
Хочу много много друзей на сайте vkontakte. Новая новящивая идея))) Опять начался синдром крокодила Гены, ищу новых друзей, притом в большом количестве. Никто не хочет стать моим новым другом?

Настроение сейчас - Позитивненько
В колонках играет - Бьянка Про лето
Рубрики:  [ТуПнЯк]

[Схожу с ума]

Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:26 + в цитатник
Чёт мне не хорошо. Помоему с моей психикой что-то совсем не то стало. Срываюсь постоянно.
Так же я перестала понимать людей. Эгоизм прёт из всех мест. Я хочу чтоб люди вились только вокруг меня. Я наплевала, на то что у них есть свои проблемы, притом поглабальнее чем мои. Мозг отрафировался на прочь. Вчера выясняла отношения с человеком, который мне по своему дорог. Первоначально придявы кидала я, а потом я поняла, что ВООБЩЕ не права. Поняла, что веду себя как маленький ребёнок. Глупо.

Настроение сейчас - ээээ
В колонках играет - royksopp what else is there
Рубрики:  [ФиЛоСоФиЯ нАх]

Романтика ночи

Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:51 + в цитатник
Романтика ночи рулит. Меня перестали радовать дневные прогулки. Последнее время я днём сплю, если хорошая погода, то сплю на пляже))) А ночью самая тема гулять. Сидела недавно в парке на скамеечке и смотрела на звёзды, а потом на рассвет. Безумно красиво. Классно вот так сидеть, ни о чём не думая на скамеечке, с каким-нибудь человечком, с которым приятно общаться и не о чём не думать. Ех...
Рубрики:  [ФиЛоСоФиЯ нАх]

Ненависть

Вторник, 10 Июля 2007 г. 02:52 + в цитатник
Жуткая ненависть ко всем окружающим душит меня. Душит уже неделю и всё никак не хочет меня отпустить на свободу. Ненависть не только ко всем, но и к себе. Точнее больше всего к себе, а как следствие и к другим. Себя ненавижу за всё, просто ненавижу и всё. Ненавижу за то, что я стала пафосной, ненавижу за то что мне пофиг на всё и на всех, ненавижу за то, что я никогда ничего не делаю без выгоды для себя. Вся эта ненависть радилась на пустом месте, просто время пришла. Не то, что бы дипресс, но иногда так хочется долбануть кого-нибудь мантировочкой по голове. Ударить просто так, не за что. Срываюсь на людях, которые мне были когда-то дороги. Наверное, так надо. Может это потому что со мной так обходились раньше, срывались на мне. Хотя я просто ищу оправдание. Сама виновата.Вот что значит невезёт=(((((

Настроение сейчас - Паршивенькое
В колонках играет - blink182 Im lost without you
Рубрики:  [ПоЛнЫй ДеПрЕсС]

Кошка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:21 + в цитатник
Хм... занятно. Я в городе. Правда на пару дней приехала.
Надоели тёрки с матерью. Надоело то, что люди настраивают меня против друг- друга. Сколько можно? Почему все не могут мирно общаться? Почему все свои проблемы и негатив сваливают на меня?! Как меня задолбало.
Я кошка,которая гуляет сама по себе. Я не хочу ни от кого зависеть. С кем хочу, с тем и общаюсь. =))))

Настроение сейчас - отсутствует
В колонках играет - Радио

Рубрики:  [ТуПнЯк]

Спиваюсь

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:29 + в цитатник
Не мля, спиваюсь. Это плохо сказывается на моём итак пропитом организме. Надо завязывать. Ещё два с половиной месяца запоя и сразу же брошу.
Погода сакс. Дождь идёт. На дачу скучно. Все работают, учатся. А я как лох, шляюсь по посёлку. Ввиду данных обстоятельств, решила посидеть пока в городе. Хотя скорее всего, я в ближайшее время опять свалю.
Вчера была на пивном фестивале. Было много пива и было весело. Хех... У меня образовывается пивной животик, с этим надо что-то делать...

В колонках играет - Муть
Рубрики:  [ТуПнЯк]

Сваливаю

Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:13 + в цитатник
Всё, мну сваливает на дачу, бухать. Вернусь наверно не скоро, хотя фиг знает. Надеюсь меня здесь не забудут. Всех чмоки в щёки=))))
Рубрики:  [ТуПнЯк]

Херово

Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:14 + в цитатник
Как же мне паршиво. Кто бы знал. Наверно я урод. Ухожу в запой до конца лета. Если кто- нибудь узнает в ком=нибудь из пьяных бомжей меня, то дайте 10 рублей на водку. Пить или вешаться, третьего не дано. Я говно... Всё мля, жизть кончена(((((( Пративное чувство

Настроение сейчас - грустное
В колонках играет - Блондинка Ксю Не надо приченять друг-другу боль

 (400x198, 29Kb)
Рубрики:  [ПоЛнЫй ДеПрЕсС]

Хня

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:30 + в цитатник
Итак, постеГ... Ля ля ля ля ля ля... Я тупо схожу с ума... Ибо нех... Хочу бухать, хочу денег, а ещё много тёлок и пива, зачем не знаю. Вот написал бредовый пост, пишите комменты.
З.Ы. Серёж, я тя лафф=)))))))))

Настроение сейчас - Рульное
В колонках играет - Дёргать Ска для тебя
Рубрики:  [ТуПнЯк]


Поиск сообщений в Галлюциноген
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь