-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галлюциноген

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 118
Комментариев: 773
Написано: 1629


Есть ради чего жить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BoLyDeath   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:17 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:21 (ссылка)
BoLyDeath, гениальный коммент)))
Ответить С цитатой В цитатник
BoLyDeath   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Галлюциноген, иногда слов не надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
BoLyDeath, знаю, знаю))) Ты же друга развлекаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
BoLyDeath   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Галлюциноген, мы кино смотрим, я периодически почту смотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:52 (ссылка)
BoLyDeath, отлично, просто супер... хы)))
Ответить С цитатой В цитатник
BoLyDeath   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Галлюциноген, о чём ты?))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
BoLyDeath, о птичках... я на самом деле ни о чём... так просто=))))
Ответить С цитатой В цитатник
BoLyDeath   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Галлюциноген, ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
BoLyDeath, опять смайлик))) офигеть))
Ответить С цитатой В цитатник
BoLyDeath   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Галлюциноген, Я таким образом выражаю свою буйную радость!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
BoLyDeath, буйная и не описуемая радость))) Я щас спать пойду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jolly_xXx   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 08:58 (ссылка)
Классное чувство) когда аж ёкает
Ответить С цитатой В цитатник
Галлюциноген   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:30 (ссылка)
Jolly_xXx, нето слово классное чувство)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку