Опять проблемы с матерью. У неё походу климакс или хз... ПСБ что ли?!
Вот чем больше мы делаем, тем больше наше родители от нас требуют. Кто бы знал, как меня это достало.
Что-то моя жизнь вообще галимая какая-то стала. Парень- в армии, мать- орёт, бабушка- постоянно жалуется матери, что я нефига не делаю. Друзья говорят, что я какая-то глючная. Никотин из ушей валит. Не могу больше В колонках играет - Бумбокс Вахтёры
такая дикая грусть. И хочется к кому-нибудь прижаться и просто слышать, как бьётся сердце в такт... Но нет человека, который поймёт, который поддержит, который смог бы быть рядом. Просто потому что ему самому так хочется. Одной души, одной мысли.
Потеряла человека, которому я была нужна. По своей инициативе и своей глупости. Сейчас только задумалась, дура я наверно. Но больше ни мне, ни ему это не надо. Мне нужны приключения на пятую точку, зачем? Фиг знает...
Тяжёлый случай
чёт я савсем обленилась. Единственное, что мне не лень- это шдяться с разными интересными людьми по городу и валяться на диване и читать книжки)) А дел на самом деле дофига... Надо бы поработать, нужно занимать, нужно записываться на курсы, надо походить по врачам... А я занимаюсь абсолютно безполезными делами, точнее приятными для меня. Мдя... Лень моя лушаю подруга и я её люблю))
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:23
+ в цитатник
Вот почему, когда при любой возможности лупишь мальчика воздушным шариком, все говорят, что он тебе нравится? Хотя лупишь ты его потому что у тебя просто хорошее настроение, хочется подурачиться, тебе нравится, как он беситься. Но никак не потому что он тебе нравится. А через два дня после данного события, вас уже поженили милые знакомые. Забавно, люди часто делаю не правильные выводы из происходящего. Вот так и появляются слухи...
Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:19
+ в цитатник
Не знаю что делать.
Не знаю чего хочу
Не знаю чем себя занять
Не знаю как относяться ко мне люди
Не знаю есть ли у меня друзья
Не знаю нужна ли я кому-то
Не знаю зачем это всё
Не знаючто будет дальше
Не знаю на что надеяться
Не знаю зачем... для чего... для кого...
Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:46
+ в цитатник
Я сошла с ума... Окончательно и без поворотно. Не хочу учиться, не хочу рано вставать. Хочу дышать полной грудью, а не получается.
И вообще интересно, почему мне так в жизни не везёт? Просто тупая неудачница и всё... Жесть...
Пошло я отсыпаться после бурной ночи
Интернет кафе зло... Тут душно жесть.
На югах не так и плохо, жить можно. Много хачиков правда, но они такие весёлые. Приеду тру загорелой и крутой.
Ещё очень скучаю по родному Питеру. Не могу я без него, вот приеду и нажрусь.
Мать меня спаивает пивом, что-то новенькое. Покупает мне по крайней мере бутылку в день))) Скоро стану пивным алкоголиком))
Всех лафф)))
Настроение сейчас - Южное))) В колонках играет - Killers играют прикольно)))
Завтра провливаю на юга. Не хочу туда ехать жутко. Не люблю уезжать из родного Питера, от любимых друзей. Ведь друзья это самое дорогое что у меня есть в этой жизни, я их очень люблю. Единственное, что радует в поездке, это то, что я наконец-то увижу Бякоса.
Сегодня оч классно погуляли на заливе с Петечкой и Владоской. Никогда не думала, что буду общаться с Эмо... Но познакомилась с Петькой, рульный парень на самом деле. Очень рульный. Ех....... НЕ ХОЧУ УЕЗЖАТЬ
Хочу много много друзей на сайте vkontakte. Новая новящивая идея))) Опять начался синдром крокодила Гены, ищу новых друзей, притом в большом количестве. Никто не хочет стать моим новым другом?
Настроение сейчас - Позитивненько В колонках играет - Бьянка Про лето
Чёт мне не хорошо. Помоему с моей психикой что-то совсем не то стало. Срываюсь постоянно.
Так же я перестала понимать людей. Эгоизм прёт из всех мест. Я хочу чтоб люди вились только вокруг меня. Я наплевала, на то что у них есть свои проблемы, притом поглабальнее чем мои. Мозг отрафировался на прочь. Вчера выясняла отношения с человеком, который мне по своему дорог. Первоначально придявы кидала я, а потом я поняла, что ВООБЩЕ не права. Поняла, что веду себя как маленький ребёнок. Глупо.
Настроение сейчас - ээээ В колонках играет - royksopp what else is there
Романтика ночи рулит. Меня перестали радовать дневные прогулки. Последнее время я днём сплю, если хорошая погода, то сплю на пляже))) А ночью самая тема гулять. Сидела недавно в парке на скамеечке и смотрела на звёзды, а потом на рассвет. Безумно красиво. Классно вот так сидеть, ни о чём не думая на скамеечке, с каким-нибудь человечком, с которым приятно общаться и не о чём не думать. Ех...
Жуткая ненависть ко всем окружающим душит меня. Душит уже неделю и всё никак не хочет меня отпустить на свободу. Ненависть не только ко всем, но и к себе. Точнее больше всего к себе, а как следствие и к другим. Себя ненавижу за всё, просто ненавижу и всё. Ненавижу за то, что я стала пафосной, ненавижу за то что мне пофиг на всё и на всех, ненавижу за то, что я никогда ничего не делаю без выгоды для себя. Вся эта ненависть радилась на пустом месте, просто время пришла. Не то, что бы дипресс, но иногда так хочется долбануть кого-нибудь мантировочкой по голове. Ударить просто так, не за что. Срываюсь на людях, которые мне были когда-то дороги. Наверное, так надо. Может это потому что со мной так обходились раньше, срывались на мне. Хотя я просто ищу оправдание. Сама виновата.Вот что значит невезёт=(((((
Настроение сейчас - Паршивенькое В колонках играет - blink182 Im lost without you
Хм... занятно. Я в городе. Правда на пару дней приехала.
Надоели тёрки с матерью. Надоело то, что люди настраивают меня против друг- друга. Сколько можно? Почему все не могут мирно общаться? Почему все свои проблемы и негатив сваливают на меня?! Как меня задолбало.
Я кошка,которая гуляет сама по себе. Я не хочу ни от кого зависеть. С кем хочу, с тем и общаюсь. =))))
Настроение сейчас - отсутствует В колонках играет - Радио
Не мля, спиваюсь. Это плохо сказывается на моём итак пропитом организме. Надо завязывать. Ещё два с половиной месяца запоя и сразу же брошу.
Погода сакс. Дождь идёт. На дачу скучно. Все работают, учатся. А я как лох, шляюсь по посёлку. Ввиду данных обстоятельств, решила посидеть пока в городе. Хотя скорее всего, я в ближайшее время опять свалю.
Вчера была на пивном фестивале. Было много пива и было весело. Хех... У меня образовывается пивной животик, с этим надо что-то делать...
Как же мне паршиво. Кто бы знал. Наверно я урод. Ухожу в запой до конца лета. Если кто- нибудь узнает в ком=нибудь из пьяных бомжей меня, то дайте 10 рублей на водку. Пить или вешаться, третьего не дано. Я говно... Всё мля, жизть кончена(((((( Пративное чувство
Настроение сейчас - грустное В колонках играет - Блондинка Ксю Не надо приченять друг-другу боль
Итак, постеГ... Ля ля ля ля ля ля... Я тупо схожу с ума... Ибо нех... Хочу бухать, хочу денег, а ещё много тёлок и пива, зачем не знаю. Вот написал бредовый пост, пишите комменты.
З.Ы. Серёж, я тя лафф=)))))))))
Настроение сейчас - Рульное В колонках играет - Дёргать Ска для тебя