-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373




14873229_83596_90740 (490x368, 10Kb)

Имена

Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:12 + в цитатник
В колонках играет - М095
Настроение сейчас - Развлекаюсь

Вот такая игра в имена
мне досталась от други Ми_
короч мне дали имя Влад
про которое я должна написать
написать своё отношение
свои воспоминания связанные с этим именем
вот я сейчас буду писать
а кто хочет тож от меня получить имечко
оставляйте комменты

Влад помойму оч редкое имя
по крайней мере мне встречалось
всего два раза как я помню
вообще нормальное имя
могу сказать что мне нра
но вот только получилось
что два знакомых мне человека
с именем Влад-большие дяди
первый-мой крёстный отец
в то же время папин друг
я никогда с ним не общалась близко
какой то он для меня грубый что ли
и с детьми он не любит общаться
и видит меня редко
поэтому я особого мнения
на его счёт не имею
просто знаю что такой вот есть
у меня крёстный папа
а так ничего больше...
второй человек-отец маминой подруги
он такой рассудительный,придирчивый дядя
всегда строгий такой,серьёзный...
у меня к нему какое то уважение
и в то же время страх
в чем то эти два Влада похожи даже
и истории тож примерно такие же

Всё будет...

Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - Лепс
Настроение сейчас - Гружусь я всё таки

Я знаю что всё будет
не знаю ничего конкретно
просто живу
живу с его участием в моей жизни
вижу что я ему не безразлична
что я для него что то значу
и это греет
да,я счастлива
по тихому,тепло счастлива
я понимаю что всё старое закрыто
потому как решено,разобрано,принято
осознано и,наконец,прошло...
да,оно остаётся,безусловно
только теперь есть новое
точка отсчёта теперь-эта осень
мы по новому узнаём друг друга
всё происходит теперь по-новому
всё другое,это понятно
но только нет смысла больше
возвращаться в прошлое
ведь не просто так
мы начали снова общаться
я не гружусь особо
я принимаю и пытаюсь понимать его
я верю ему и тону...
всё остаётся между нами
не хочется разносить
всё наше налево и направо
наше всё,наша правда,наши взгляды
они для нас...остальные в стороне
я говорю все эти слова
уже далеко не в первый раз
но говорю их для себя
вы не подумаёте ничего плохого
мне нужно так разбираться
надеюсь что я и правда разобралась
просто всё что происходит
в его отношении
трогает меня за живое...

и всё будет так как надо

 (400x300, 129Kb)

От звонка до встречи

Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - Акула
Настроение сейчас - Конечно же жду

Я стала жить словом "жду"
я постоянно живу в ожидании
того во сколько он позвонит
того когда он напишет
того как я его увижу
такое у меня повседневное
настроение и состояние
я жду...жду его
потом дожидаюсь и взлетаю
на то время которое провожу с ним
с совершенно новой,сводящей с ума силой
но потом я снова остаюсь одна
храня в себе его образ,мысли,слова
я снова жду нового взлёта
ведь пока что я всего лишь
трачу силы последнего раза
но не перестаю лететь
и вот вот эти силы
будто бы закончатся...
но он снова заставляет меня взлетать
всего лишь одним прикосновением

 (400x300, 95Kb)

Буква D

Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Metallica
Настроение сейчас - Жду звонка

Я уже говорила
что выжгла на левом запястье
первую букву его имени:"D"
не знаю что на меня тогда нашло
просто я в прошлую субботу вдруг
достала спички из своего ящика
чиркнула одной,тут же погасила
и приложила к руке
остался след
решила сделать букву
сделала,это не больно
но не совсем нормально
я сама так считала
я никогда не понимала
таких проявлений то ли любви
то ли своей индивидуальности
были люди,которые так поступали
но мне было не понять
сейчас я ничего не думаю
я просто захотела,поняла что хочу
чтобы на моей коже был какой то его след
да,быть может глупо для кого то
только это дело каждого...
пусть и сейчас всё хорошо
такие вещи не обязательно делать в депрессии
я не могу обьяснить нормально в чем смысл
просто вот теперь каждые 5минут вижу эту букву
такую маленькую,неровную
слегка воспалившуюся,с корочкой
и вновь вспоминаю его
хотя и без того думаю только о нём
мне нравится так...

конечно не все поймут,это ясно
только не судите меня строго
я же всего лишь малолетка)

Пропадаю

Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:37 + в цитатник
 (300x300, 31Kb)
В колонках играет - Триада
Настроение сейчас - Хорошее))

Сейчас совершенно нет
ни времени ни возможности
ни быть может желания
долго сидеть здесь
да и вообще на чем то долго зависать
у меня сейчас в голове
круговорот всяких мыслей
и в жизни куча событий
кидаюсь из крайности в крайность
без остановки
на самом деле я воспринимаю это всё
за должное,за обыкновенное жизненное
и лишь одно для меня выделяется
на полупрозрачном фоне остального
это он...и я
мы...между нами
я отдаю себе во всём отчёт
живу полноценной жизнью
счастлива
такая какая есть,оставаясь самой собой
присутствует моя гармония,горят глаза
испытываются десятки разных эмоций
но вся жизнь,весь мир
отошли на второй план
нет,это не плохо
это просто любовь...

Он и я

Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:03 + в цитатник
 (202x500, 69Kb)
В колонках играет - Его голос слышится
Настроение сейчас - Опять жду...звонка

Гуляли
около 1го часа
опять на тех лавочках
сидели,стояли
говорили...пытались говорить

у нас обоих
слишком много всего накопилось
столько произошло и поменялось
мы много не знаем
и у каждого из нас своя тема
которую хочется обсудить
только друг с другом
и которую хочется просто высказать
только друг другу
и вот мы пытаемся говорить
но больше молчим
наверное из за избытка эмоций
из за того что мы
заново узнаём друг друга
и наблюдаем,слушаем
просто находимся рядом
знаем,что мы рядом
никуда больше не спешим
ничего больше не выясняем
сейчас нам нужно только ЖИТЬ
а вообще половина того
что мы говорим сейчас друг другу
просто бред,но этот бред
это всё наша правда
мы так долго не общались вообще
а теперь так всё просто
старое закрыто,но свежо в сердце
оно разобрано,осознано и узнано...
а новое...оно только началось
хотя оно в чем то является
лишь продолжением
я понимаю его сейчас
его нового,того
которого встретила этой осенью
я понимаю его
но не понимаю себя
сейчас,с началом новой страницы
начался новый ступор
2ая встреча!4день!
был взрыв,снова
всё было так резко ярко
и было так нужно,так тепло
теперь новое начало
и я опять тихая
опять смотрю грустным
по его словам взглядом
и как то хочу раскрывать себя
но только нужно время,опять оно
всё образуется,я знаю
просто сейчас он нужен мне
каждую секунду,постоянно
чтобы хотя бы один раз в день
в течении одного часа
я могла бы посидеть
с ним рядом на лавочке
поглупить и помолчать...

З.Ы.Вы,конечно,мало что поймёте
а может не поймёте просто потому
что лень будет читать
мне всё равно нужно говорить это всё
лишь одному человеку...одна я вот ничто



Этот вечер

Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - БОЛЬШЕ ТОГО
Настроение сейчас - Жду...опять

Со вчерашней буквально ночи
жду сегодняшнего вечера
и время как назло идёт
тааааааааааааак медленно
я не могу
быстрей бы
ничего не волнует
всё идёт своим чередом обязанностей
пролетает одно за другим мимо меня
а я жду вечера...с ним

Он позвонил вчера
(на сотик разумеется)
в половину одинадцатого
и мы обо всём вподряд
разговаривали до одиннадцати
договорились сегодня идти гулять
(если у него получится разумеется)
а я знаю что всё получится...
так хочу его увидеть
хорошо вчера он всё таки звонил
а то я бы вообще...
вот сейчас всё необходимое делаю
чтобы наступил вечер скорее
и я была бы свободна
от всего кроме него
столько всего будет
в этот вечер...
но самое главное
я просто хочу снова
посмотреть ему в глаза
и потом уже всё пойдёт
так как надо...
главное посмотреть ему в глаза

 (516x699, 27Kb)

Безответно

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - Fist
Настроение сейчас - Не понимаю)

Ну я не могу!!!
закидала его смсками
а он молчит
не отвечает даже
не то чтобы пишет
просто молчит
днём ещё переписывались
действительно нормально
а сейчас вот тишина...
сам говорил
что больше не пропадёт
говорил сам,что спишимся
никто ведь не заставлял
и молчит теперь
а я не могу,дурочка
знаю ведь что всё хорошо
что конечно же буду верить ему
когда он будет обьяснять
причины своего игнора
знаю ведь что всё равно
не достану его своими
разными смсками без связи
и вподряд по несколько штук
но не могу
пишу ему и с каждой смской
решаю больше не писать
а потом всё повторяется...
ну зачем так?
я же не со зла
я от передозировки

 (500x370, 42Kb)

В другом измерении

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - ДРАМА
Настроение сейчас - Хорошее))

Всё как прежде
да,что поменялось?
я так же общаюсь
так же выгляжу
так же себя веду
то же самое делаю
мои дни идут так же
меня интересует то что и раньше
я во всём такая же
всё такое же
для кого то
но не для меня самой
всё равно я иная
и в глазах другое
я счастлива
каждый день счастлива
пусть всё так же в целом
но во мне тепло
его тепло
которого не было раньше
я весь день думаю о нём
да,раньше было так тоже
но это совершенно другие мысли
другое восприятие
да,я живу
но только теперь я в другом мире
я в мире полном света
там где мы вдвоём...

 (305x234, 10Kb)

Часть два

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:48 + в цитатник
 (326x333, 67Kb)
В колонках играет - Не нужна музыка)))
Настроение сейчас - Я СЧАСТЛИВА!!!

Вот я и пришла
всё,я другая
не хватает слов
не хватает воздуха
я просто...

Я поняла всё,он понял всё
мы заполнили белые пятна в целом
недостающими словами
фактами,чувствами
я успокоилась
всё что было теперь ушло в прошлое
спокойно отпустилось
но осталось в памяти
в нашем долгом ящике
осталось во всём,но отодвинулось
уступив место новому
предстоит ещё множество всего сказать
узнать,спросить и услышать
и это уже началось
второй раз...
с правды
с улыбок и взглядов
с блеска в глазах
я не хочу не перед кем ничего
всё что происходит с нами
касается только меня и его
и всё это будет только между нами
что то конечно всё равно
будет известно кому то
но только с ним я такая какая я есть
только ему я раскрываюсь
и растворяюсь в нём без остатка
смотрю в глаза и понимаю всё
мне не нужен никто
я в гармонии с собой
и всё это относится к нему тоже
никто не поймёт нас до конца
и этого не нужно...
P.S.Моя жизнь теперь
наполнилась до конца
теперь я счастлива
ведь до этого мне не хватало
для счастья только его...
только...

Нервы

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - МакSим
Настроение сейчас - Жду

Это всё так надо...
конечно,так надо!
захотела наконец расслабиться?
не тут то было
ещё понервничай!

...мы с Маринкой гуляли
по тёмному,осеннему,дождливому
но всё ещё тёплому городу
разговаривали "о высоком"
и ждали...
мне до семи,ей до полвосьмого
вот уже без десяти семь
мы далеко от места нашей с ним встречи
Маринка идёт пересидеть пока что у Кати
я же должна идти...
шла и боялась
не знаю чего больше
или этой темени и слухов о маньяке
или самого факта встречи
шла...нет,бежала
знала что буду раньше
но он был всегда тоже раньше
быстрее бы дойти...
и вот я тут,стою всматриваюсь в округу
нет,ничего похожего нет
пишу смс
тут же звонок
всё обьяснил,извинился
по доброму так...
короче я пошла домой
нет,меня не обломали
просто чуток перенесли встречу
он позвонит после восьми
и подойдёт к моему дому...
вот сижу как на иголках
правильно,нужно это испытать
господи,как же мне...

 (363x363, 114Kb)

Смерть

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:05 + в цитатник
 (199x311, 21Kb)
Настроение сейчас - Потерянное

Я просто посмотрела в окно
и увидела мокрый асфальт,серое небо
облетающие ещё жёлтые листья...
...труп мужчины...
в каком то неестевственном положении
на земле под моим домом
смерть
стоят машины скорой помощи и милиции
люди проходят мимо
кто то останавливается
что то говорит,бегает
но всё равно идёт дальше в последствии
а я смотрю на эту картину
с высоты птичьего полёта
и роняю слёзы
вместе с моросящим дождиком
я не знаю обстоятельств
я ничего не знаю по этой теме
я просто посмотрю в окно
и вижу смерть
вижу как откуда то выбегают две женщины
держась за голову
подбегают к этому трупу
кричат что то,стонут
обнимают это тело
пытаются что то сделать...
смерть
как всё просто
но не хочется думать...не хочется боли

Непривычно

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:09 + в цитатник
 (206x280, 14Kb)
В колонках играет - Света Светикова
Настроение сейчас - Пробужденное

Целый день прошёл отлично
да,именно отлично
потому что внутри грели
мои собственные мысли о нём
я заметила то что глаза мои
стали более живыми,наполнились
и я была рада...я рада!!
и смеюсь так открыто,искренне
я в гармонии с собой
как я ждала
и как мне страшно
да,всё равно остаётся какой то страх
какая то неуверенность
мне непривычно всё что началось
я уже забыла всё это
только где то далеко
в уголочке моей души
затаились те чувства
и теперь они появляются вновь
просыпаются от сна полного одиночества
и переходят в сон,сон с ним...
сегодня он позвонил мне
я слышала его голос
что я испытывала?это не описать
но мне было дико слышать его голос
спустя 3месяца
было приятно
да,он говорит всё так же
и голос его такой же
та же манера
всё так тепло...
завтра в семь часов около Шатуры
не верится,но я в предвкушении
я просто тону...
я не хочу думать
я хочу просто тонуть в нём
жить им...
P.S.Знаю что это глупо...
Я сама никогда не понимала этого
только сегодня взяла спички
и выжгла ими на своём левом запястье
букву Д.
просто взяла и сделала
не думая ни о чём
кроме него...

Первый снег

Суббота, 21 Октября 2006 г. 15:27 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Лазарев-Eye of the Storm
Настроение сейчас - Начало...

А сегодня пошёл снег
самый первый в этом году
и это тоже не просто так
ведь этот первый снег
новая начатая страница
как когда то весной
появлялись молодые листья
так сейчас выпал первый снег
взаимосвязь
по крайней мере
я хотела бы в это верить
всю ночь я как будто не спала
просто и во сне и наяву
всё моё существо наполняет он
я просто повторяла его имя
про себя,вслух
громко и чуть шевеля губами
всю ночь,весь день...
в моей крови пульсом бьёт это имя
и каждую секунду
я вижу его образ перед собой
но только в мыслях
а спустя почти что полгода
как мы начали общаться
я увижу его глаза
и услышу его голос
по настоящему
завтра...

а вообще я поняла
то что нужно хотеть
нужно мечтать
очень очень
верить и ждать...
всё будет
просто так ничего не бывает
судьба человека в его руках
время покажет
...........................
не сдаваться

 (640x480, 59Kb)

Он обернулся...

Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - МакSим
Настроение сейчас - Теплота внутри

Да,опять его оглядка в мою сторону
только уже не на ходу
а остановившись...
он написал мне в пол девятого
а я ответила только в девять
до этого не видела сообщения
просто потому что не ждала,как обычно
билось сердце,как будто после испытания
какого то немыслимого страха
глаза бегали по экрану моб.телефона
перечитывая всего одну строчку
и такая волна какого то тепла
обрушилась на меня и накрыла с головой
все эмоции...ОН
но так спокойно,по доброму просто стало
нет,я не начала прыгать от радости
я просто поняла всё
мне чужды наигранные эмоции
я просто тону с новой силой в нём
мы ещё в процессе переписывания
договариваемся насчёт встречи
столько всего и сразу...
нет страха
сейчас это правда
я могу верить,я хочу верить
ведь должна же когда нибудь
перестать кровоточить моя душа?
просто я живу им
и что то что держит этот мир
услышало меня и поняло
я опять оживилась...как той весной
только всё другое
и это другое ЖИВЁТ

 (700x326, 29Kb)

Отсчёт

Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - Крэк
Настроение сейчас - Биение сердца громче музыки

Сегодня
в половину шестого вечера
я отнесла ему письмо....

С утра проснулась
и поняла что наконец
я видела сон
о нём
сюжет:
Маринка влюбилась в Д.
и делает всё возможное
для своего счастья
наплевав на меня...
такой нехороший сон
смысл его пока что не знаю
но в нём я всё таки решила
отнести ему своё письмо
именно отнести,а не отправить
и побыстрей...успеть
потом весь день я металась
отправить?отнести?надо ли???
в итоге решилась отнести,сегодня
по пути перебежала черная кошка дорогу
споткнулась я на ровном месте
и Катька напророчила...
всё равно!!!
после доп.английского
мы с девчонками пошли...
так страшно...но хочется
думала что встретим его,нет-с
поднялись на второй этаж...
засовываю письмо в дверь
и тут её как будто открывают
просто она,как оказалось
плотнее прижалась к самому дверному проёму
а я так перепугалась!
пулей побежала из подъезда
и по стеночке,по стеночке...
но никого дома нет.100%
будят вечером,увидят
я ж нормально засунула
и он его сегодня найдёт...
начался мой отсчёт
да...уже всё...
нет же,далеко не всё!

 (700x544, 126Kb)

Терпеть

Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Гости из будущего
Настроение сейчас - В ожидании...

Я в стороне
и так будет до того момента
пока я не узнаю всё от него
сейчас я не знаю что мне делать
и чему мне верить,что думать...
меня переполняют эмоции
от нового,от непонятного
и от неожиданного
эти факты...
эти слова-разговоры-сплетни
???
я не могу всё это воспринять
мне тяжело
господи,зачем повторяться??
всё к чему я веду это то
что мне нужно с ним поговорить
я знаю,что то будет
скоро
я чувствую
ничего не закончено

 (541x379, 30Kb)

Сама в себе

Среда, 18 Октября 2006 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - LiSa
Настроение сейчас - Верю

Написала ему
наплевав на геометрию
и всё прочее
я достала такие же
как и прежде листы формата А5
в клетку,с 4мя дырками
и начала писать
начинала раз 5
всё вермя что то не то
просто невозможно выразить
в одном лишь письме
всё что я хотела бы ему сказать
за последние 4месяца...
но в итоге получилось
я где то забыла свой страх
где то была даже смелой
так увидела себя я
не знаю как он...
но в скором времени
у него какая нить реакция будет
ведь это письмо окажется у него
я иду к этому
и даже быстрее чем думала...
это моя цель на пока что
так что скоро что то будет...
пока я просто написала ему...
нет,не всё что хотела
конечно не всё...
остальное время я провела
в мечтах и предположениях
потом сидела в ванне
под душем,с обжигающей водой
под сильным напором
вся сжавшись в клубочек
опустив голову,закрыв глаза...
я сидела в холодной ванне
под обжигающей водой
двоякое такое чувство
но в общем хорошее
странная я)

 (618x359, 33Kb)

Хоть что то

Среда, 18 Октября 2006 г. 15:46 + в цитатник
Убираю линейку
в которой про то когда напишу ему
ну её
я не напишу ему через 1месяц и 2дня
я напишу ему гораздо раньше
я хоть что то решила сделать
и при чём общий образ этого чего то
у меня уже есть в голове
нужно только всё претворить в жизнь
на это нужно время
но не так уж и много
из за больших сроков у меня в глазах мутнеет
у меня нет времени ждать чуда
я должна действовать
и уже без разницы на всех
без разницы на себя!!!!

Удар...ещё удар...

Среда, 18 Октября 2006 г. 15:40 + в цитатник
 (300x306, 17Kb)
В колонках играет - Смоки Мо
Настроение сейчас - Обработка нового

Я не могу так
всё равно ничего конечно же
от этих моих слов не изменится
но я не могу
со всех сторон меня пинают
со всех сторон учат,что то парят
со всех сторон сыплются вопросы и восклицания
а в итоге со всех сторон один лишь холод
и никого кто бы мог по настоящему сореть
успокоить и помочь
или быть может просто обьяснить
только бьют своими словами
своими рассказами
или своим безразличием
я понимаю что большинство из этого всего правда
но почему так???
со всех сторон в меня кидают новое
и я должна всё это понять,принять
осмыслить и сделать выводы
я должна справляться
но я не могу
я не успеваю
каждый раз я не ожидаю того чего слышу
и каждый раз загорается один лишь вопрос:
Что делать???
и всё так несётся куда то
я не знаю даже что правда,а что вымесел
я не могу отличить
потому что сама ничего не знаю
потому что сама в стороне...
а мне ведь больно и тяжело

P.S.Простите меня те кто искренне хотят и желают мне счастья
человек всегда акцентирует внимание на плохом...простите
я вам очень благодарна
И ещё хотела попросить всех читающих прочитать пост "Выход"
и по возможности откомментироваться


Поиск сообщений в спящая_наяву
Страницы: 20 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь