-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373




14873229_83596_90740 (490x368, 10Kb)

Перла))

Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:10 + в цитатник
"Умный гору не обходит,умный прёт куда он видит"

Запомните,это поговорка была придумана в последний день лета 2006года
двумя девочками идущими под одним зонтом в ливень
и прыгающими через большие грязные лужи))

Ну вот собсна и всё

Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие-Дыши
Настроение сейчас - Завтра БУДЕТ

Заканчивается лето...
утекает сквозь пальцы буквально по минутам
осталось около 3ёх часов...
больше не увижу ЛЕТО
до следущего года,2007
уже год не пройдусь по ЛЕТНЕМУ городу
как то грустно
с летом расставаться труднее всего
хотя о чём жалеть?!
бездарно не прошёл ни один день
и появилось новое...для меня
прошло целых 3 месяца без него
и без школы)
завтра уже всё,осень
До свидания,до встречи!
Что я этим хотела сказать?...
просто перелистнула страничку
и хотя бумага на новой странице чистая совсем
видны отпечатки старых записей и в голове они все остались...пока что

 (400x319, 27Kb)

Глаза,глазки и даже глазища))

Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:32 + в цитатник
В колонках играет - Всё так же рэп))
Настроение сейчас - Всё таки врят ли...

Ну давайте посмотрим кто во что горазд))

 (700x451, 70Kb)

Результат теста "Какое ты ювелирное украшение?"

Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты ювелирное украшение?"

Кольцо

Ты - эталон верности.А также оригинальности и чувствительности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Музыка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - Мой любимый рэп
Настроение сейчас - Может всё таки снова депрессия?!

Оч сильная штука эта музыка...
сейчас помогает расслабиться
просто отвлечься и задуматься
особенно что то серьёзное и настоящее заставлят
я считаю что это рэп
не весь,но всё таки...
я практически полностью перешла на него
хорошо подходит для меня и есть причины
канешна есть классная музыка в других стилях
я могу послушать попсу и рок,но рэп...это отдельное
сейчас так много тем которых хочется слушать постоянно
которые так подходят только под твоё...
слушайте музыку,всегда и везде

 (700x425, 59Kb)

Дыханьем осени...

Среда, 30 Августа 2006 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - Смоки Мо-Осень
Настроение сейчас - Навстречу ветрам

...и запахом дождя навеяло такой стифок

Мокрый асфальт дышит печальностью
Сейчас только осень,а нам до весны ждать
И лишь какой то случайностью
Мы будем рядом с тобой опять
Ты веришь?Я верю.Пока что я верю
Но одной веры не хватает для двоих
А может если я в это поверю
То снова увижу блеск в глазах твоих
Наверно я вынесу и дождусь того дня
Со мною пусть грусть и все сны
А что сейчас могу я?
Тишина.Не ответишь мне ты
Это просто всё бред?
Я скажу тебе:нет
Просто так ничего не происходит
А если ошибка,то быстренько уходит
Оставив тебя без единого следа
А на мне огромный отпечаток...если только не несудьба

Просто я уже понимаю что пришла осень
и это радует
скоро День Рождения
и вообще весёлая школьная жизнь с новой силой начинается
потом идёт то самое время...
появится что то новое,изменится что то
я ведь верю

ВТУ

Среда, 30 Августа 2006 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - Смоки Мо
Настроение сейчас - Мокрая...под дождём

Нет,я не хочу говорить что сильно связана с этим
я вообще с этим не связана
просто познакомилась буквально вчера с парнем
и общалась,мне ничего не надо
и он общался,ему интересно
а сегодня он возвращался в ВТУ
на третий курс уже
и мы его провожали
шли рядом с таким шпалой в форме
и с пагонами с буковкой К
он говорил что будет скучать
просил пообещать что придём
я понимала что для него это наверное важно
напоследок говорил что скучает по своей девушке
которая,кобыла такая,его бросила
а я напоминаю ему её...и всё
потом шли мы,гражданские,обратно по асфальтированной дорожке посреди леса
все молча,о чём то своём думали
и такое ощущение что по этой дороге идут эти зелёные люди
и больше не возращаются
по городу все парни и мужики в форме мелькают
и все туда идут...надолго
а ещё и памурно,дождь,близится осень
как то грустно стало
конечно всё пройдёт...и даже это...

 (700x525, 61Kb)

Видела

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - Европа+
Настроение сейчас - спокойствие и только спокойствие

Для себя самой пишу сейчас
просто потому что никто не поймёт
не обижайтесь,мне надо написать
ещё пойду сегодня сидеть на окно
думать и мечтать
а вообще я его видела
совсем близко и уж точно я осталась замеченной
он помотрел
а я старалась сначала не замечать
но потом...
не смотря на расстояние наши взгляды впервые за долгое время встретились
тепло
я смотрела неотрываясь вслед ему
не боялась что он засечёт,открыто смотрела
и приятно
мне стало легче после того разговора с Таней
я просто по другому стала смотреть на всё это
я стала верить и опираться только на факты
а факт это
то что он с ней
то что она важнее
и то что мы в прошлом...

а для меня он ещё жив

Этот МИР

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:20 + в цитатник
В колонках играет - Гости из будущего
Настроение сейчас - Жаль

Я наверное не имею права судить
так же как любой человек не имеет права судить других
только всё в этом МИРЕ нарушается
нет ничего идеального..ничего
поэтому могу сказать...
наш МИР совершенно не проблёскивает белым цветом
он даже не чёрный
он просто серый...матовый,хмурый и однообразный
больше нельзя верить чувствам,приходиться смиряться с фактами
и держаться,изо всех сил
каждый теперь сам за себя
в одиночку
со своей неповторимой драмой
хотя если разобраться то всё идет по одной схеме у каждого
но важно только то,что относится непосредственно к собственным интересам
то что как нибудь касается собственной жизни
а остальное для каждого-мусор
обычный,избитый вопрос "как дела?"
мы задаём только чтобы задать
а не для того чтобы узнать настроение человека
никто особо не задумывается над судьбами разных людей
даже когда мы слышим об ужасных событиях
совсем рядом с нами
мы только восклицаем "Ужас!"
и через пять минут забиваем
а ведь это наш МИР
и он так скверен и так груб
люди помойму начинают быть роботами
с ограниченной программой


люди роботы люди роботы
нету счастья,нету горя
всё потануло в тёмном море
Денис Кравец

 (500x375, 11Kb)

Измена

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - Kelis
Настроение сейчас - вздохнула...свободно

Каждый день я что то переживаю
сильно
я канешна понимаю что все люди переживают каждый день
только я оч выражено и кардинально
время у меня такое
измены
постоянные
не думала раньше что буквально за сутки можно так много на себя взять...
вот за эти сутки
я вывела одного человека на откровенную правду
хотя наверное она мне и не сильно нужна была...
ещё раскрасила фломиками и цветными карандашами целую раскраску
правда на пару со своей шестилетней сестрёнкой двоюрдной)
уже прочитала почти полностью "НАД ПРОПОСТЬЮ ВО РЖИ"
очень сильное впечатление от этой книги...
побывала в Москве и на даче,везде сделала выводы
плюс покушала вкусненький шашлык
пострила планы и цели на ближайшую неделю
а ещё пообщалась на серьёзную для меня тему
с моей тётей-психологом и просто отличным человеком
уяснила для себя кое что,поняла свои сны
посмотрела на ситуацию с другой точки зрения
и послушала...
под конец чуть не попала в аварию по дороге домой
и плакала на последок под МакSим,не вытирая глаза

А что меня ждёт завтра?Да даже через 15минут?

 (700x560, 64Kb)

Суята

Суббота, 26 Августа 2006 г. 15:11 + в цитатник
 (285x392, 17Kb)
В колонках играет - Серёга
Настроение сейчас - Зеваю)

Вот день...
подняли меня в девять утра,
оторвав от самого длинного на пока что сна о нём
потом заставили по бырому собраться
и потащили в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ МИР
к школе готовиЦа,шмотьё закупать...
ну и купили мне раскраски со смешариками)))
боше ничего,там ловить нечаго
правда там куча мишек МИ ТУ Ю,я чуть не расплакалась!!!
пришлось без них обойтись...
но зато покаталась с мамой в метро
посмотрела на народ,себя показала
послушала Триаду под всю эту суматоху...ништяк
сейчас на дачу качу,отдыхать...и разбираЦа в самой себе
там легче наверное
ещё посмотрела фильм "Фартовый"
советую ОЧ и ОЧ
он канешна больше мужской наверно,но я такие лублу
вообщем живу я,хотя после такого сна тяжело не замарачиваться
чао на выходные,всем наилучшего времяпровождения!!)

Дополнение)

Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - Виктор Цой-Восьмикласница

Нет,всё таки у меня какое то обостренное чутьё
или внутренний голос что ли
именно сейчас такое началось
вот например только что я смотрела на сайте знакомств
анкеты разных парней
с желанием найти его возраст,его место жительства,его имя
и посмотреть на обладателей таких же данных)
там были разные имена,разные ники
один из многих парней не написавших своё имя был некий КОТ
почему то меня что то заставило прочитать его анкету всё равно
прочитала..решила написать,хотя совершенно неизвестно нужно ли мне это
просто спросила имя...он Денис...совпадение)?наверное,тока я так не думаю
а ещё я знаю когда мы встретимся
и мне снятся сны...только про него
короч я еду еду еду...а всё стоит

Сама

Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Вика Дайнеко-Я просто сразу от тебя уйду
Настроение сейчас - новый приход

Всё таки я слушаюсь тока сама себя
своё сердце,то что чувствую слушаю...
пусть есть вокруг меня разные люди
и что то твориЦа повсюду
я всё равно как то отдельно
наверное так все
а вместе составляют что то целое
хотя на самом деле каждый в одиночку...
но по крайней мере я отвечаю за себя
что бы не происходило
кто бы мне что не говорил
я не могу довериться полностью,сама думаю
но могу доверить ему всё...а сейчас одна
просто я иногда под влиянием окружающего мира
начинаю забывать саму себя и ведусь на воздух...чужой
а потом вдруг осиняюсь и меняю уже принятое вроде бы решение
вдруг делаю что то неожиданное для самой меня
потому что сердце бьётся рядом с ним
потому что что то говорит...и любит
не просто ведь так

 (700x525, 217Kb)

Не успеваю

Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - Всякая зарубежная что то вроде попсы
Настроение сейчас - Отлично

На родной земле уже 10 дней практически
столько всего нового и забытого старого
куча событий,впечатлений и ощущений
я прям не успеваю за этим всем,куда то несётся...
главное наверное то что я смотрю на всё происходящее не со стороны
а полностью беру на себя эту жизнь и эти дни,пропускаю сквозь себя
каждый день полон красками,всё таки в гостях хорошо,а дома то лучше!
сейчас например приехала от подруги,мы там с девчонками у неё в бане ночевали
гуляли,снимали на камеру,фоткались
обчались с местными парнями
и падали в последождевую грязь(это исключительно мну касается))
позавчера я постриглась,но не кардинально
просто убрала чуток длину и форму волос изменила
до этого гуляла со своей любимой КО,убиралась в своей любимой школе
где мы балаболили с дядей Игорем и пили чай с Юрой Санычем
ещё мы с мамой ездили за шмотьём в МЕГУ и там я приобрела свою мечту:
черные кроссы adidas как у него))))
ну и была дома,наводила мурафет кругом
разбиралась в компе...
чувствуете скоко всего?это ведь итак всё в краце...
самое главное я его начала видеть...)вспоминаю прям и улыбка...
ну ещё всё предстоит
планы,желания и возможности есть-вперёд!
Бери от жизни всё

 (700x525, 57Kb)

Бьётся...

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - Триада
Настроение сейчас - Просто так

У меня начало биться сердце
он рядом,совсем рядом со мной,хотя и без меня
я уже более адекватно реагирую на связанное с ним
просто до мозга дошло то что я буду его видеть и состыковываться с ним
поэтому надо как то привыкать...и я привыкну,но сердце моё врят ли успокоится
сейчас была третья встреча за 2месяца в 2дня...
и ещё не разу я не видела его глаз на себе
я только видела его мимо,наверное он меня тоже
а встреча наших глаз будет...что будет тогда со мной?!
я когда получаю хоть какой то толчок от него
начинаю видеть сны,мечать и писать много мыслей,стихов...
начинается тот период когда такое состояние будет постоянным
он рядом
а я потихонечку осознаю всё для себя...
я хотя бы поняла чего по настоящему хочу

Хочу чтобы побыстрее прошло полгода
тогда можно будет что то сделать когда сейчас-нельзя
много пройдёт,много будет,я буду готова
и в феврале хочу придти к нему и просто тихо сказать...
я без тебя не могу

 (700x525, 43Kb)

Беспробудная буря

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - Иракли-Время
Настроение сейчас - Нудит сердце

Сегодня пасмурно и почти что дождь...
и он был,но лёгкий,без заморочек
и сегодня всё таки снился он
был хороший сон,надо ещё его записать к остальным
только мне сейчас лучше вообще ни хорошим ни плохим
этой темы не касаться,вообще
что в принципе нереально...
все хотели ехать в зоопарк,а я неочень
вот и получилось что не поехали
правда я ещё с мамой чуток поразногласилась
но зато пришла Маринка и мы...
бодили по Южаку,заходили то туда то сюда
сидели на лавочках и наблюдали футбол
ели мороженое,смотрели пиратов Карибского
переписывались и перечитывались,ржали оч громко
говорили друг другу мысли и придумывали новое...
пялились на продовщицу в Галлионе
комментировали поход одного парня из кафе с мороженоым покурить))
а потом поехали закупаться к школе
покупали всё почти что одинаковое,в одной теме
Маринка там чуть с ума не сошла
была куча всего с Винни Пухом))
потом мы кушали пиццу и ехали в бибике...
второй раз за день пойти в Галлион я не решилась
я его теперь не люблю
тем более в то же самое время
и сидела ждала всех в машине с подушкой
смотрела по сторонам...ничего
потом мы таскали учебники в школу
и удивлялися тому,как быстро можно изуродывать
вполне нормальное учебное заведение...
а теперь я сижу одна дома а Маринка поехала домой
Такой день

Но я хочу чтобы как можно быстрее проходило время...
хотя бы полгода
чтобы я могла что то сделать,сейчас ещё рано
и сейчас мне больно от моей безысходности
я ничего не могу да и не знаю
нужно время,которое лечит нам раны фальшиво...
не ОТПУСКАЮ

 (640x480, 108Kb)

Because of him

Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:38 + в цитатник
 (300x415, 27Kb)
Я ничего конкретно не думала
хотя и мечтала,предпологала и представляла даже...
просто сейчас хоровод мыслей в голове и всё всполыхнулось
3 секунды,не больше...а мне хватило
для слёз,которые почему то были не солёные
для нахождения почти что в трансе...
достаточно
за два месяца впервые я просто увидела его,а он меня нет
хотя может за эти 3 секунды и два пересечения меня заметили...
случился новый толчок
стояла посреди торгового центра и тряслась
намокали глаза
а был дождь
он всегда что то значит,всегда происходит что то
всегда я думаю над смыслом
меня жаль или ему грустно?
и даже сегодня не поняла...
что же дальше будет?
я же буду его встречать на улице...и что?
наверное только я могу понять всё это
только я могу себя понять
сейчас тяжело что то раскладывать по полочкам
что то рассказывать и думать
мне нужно время
потихонечку всё должно осознаться
у меня всё так...потихонечку
потом смогу как то выкладываться
слишком много всего,МОЕГО

Ещё симпа)

Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:05 + в цитатник
У мну сегодня день симп прям))
теперь мамка моя меня оценила,оч приятно!!!

Симпа!!!

Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:37 + в цитатник
 (191x265, 5Kb)
Спасибо большое,Крис!!!Правда большое спасибо,не ожидала)

Дежавю

Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - ТРИАДА-Дежавю
Настроение сейчас - Сама молчу

Я не знаю с чего начать...

Как я попал в этот СОН?обьясните!
В окнах мелькал мой перрон,остановите!
В вашем МИРЕ к граниту ведут все открытия,
я здесь чужой,постой,дайте выйти мне!

Господи,прошу прости,обьясни
курю-не курю,люблю,но не ту
нет пути
где же вы,пажи и вельможи?те что предали мою надежду
опять эта дежа
Фууу,я не могу так
сколько можно больше?не трожь меня
ха,чего ты хочешь?скажи!
я мир переверну,мне хватит сил
сорву любую звезду,не лгу
превращу металлы в лаву,камни в пыль
укращу свой пыл,славу
буду нежным,как прежде
безбрежно бережным
зверем бешенным твоим сумасшедшем отверженным
Я не грущу,я рад!Я видел ад
и значит Бог есть здесь и он сильней во сто крат
Он вылечит мою болезнь
вырвет душу из лап страсти...
Вернув её ласки


Как я попал в этот СОН?обьясните!
В окнах мелькал мой перрон,остановите!
В вашем МИРЕ к граниту ведут все открытия,
я здесь чужой,постой,дайте выйти мне!

Краем одежды провёл по окну запотевшему
картина та же:
мостовая заснежена
сказать нечего,а уходить рано
хлопья падали на плафоны словно пьяные
таксафоны хавали карточки,телеграммы
а я писал,не желая больше обманывать
прошло два лета и две зимы
поэта мучили кошмары,поэтому сны
он убивал водкой украдкой
по вечерам вспоминал,
глядя на фотку,.бал
Тянуло словно волнами электромагнита
к её подъезду запахом карбита
тебе мало?Ты ж мои розы обнимала!
шипы царапали юное тело кровь кипела
но это временный рай,судьба порою дарит шансы...
и это по ходу второй
те же ароматы франции,те же глаза,разговоры,номера
город спал а мы видели первые лучи пробивающие бронь ночи
издали тучи были низкие,а мне быть не с кем!
дни мелькают кадрами
одни приходят с бедами,другие с лаврами
исчезая туманом,повторяя себя...
в этом МИРЕ многогранном


Как я попал в этот СОН?обьясните!
В окнах мелькал мой перрон,остановите!
В вашем МИРЕ к граниту ведут все открытия,
я здесь чужой,постой,дайте выйти мне!

Наверное так...


Поиск сообщений в спящая_наяву
Страницы: 20 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь