-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373




14873229_83596_90740 (490x368, 10Kb)

Я не ждала

Среда, 04 Октября 2006 г. 16:28 + в цитатник
В колонках играет - БОЛЬШЕ ТОГО-Путь поэта
Настроение сейчас - Я хочу опять

Я хотела написать ему просто спасибо
мне было уже не так важно ответит ли он
просто хотела сказать ему спасибо
за всё что произошло за эти полгода
я написала
а он ответил
я не ждала
а он ответил
и началось...
нет,он точно понимал что это я
не принимал за кого то другого
и у него не отшибло память
чтобы забыть кто я такая и что у нас с ним
но он писал мне,отвечал
с каждой новой смской я не ждала его ответа
а он отвечал
если ответа не было уже около 10минут
я находила обыкновенные причины,как всегда
и была спокойной...абсолютно
не писала что то ещё раз,не делала прозвоны
как бывало раньше
я не хотела навязываться
я не хотела в чем то признаваться
загружаться,загружать его
я не хотела
но потом приходили его сообщения
я писала снова
и опять не ждала...
я узнавала что то новое
я вспоминала старое
было общение
нормальное,доброе помойму
только чувствовалась какая то пропасть между
как будто мы совсем чужие
как будто не знаем друг друга
и боимся что то не то написать,спросить,ответить
но он всё равно писал,хотя я не ждала...
тогда не ждала
но сейчас я жду
и знаю,что если он всё таки будет молчать
я напишу ему сама

 (267x400, 32Kb)

Полгода

Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - ВТН-Зачем
Настроение сейчас - Свершилось

В общих чертах я рассказала про этот день уже вчера
так ждала
не стерпела,простите уж
так вот сейчас я уже скажу
конкретно про сегодняшний день
как он начался?
вы знаете,я не хотела чего то необыкновенного
просто знала что этот день особенный
и так и было
я проснулась с чувством
огромного количества увиденных снов
которые повторялись,сменяя друг друга
я ничего не запомнила-это зря
но я не виновата
потом посмотрела в окно и увидела дождь
тоже хороший знак
ведь этого дождя уже около недели не было
если не больше
а сегодня он пролился
потом я пошла в школу
не хотела ничего,я повторяю
просто думала совсем о постороннем
и как то выделяла мелочами этот день
потом пришла домой
я уже вчера всё освободила на сегодня
так что придя домой и посуетясь
я ушла на улицу
гулять
за полгода всё другое
может и не новое,но другое...
я была в той черной кофте
в которой так часто шлялась с ним
с распущенными как всегда волосами
а так...
я зашла за Катькой
тогда она гуляла со мной
мы пошли посидеть возле союза
я записала кое что
в свои излюбленные тетради
которые дома достала
именно сегодня из ЕГО коробки
потом мы пошли покупать цветы...
сама не знаю зачем
просто решила купить цветов
и отнести к его двери
даже может не ему,а его маме
вт мы купили ветку белых лилий
завернули в газету и пошли
началось учащенное биение сердца
и те забытые
но до боли знакомые покалывания внутри
мы зашли в подъезд,я поднялась на 2ой этаж
всё пыталась поудобней устроить мои цветы
потом устроив,положила записку
в которой был номер его квартиры и "спасибо"
нажала на звонок и пулей вылетела из подъезда
канешна он мог меня видеть в окно
было бы ржачно,но никого не было дома
в этом я удостоверилась
зайдя в подъезд снова минут через 5
потом решила что нельзя
тут оставить мои цветы лежа на полу
и побёгла в ближайший магазин за пакетиком
быстрей быстрей вернулась
накрутила там что то на двери
и довольная ушля)
потом кинула ему на счет денег
уже вполне по привычке
правда опять же забытой
и написала смс
телефон вырубился
я посидела с Катькой
поговорили полчасика
и ушла домой
включила телефон
пришло три сообщения от него
я ответила
тишина теперь...
но я сказала то что хотела
и то что хотела сделала
даже пересделала,так что я молодец
и это не конец
а лишь одно из достижений)

 (700x525, 199Kb)

И будет завтра...

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:35 + в цитатник
 (268x400, 12Kb)
В колонках играет - МакSим
Настроение сейчас - окончание сегодня..

Будет полгода
завтра уже будет полгода
господи,прошло уже полгода!!!
чему полгода?
моей главной драме
моей единственной истории
апрельским лужам
тому апрельскому грязному снегу на асфальте
и небу
которое отражалась в тех самых лужах
уже полгода...
а я тогда чуть не свалилась в одну из луж
засмотревшись ему в глаза...
впервые и уже навсегда меня замкнуло
с того момента я повернулась
с того момента на вопрос
"о чём ты сейчас думаешь?"
я всегда отвечаю:"ни о чём"
а думаю про себя:"о нём"
за эти полгода я должна сказать спасибо
ему,судьбе и наверное самой себе...
завтра день...наш день

Довести меня до слёз...

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Триада-Так просто
Настроение сейчас - Опять задевает

Довести меня до слёз
наверное может только неспрведливость
ну или один только человек
..........................
но здесь уже несправедливость не причём
так что поговорим
о несправедливости
и о моих слезах
они редкие,солёные и очень маленькие
текут обычно молча,никого о себе не беспокоя
и не сообщая никому о себе...
просто бегут по лицу
которое совершенно не меняется при их наличии
только какая то задумчивая грусть отражается в чертах
а так...
несправедливость...
она бывает чаще
но та которая меня задевает настолько же редка
как и мои слёзы
так вот в чём эта несправедливость?
сегодня например было достаточно поводов для поплакать
но стекла всего одна слеза и всё...
остальное было с улыбкой или просто каким то негодованием
первое
мне прислали первое "письмо" по школьной почте
там было написано следущее:
"ты такая дура!
рыжая и тупая!
на тебя смотреть жалко!"
писала это девочка
ну а что дальше то?
быть может я и правда тупая дура
враньё?да нет,почему враньё то...
кто ж отрицает что я рыжая?
я вот ржала над этим писмом)))))
Дальше
у меня весь день болит проколотый хрящ
ужасно болит
прям нормально не могу ничего делать
ни то что докаснуЦа
что вы??какой докаснуЦа?
так вот могла бы поплакать)
ни фига
к боли я привыкла
хотя то ли ещё будет,то ли ещё будет
то ли ещё будет ой ой ой
(по словам Марины)
ещё у меня вылезла параша по географии
я учила,честно,но видимо не помогло)
а ещё меня вызвали на уроке отвечать новую тему
которую мы оказывается должны были учить дома
и я соотвесна ничего не могла нормально сказать
хотя до последнего упорно что то пыхтела,как всегда
в итоге мне читали лекцию на пол урока
и поставили ещё одну парашу в журнал
так как днеффник у меня забрала классуха
и вот тут я прослезилась
нечестно!!!
вы не подумайте,
я практически никогда конкретно из за школы не развожу нюни
но просто тут была несправедливость!!!
Ну а ещё я вчера вечером наткнулась на передачу по телику
совершенно случайно я вообще наткнулась на телик
а тут ещё эта передача...
там говорилось про массовые расстрелы евреев
во время второй мировой войны...
вы знаете как меня трясло??
это просто зверство
как можно так?из за национальности стрелять людей???
просто писать обьявления по городу чтоб все "ЖИДЫ"
приходили со всеми ценными вещами и документами
на окраину города
а там стрелять всех вподряд,без разбора
перед этим раздев до гола и забрав все вещи...
всего было убито 33тыс 789человек
это в одном единственном городе
все тела в одной яме...дети,старики-все...
несправедливость...
были мои слезы и какая то жуткая боль внутри
а я ведь достаточно грубая
тока иногда так плохо становиЦа
из за этой неспрведливости
кричать хочется

 (500x350, 38Kb)

Ах,да!Октябрь...

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:27 + в цитатник
 (276x400, 48Kb)
В колонках играет - Крылья
Настроение сейчас - Вот почитайте-узнаете

Да.Рубеж.
уже месяц оказывается осень
и учеба уже месяц...оказывается
никаких ощутимых изменений
да и не нужно их,не должно быть
просто у Маринки уже год
а у меня 4го полгода...
вот это имеет значение
Как начался октябрь?
по октябрьски...
холод на улице
тепло и какой то особый уют дома
сонное настроение
и желание чего то необыкновенного
сейчас серо
монотонность
будем ждать яркого
опять ждать
но мне нра
я така усталая!!!

ЧУШЬ

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:21 + в цитатник
Вот я не смотрю телик
тока если конкретно что то
и то очень редко
не смотрю и всё
так есть диски,кассеты
че его смотреть?
вот приехала бабуля ко мне
сидит смотрит телик,я за компом как всегда
и там такоооооооооооой бред
про какую то Грузию,про муть какую то
причём говорят такиииииииииииим языком про всё это
господи,как всё таки хорошо не смотреть телик
вот зачем это всё?
я прям ща слышу,одним глазом вижу этот телик
и прям тошно становится
брррррррр

Про мэнэ

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - Eminem
Настроение сейчас - я устлая

Вот как мне себя понять?
я же совершенно непредсказуема
я поняла это
вот сижу загруженная,чуть не плача
тут кто нить что то смораживает
и я начинаю громче всех ржать
вот как?
причём веду себя есесьна,не играю
причём не ожидаю от себя того чего делаю в последствии
просто так чувствую
посекундно меняя настроение и поведение
вот гуляю я
что с компанией
что с кем то чисто вдвоём...
ваще разная
вчера гуляла с компанией
так я там и скандал закатила
и массаж всем поделала
и с ребёнком поиграла
и пообижалась тоже
даже уходила от них
сидела на земле покрытой жёлтыми листьями
и просто думала...
нет,я ни к чему не веду
мне просто напросто
всегда хочеца себя понять!!!!!

Правда жизни

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ENJOY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две самые ненужные фразы в мире, это: "Мне надо с тобой поговорить" и "Надеюсь, мы останемся друзьями". Самое смешное, они всегда приводят к противоположному результату, ломая и беседу, и дружбу.

Началоооооооооооооось

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - Pussycat dolls
Настроение сейчас - Отдых....ОТДЫХ

А может быть опять иллюзии
может стечение обстоятельств
но мне кажеЦа что началось
в школе появились параши
которых до сегодняшнего дня не было)
начались претензии к друг другу
и выходные уже это всего лишь возможность
позаниматься тем о чем мечтала всю неделю и поспать!
уже начала я ходить на английский
начала переписку со своими краснодарскими другами
да и вообще...
позади день учителя к которому мы так "активна" готовилися))
а ещё наша первая дискотека позади
запустили мы школьную почту
и даже сами начали писать письма))
появились какие то интриги,сплетни
да и вообще,КИПИТЬ жизня!
в среду иду за пашпортом
и на неделе качаю в комп проги
для обработки изображений...
на днях покупаю сокс и рисую стенгазеты
НАЧАЛОСЬ

Кста,сегодня ездили с Маринкой
в Киргизию на "Парфюмер"а
знаете,понравилось
он оправдал мои ожидания
я просто оч хотела посмотреть этот фильм
он нестандартный
может и чушевой,но интересный...
посмотрите,я думаю плохо не будет)

 (700x525, 88Kb)

Поздравляю)

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Поздравительное

А я хочу поздравить
хочу поздравить просто хорошего человека
который стал для меня немало важным
с которым меня свёл Ли.ру
и которого я слушаю,которого я принимаю...
Маргана,поздравляю с днём твоего рождения!
Я хочу пожелать элементарного счастья
счастья в мелочах,в каждом мгновении
Я желаю тебе сохранять твою мудрость
которой я восхищаюсь
и быть всегда юной,наивной где то...
я оч ценю общение с тобой
и доверяю тебе
всё таки ты меня старше
и не намало)))
Короч ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))
Пусть будет ПРАЗДНИК у тебя!

 (700x525, 204Kb)

Теорема

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - Монокини
Настроение сейчас - Подумаем?

Теорема:
Я не могу о нём забыть

Дано:
Всё МОЁ связано с ним
(Мне всё о нём напоминает
я каждый день думаю о нём
и тому подобное)

Докозательство:
Чтобы его забыть нужно забыть всё что связано с ним
(докажем от противного))
Забыть всё что связано с ним=забыть всё МОЁ(по условию)
забыть всё МОЁ невозможно(т.к. я всё таки человек живой)
Нет решения
Предположим,что решение всё таки есть(опять от противного)))
Значит я должна по каким то частям забывать себя чтобы забыть его(т.к. МОЁ=Я)
МОЁ=Моя внешность+мой характер+моё окружение+моя сторя+мой внутренний мир
Порассуждаем
Внешность-на это я забить не могу
мне всё нра и я другой быть не хочу
Характер-он ваще не зависит от меня
он складывается из моей жизни
деформируется ваще=>я бессильна
Окружение-его нельзя вычеркнуть
я хомосапиенс,я социальное существо-низя
это(по умным дядям и тётям)
а потом вы представьте мне придётся переезжать чёрти куда
чтобы не видеть не слышать ничего известного
Нет,это невозможно
Моя сторя-этим можно принебречь
потому как этого нет,совсем
нету этого в мире сейчас
материальная точка тока лишь
её я оставлю себе
Мой внутренний мир-вы хотите меня убить?
Нет,убивать меня не надо
Я личность,я индивидум!
Короч всё,я не могу его забыть.
Ч.Т.Д.

 (434x200, 24Kb)

В процессе очухивания

Среда, 27 Сентября 2006 г. 18:17 + в цитатник
В колонках играет - М095
Настроение сейчас - Труба зовёт

Я ещё нормально не очухивалась
ещё не втянулась
в обыкновенный,преобладающий режим
всей моей жизни
весь этот месяц какой то воздушный
и погода:солнце ежедневное
и настроение всех ещё не убитое
и какие то мироприятия...
все эти гулянья,праздники...
впечатления ещё от лета
что то новое в школе,в общении...
Всё это не даёт сосредоточиЦа
Я не жалуюсь,всё отлично,правда
и с проблемами и с радостями
всё ОКи
но думать то об обучении
всё таки надо))
и пора уж
заниматься дополнительно языками
ходить на хп-хп
подробатывать начать
закупаться уже к более холодным временам
и вообще ВТЯГИВАТЬСЯ
определяться,успокаиваться...
Медленно но верно это уже происходит
с октября начинаю забытые занятия,
начинаю заниматься тем чем нра
работать у мамы
заниматься спортом и мозгами
ещё готовиться к похолоданиям
(не буду говорить что к зиме)
ну и принимать активное участие в жизни школы
БУДУ БУДУ БУДУ))

Факты факты факты и ещё раз факты

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 21:50 + в цитатник
 (300x471, 50Kb)
В колонках играет - БОЛЬШЕ ТОГО
Настроение сейчас - Наверное налаживается

Всё таки им нужно верить
пусть иногда тяжело и больно
нужно верить
потому что они есть,они правда
от них никуда не денешься
им можно доверять
с ними спокойнее...
для меня самой всегда
были самым важным лишь чувства
и я слепо в них верила
потому что легче и интересней
чувства никогда не откроются полностью
и они бесконечны,многогранны
их можно смоделировать так как хочется
ими можно оправдать то что есть
то бишь сами факты
но это воздух...нематериальное
можно держать свои в себе
и делиЦа с другими
но нельзя предпологать чужие чувства
и я научилась верить фактам
сначала было до слёз больно
я держалась
потом стало легче воспринимать всё
это ведь правда
я просто смотрела вокруг
видела что у некоторых
факты довольно добрые
и начала понимать
то что они совсем не жестокие
как казалось в начале
и сейчас так классно им верить!!!
Они ж такие хорошие)))
Самый последний:
я спросила насчёт прокола хрящика
вполне глупо и тупо
но спросила
и мне ответили
пусть на следующий день,но ответили
и одобрительно,тепло...
УРЯ

Может попробуем сначала?

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - Да ничего не играет
Настроение сейчас - Раздвоение личности

Я №1
Приехали родственники из Германии
да,давно не виделись
интересно пообщаться,соскучились...
но всё так же
те же разговоры о сложной жизни заграницей
так же восклицается: "Как ты выросла!"
и обсуждаются те же проблемы
со столбом на даче
который соседи не хотят убирать...
Я всё так же как и года три назад
сижу и зубрю всё что говорят зубрить
половину пропускаю мимо глаз,но учу...
у меня точно так же как и всегда
изредка появляется сильное желание измениЦа
которое я утоляю новым проколом ухов
или максимум какой нить шмоткой
еле заметной стрижкой
отчаянно стараюсь получше бегать каждый урок физры
хотя знаю,что не могу я бегать!!!
А ещё справляю свое день рождение каждый год
почти что в одном и том же кругу
практически одним и тем же образом...
И ещё все вокруг кричат о какой то вечной любви
при чём каждый месяц заново
но настолько похоже...
Да
Время ничего не меняет
и чувства и отношения и характер
всё остаётся прежним
быть может только чуток
изменяет свою форму
чисто внешне,с легонца
пусть даже не думается так же как когда то
всё равно ничего не меняешь
в жизни и в себе кардинально
как то всё по спирали...
и сейчас мой лучший
но бывший парень пишет
"А может попробуем сначала?"


Я №2
З.Ы.Знаете,всё равно что то происходит!!!
нет,канешна что то твориЦа!!!
ничего не стоит на месте,однозначно
меняется...
только как говорится
всё новое это хорошо забытое старое
вотъ

 (300x450, 16Kb)

Тест...

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:36 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас. image
Пройти тест

Рядом

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - Смоки Мо-Осень
Настроение сейчас - решительно-свободное

Наверное я сама не знаю чего хочу
не уверена
не знаю
запуталась
и в том же духе дальше...
я могу понять и разобраться
только для этого нужен рядом он
просто чтобы был
я не могу ничего не знать о нём
не могу жить
без его присутствия в моей жизни
не получаеЦа придумать что его нет
ведь он ЕСТЬ
пусть братом пусть другом
пусть он будет со мной кем нить!
иначе я просто сойду с ума
просто сейчас
я понимаю что он для меня всё
и я сама готова быть ему кем угодно
главное быть
быть с ним рядом
верить в то что рядом
и чувствовать что рядом...

с ним

 (600x456, 49Kb)

Как?

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 10:58 + в цитатник
В колонках играет - 63 регион-ДРАМА
Настроение сейчас - Что мне делать?

Почему все эти люди вокруг
так меня не понимают
почему пытаются меня поменять
почему учат или навязывают что то?
я же вполне трезвая
я имею свою точку зрения
свой взгляд и свои мысли
зачем меня убивать своими словами?
мне же больно
нет я не могу не думать и просто радоваться
да может я грущу и мало улыбаюсь
но это МОЁ
зачем трогать?
Пусть слабая наивная и т.д. ...
зато я чувствую
и пока чувствую я буду такой!!!
потом всё пройдёт
Пройдёт!
и не вернётся таким
и поэтому сейчас
я беру всё из себя самой
из своей души
Наверное было бы лучше
просто ЖИТЬ
храня где то глубоко в душе это чувство
но я так не могу
по крайней мере пока что
может и не стоит жить в надежде и в мечтах
но я не могу отказаться от этого всего
пока что
потом быть может буду...но не сейчас
может я пронесу всё это в себе через года
зная что всё прошло и не вернется
и буду ЖИТЬ и будет всё,новое и другое...
А сейчас я всё равно думаю и пытаюсь...
я пытаюсь вернуть
пытаюсь разобраться
и не потерять
потому что позже
эта потеря почувствуется очень явно
и потом я буду жалеть
я буду вспоминать об этом самом главном чувстве
быть может всей своей жизни
ведь есть такое понятие
как вечная,самая главная любовь жизни
и она одна такая
несмотря на остальные увлечения...
может это она,моя?

а может это она,его?

 (300x225, 17Kb)

Нет...не надо

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 11:15 + в цитатник
 (330x306, 20Kb)
В колонках играет - Вчерашняя дискотека
Настроение сейчас - о нём

Я думаю
может что то налаживается?
но мне страшно от этой мысли
опять страшно!!!!!
от мысли о нём
я такая трусиха!
я такая наивная!
господи...
такая глупая!
только чего толку?
я забываю обо всём
когда вижу его
когда думаю о нём
мне уже ничего не важно
но всё равно помойму пока
не потеряла голову окончательно...
хотя...
просто сейчас опять что то появилось
я видела его в глаза
а он смотрел в мои
думала
и написала ему
а он ответил
я написала ещё...
пока жду ответа
может правда что нить налаживается?
просто так ничего не бывает
теперь есть факт
я напишу ему то письмо...
да,я напишу ему письмо!!!

Потревожили...

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:41 + в цитатник
 (169x265, 6Kb)
В колонках играет - Бьянка
Настроение сейчас - Безысходность и тупик

Да,была дискотека
колбасились с девчонками и некоторыми парнями
визжали,ходили по школе чтоб чуток отдохнуть
все мокрые стали,смотрели туды сюды
смеялись...
нельзя сказать что как всегда
потому что это совершенно другое
но не могу говорить что прям ВАУ!!!СУПИР!
а перед дискотекой был спортивный праздник
носились там,прыгали,мячики кидали
тоже ништяк всё прошло
какое место мы заняли правда неизвестно
но всё нормуль сделали вроде)
короч день удался
тем более если вспомнить о том что было между праздником и диско...
но об этом история умалчивает))

Но только самым важным для меня стало другое...
Меня потревожили...снова
я не видела его глаз 2 месяца и 26 дней
я не встречала его 3 недели
и я не была с ним так близко уже 5 месяцев
а сегодня всё это перечеркнулось
и пошёл нулевой отсчёт

Мы уже около 1,5часа на дискотеке...
Маринка говорит:Пришёл
Я:Кто?
Она на себе типа бородку показывает
Я в шоке...Хотя и ожидала,думала...
но не верила
и начала бегать по лицам глазами
он сидел в комнате с аппаратурой
мы напротив прям стоим
Маринка меня тащит прям в проём дверной
я упираюсь
в итоге кое как выворачиваюсь
начинаю приходить в себя и танцевать
смотрю в проём
он в конце кабинета сидит
не знаю видел или нет смотрел или нет
было темно
и я отошла оттуда...
потом всё продолжается как прежде
но я пытаюсь что то найти в толпе
а если быть точной то его лицо
его волосы и его глаза
не нахожу,но ощущение что он тут,что видит
мы с Маринкой обошли зал,его нет
потом спустя минут 30
я вижу что он с Ромкой колбасятся прям рядом с нами
и я почти в открытую рассматриваю его в профиль
Ромка скорее всего засёк
а он не видел или тока заметил
просто мы оба старались не замечать друг друга
это чувствовалось
потом была серия медляков
и мы с ним прям рядом
но спинами друг к другу стояли
вы не представляете
какое было желание подойти к нему
во время этих медляков!!!
но не подошла
касалась его...
инетерсно,он понял что это была именно я?
он канешна видел меня
уже тогда точно видел
а я не особо резво скакала,тихонько так
смотрела и убегала взглядом
потом засекла его открытый взгляд
всё перевернулось,но я была не уверена
когда всё кончилось
все вывалили на улицу
и я выходя из школы
увидела его,отвела взгляд
но через мгновенье вернулась
и он уже смотрел на меня
тем самым взглядом
теми самыми глазами
как тогда...
ничего не поменялось
во взгляде
я открыто смотрела и тонула...один миг
потом отвела глаза,не знаю зачем
просто боялась что отведёт он
и всё...замкнуло
не могу сдержаться...но надо ждать
только чего????

СИМПОЧКА)

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:20 + в цитатник
А мне выразили уже 8ую симпу)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ timpsn за самую последнюю)
а вообще хочу всем всем сказать спасибо за поддержу
для меня ОЧ важно общение здесь с вами!!!


Kip 8
aGua
черное сердце
tito32
IREN04
Batgirl
Sky_1990

и ещё спасибо за советы,общение,взгляды и эмоции всем остальным)))
Тока мона спрошу вас))?
 (394x407, 176Kb)


Поиск сообщений в спящая_наяву
Страницы: 20 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь