А зачем вообще воспринимать? Я видела как сбили человека, прямо на моих глазах... Я позвонила в скорою, а знаешь, что люди просто проходили мимо, что машина, сбившая человека сорвалась с места происшествия и скрылась? С тех пор я стараюсь не обращать внимание на смерть, это жестоко, но так живут все - слишком тяжело осознавать, что кода нибудь и ты тоже умрешь...
Так странно.... раз и нет.... и не вернеш человека...вот ты видиш его, но ты знаеш што его нет уже...что не сможеш с ним поговорить....только почему то не можеш это осознать...при мне кмерли оба моих деда...но как то странно...я не мог осознать что их больше нет в полной мере долгое время...блин...даже думать грустно об этом...