-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373




14873229_83596_90740 (490x368, 10Kb)

Уже дышу

Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:16 + в цитатник
 (344x698, 35Kb)
В колонках играет - Кино
Настроение сейчас - Обожаю завтрашний день,как и сегодняшний...

Потихонечку привыкаю к подзабытому родному...
уже можно описывать не только чувства но и события
всё достаточно правильно,хорошо получается-я рада
каждый день яркий,полный день...
только остаётся ощущение расстояния от одного единственного человека
когда с остальными я как будто и не расставалась
заметила одну вещь:почти все кого я вижу довольно наглядно изменились
кто то по росту выше,кто то по фигуре другой...неважно,но явно изменились
а мы с Маринкой какие были такие и остались
мы никогда так не меняемся,полностью и потихоньку-меняемся,но не резко
плохо или хорошо не знаю,просто уже 2года не меняемся кардинально
не смотря на обстриженные волосы,приобретенные навыки и новые прикиды...

Это лето

Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - Pussycat dolls
Настроение сейчас - Всего всего

А что такого?
знаете,ничего особенного,честно
было всего понемногу,не успевало надоедать
были и дожди и палящее солнце-по ровну
была вода,пресная и морская-чуток
были слёзы и приколы-запоминающиеся
и новое и старое-без определенной грани
знакомилась с интересными новыми людьми
забывала тех с кем общалась прежде
переставала выщипывать брови и начинала смотреть телик
изменилась...наверное
были и пьяные дни,были и такие,в которые хотелось большего
была своя романтика и абсолютная ЖЕСТЬ
больше не забыть это лето
совершенно точно,мне понравилось...
правильно начала и достойно закончила
был как один затянувшийся выходной день
вот
а осталось 2 недели,но это уже на аклиматизацию
и на всё про всё
ЖИВУ в этом МИРЕ каждый ДЕНЬ

 (434x200, 24Kb)

Заболела(

Суббота, 12 Августа 2006 г. 18:31 + в цитатник
В колонках играет - Город 312-Вне зоны доступа
Настроение сейчас - Аааааааааапчху))

Всё таки не прошло мне даром
шляние под палящим солнцем,
питьё морозной воды
и нахождение на сквозняке...
Я заболела
теперь ничаго не могу и не хочу делать
даже еда не лезет вообще,могу тока пить
темприча +40,прям как на улице
да и горло со шнобелем дают о себе знать...

Но я надеюсь что за 2 дня оставшихся мне здесь
я буду получше себя чувствовать
и весёлая поеду ДОМОЙ
хочется чтоб все мои планы не сбились...

Проходит

Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - Roxette
Настроение сейчас - Спину печёт-след уже от прошлого

Медленно но верно проходит лето...
Вчера вот только купалась в море 2006го года
сегодня же больше не увижу его,целый год...
а там
бросала монетку на прощанье-хочу вернуЦа
обгорала полностью вся под тем слонцем
купалась в той воде и любовалась теми камушками и ракушками
заплывала далеко далеко,за буйки
фотографировалась в тех местах на память
узнавала что то новое об этом МИРЕ для себя самой
и в той новой обстановке меня посещали новые мысли
о которых я раннее даже не подозревала никогда
а тут они вдруг нагрянули как огромная волна и накрыли с головой
хорошее впечатление осталось у меня от этого моря,как всегда поражало небо...
но вот это всё уже в прошлом...прошло

Море

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 13:21 + в цитатник
В колонках играет - Линда-Цепи и кольца
Настроение сейчас - скорее бы вечер...

А я завтра еду на море
если честно,то хочется,но не надолго
мне море надоедает быстро несмотря на это прекрасное солнце
на это близкое,почти прозачное небо
на воду и прибрежный песок
несмотря на непохожие друг на друга камешки...
всё равно я не могу там долго,слишком офигительна для меня вся эта картина
Но съездить нужно,обязательно!!!
покупаюсь,позагараю...
чисто отдохну для себя,сменю обстоновку
может подумаю,порисую,почитаю...
если переборю себя
то буду ходить на море в 6 часов утра и бегать вдоль берега
и купаться в чистой чистой прохладной воде
для памяти пофоткаюсь малёк конечно,потом может вам покажу эти фотки

Короче всё,хочу ехать)))а у вас желание появилось?

Умные люди...

Пятница, 04 Августа 2006 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - Южный Централ-2 птицы
Настроение сейчас - Уставшее

Я реально куда то девалась
я,прежняя
сейчас по другому смотрю на всё
сейчас сама изменилась
хотя в чём то осталась
нельзя всё перечеркнуть,стереть и забыть
просто я это я до сих пор
но другая

Полюбила читать
всё что угодно читать
особенно произведения 18го-19го века
когда читаешь такое
сразу начинает хотется
учить французкий,носить длинные летящие платья
смыть всю всю всю косметику и тихо мечтать в каком нибудь саду...

А вообще в таких произведениях часто бывают очень умные слова и фразы
всё таки эти авторы были умными людьми...
Я не помню кокретные слова
и не могу цитировать
но общий смысл некоторых хочу передать

"Старик и море" Эрнест Хэменгуэй
...Хотя я уже тысячу раз доказывал то что я необыкновенный старик
мне придётся доказать это снова
сегодня,сейчас
не вспоминая о прошлом...

"Джейн Эйр"
...Продолжай рисовать и не забывай о тени.Неужели вы действительно верите в то,что тень так же важна как и свет?Да,безусловно...

"Вешние воды" Тургенев
...Говорят,что спустя столько долгих лет молчанья и разлуки он собирается продать всё своё имущество и переезжает в Америку,ведь Джемма теперь там...

Страшно

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot
Настроение сейчас - УУУУ

Вот я всё поражаюсь тому,что у меня пропал страх
любой страх,страх физический и моральный...его больше нет
теперь я боюсь только неизвестности
а она для меня заключена лишь в одном человеке...
Но вчера я думала...много думала
и поняла чего я боюсь и как обьяснить моё внутреннее беспокойство
Я боюсь что всё пройдёт
я боюсь что мне перестанут приходить в голову мысли
и я вернусь к повседневному пустому существованию
я боюсь что забуду ЕГО
мне страшно,что я перестану плакать и влюблюсь
Я не хочу
я боюсь что однажды проснусь и пойму что совершенно не думаю о нём
что он для меня ничего не значит
И я снова начну вестись на красивую обёртку от несовсем вкусной конфеты
Мне страшно что я потеряюсь в этой массе людей
что стану черствой и бесчувственной

А самое страшное это то что я не замечу всего этого...

Чужая

Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - МакSим-Нежность
Настроение сейчас - Чёрные краски

Сейчас очень жарко,солнце светит прямо в глаз
и хочеЦа залезть в превую попавшую под руку морозилку
наверное будет дождь,небо до сих пор так же необыкновенно...
эт хорошо
сейчас лето
ярко,весело и легко
ещё целый месяц отдыхать и валять Ивана
пока ещё можно гулять до пол первого ночи
с огромным количеством разносортного,нового народа
и пока можно горланить во всю глотку хором что то типа"Выходила на берег КатюшА"
ещё вполне можно наесЦа фруктами и накупаться где угодно
можно ни о чём не задумываясь поэкспериментировать,
совершить незабываемые,а может и безответственые поступки...
прекрасное ведь время

Но бывают моменты,бывает ощущение
что это всё не МОЁ
это всё чужое
далёкое и холодное,несмотря на +35 в тени...
и нет желания идти загарать
нет потребности в общении и флирте
нет настроения гулять...
хочется чтобы полил дождь
хочется почитать Тургенева
и не считать часы...спать...
потому что на душе не лето
а всего одно

И тогда уже безразличен абсолютно весь МИР

И снова

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - Больше того-Путь поэта
Настроение сейчас - как это обьяснить?!

Я поражаюсь...
меня никак не покинет всё что связано с ним
я научилась быть с ним без него
потому что иногда в жизни начинаешь уметь то чего никогда раньше не умел
все те же мысли те же песни и слёзы...
мои слёзы только его слёзы
мои мысли только его мысли
мои песни только его песни
а без него я ничто
для меня вся эта ЖИЗНЬ пролетает мимо
день за днем,час за часом...
а он остаётся со мной
не знаю почему я не могу что то изменить,забыть о нём и просто ЖИТЬ
такое ощущение что он всё видит,что смотрит на меня сдержанно
я не могу оторваться от того что я нашла...
только он меня понимает
только он меня знает
только ему я открыта
только ему я нужна
только из за него я это я

Тяжело что либо говорить кому то...
я знаю что мне не нужен никто если есть он
что он сделает меня счатсливой оставшись единственным человеком во вселенной
я знаю что мне не нужно говорить всё,мне не нужно делиться с кем то
если я могу делиться с ним

Что это?

Наверное на земле это любовь

Angels only

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения kirateki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

у ангелов большие мохнатые крылья,
но понимаешь,
ты видишь, что она ангел,
когда она повернется спиной,
когда уже поздно

Господи Боже

Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - The Rasmus
Настроение сейчас - Вот

....................................
.......................................
..................................
..............................................
.......................
..............................
.........................................
..................................
.......................................
..................................
..............................
.......................
слишком много во мне
слишком ЖИВУ
слишком одна
и не хватает слов
не получается выражать свои мысли
не знаю с чего начинать
больно
грустно
непонятно
боюсь
думаю
.............................
люблю

А что мечты?

Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - МакSим-СОН
Настроение сейчас - Где я?

Я не понимаю мечты
вот люди ведь мечтают всё равно,а я не понимаю как это
мечты,сны,желания...
для меня это всё нечто высокое,неземное и необъятное
и поэтому нельзя назвать мечтой покупку например машины
а что такое тогда мечты?
Наверное всё таки у меня одна настоящая мечта есть
и один СОН есть...

А у вас?

Если бы ты знал как сложно быть сильной
Как сложно чувствуя ничего н знать
Если б понимал что так со мной впервые
Что значит весь мир не замечать
А я не знаю что бы было
Я с этой грустью всё равно
Ты знаешь,я ведь не остыну
Я не остыну,ни за что
Пусть и готова оставить,не трогать
В моём существе ты и только ты
Совсем другая я,и много
У меня другие,твои мечты
Может мне ничего и не нужно
Я буду весело тобою дышать
Но только меня уже ничто не отучит
Сквозь тебя думать и сквозь себя пропускать
Сумев тебя найти среди толпы
Больше не отпускать решила
Мн хватит знать того,что есть ты
А тебя я не просила
Но ты прости меня
Я умела с тобою летать
Но не летала никогда
Заставляя выход искать
А потом попыталась исправить
И вернуться быть может назад
Но нельзя уже,поздно,оставить...
Остаётся стараться,понять и страдать...

Я неееееееее

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - КГБ-Я тебя не отдам
Настроение сейчас - ЖИЗНЯ надоедает...медленно,но верно

Вы думаете у меня перестали появляться мысли и пропало желание сюда приходить и делиться???
Нееееет
Просто сейчас я ограничена и оторвана,всё приходится держать в себе и как то выкручиваться...я бы писала сюда постоянно и делилась бы..ну ничего,я возращаюсь 16го августа и всё встанет на свои места...
Дождётесь?

Ух ты))

Среда, 12 Июля 2006 г. 14:48 + в цитатник
В колонках играет - нема колонок
Настроение сейчас - ништяк так

А мне выразили симпу))))
Причём оч важный человечек!!!
Кип,спасибо тебе я тя лю лю
Чмоки

Между

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:48 + в цитатник
В колонках играет - Юля Савичева-Прости за любовь
Настроение сейчас - Куда податься мне?

Бывает такое состояние,когда хочется плакать и где то внутри живёт боль
когда пишешь грустные стихи и ждёшь дождя...
а на самом деле ты общаешься с разными людьми,которые не знают твоё существо
и ты загораешь под ярким летнем солнцем,улыбаешься...

Получаются две крайности состояния
или мир
или ты сам

То ударяешься в дрожь от слёз,то без остановки смеёшься
всё зависит от окружения,которое способно пробудить или слёзы или улыбку...
ведь тебе и то и другое близко

Странно так получается...

На самом деле я поняла,что в жизни очень важно чтобы были люди
или хотя бы один человек,который тебя понимает и принимает
который тебя видит и помогает жить
если есть человек,готовый поддерживать,то становится легче...

А ещё есть тот,кто заставляет не спать ночью
плакать от одной лишь мысли
писать стихи о любви и обо всём своём
и тот,кто виновен в твоих изменениях...

Но это уже совершенно другая история

Эээм

Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:13 + в цитатник
В колонках играет - Mr Credo
Настроение сейчас - Хочется,но не можется

Знаете,я сейчас далеко во всех смыслах этого слова
я далеко настроением и мыслями
я далеко киллометрами и небом
сейчас я как будто вообще в другой жизни
и поэтому не могу внедриться и вслушаться
в нашу с вами жизнь
сейчас я отдельно
не плачу,перестала плакать
не вижу,тех кого привыкла видеть
не общаюсь,с теми с кем мне приятно
вообщем отдыхаю
но иногда этого отдыха становится много
а куда деваться?
знаете,
у меня остаётся лишь на подсознательном уровне
общее состояние моё
ни на что не влияющее
ничего не косающеесе
ни от чего не зависящеесе
ОН
а в остальном всё по другому
я есть я,такая какая есть
я остаюсь самой собой
но всё равно меняюсь...

Потом вернусь в прежнюю жизнь
и всё
а пока я вне игры,сорри))

I done it!!!!

Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Акула
Настроение сейчас - Вздох

Я сделала это
то к чему я шла
целый месяц
воплотилось
всё хорошо
теперь я передала карты в его руки
всё что я хотела,могла я сделала
и удачно,даже больше...
а он сам должен всё понять и решить
я только отдала ему всё своё
под суд
я открылась ему настолько,насколько было возможно
я вновь почувствовала его взгляд лишь на себе
и ощутила ту улыбку,которой улыбаюсь только ему................

пожелайте мне удачи в бою))Я покидаю вас,но не забываю
скоро вернусь и всё будет!

 (700x326, 29Kb)

Письмо...

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 18:19 + в цитатник
В колонках играет - МакSим-СОН
Настроение сейчас - Настоящее?!...Где?

Твой тёплый лёд меня сжигает,вызывая томный холод,нет обьяснений,нет разговоров,только чувства и мечты.Не сбыться.В грёзах я всегда с тобой,но мы никто друг другу,а зачем тогда задаём вопросы?зачем тогда говорим всю правду которая скрыта под кожей?А зачем чувствуем,болеем?Почему об этом я жалею?А теперь делаю то,чего раньше не умела и не знала даже.И отучась от одного,я привыкала к другому постепенно...За минуты,за шаги я в тебе тону спокойно.Мир не нужен больше мне я лишь я с тобою.Ты для меня больше мира.Ты мой единственный сон и с игрою для нас вдвоём.Ни тебя ни меня не исправить,мы пойдём своими путями,но может снова коснуться дороги и я вновь почувствую что то...Есть вопросы,есть ответы есть и мысли и куплеты,но только раздельны,молчат.Я боюсь слова между потому что не знаю что в нём.Ты открылся мне,я есть я с тобой.Мы знаем всё по глазам.И,говоря,скрываем в глубинах.В душе мы уже умираем,наяву спасаемся лишь.Да,мы врали себе и ещё будем врать!Усыпим наши чувства внутри,оторвёмся от того,что нашли.Хотя знаю что нам не суметь зачеркнуть,стереть и забыть...Мы можем простить,отпустить и никогда себя не обманывать больше ни о чём не жалеть,не говорить лишнего и не искать в прохожих глазах чего то непривычного...Мне не нужны твои слова,но ты мне нужен.Я лишь нашла тебя и ничего ты мне не должен.Я обо всём тебе говорила,лишь сядь и сначала до конца прочти все письма по порядку,послушай мои песни пусть и не твои...Я бы ещё тебе писала,если бы не ты.Я ни на что не смотрю когда вижу тебя пусть и бегу по узкой низенькой тропе,но я хочу бежать вот так.Время покажет,время научит.Старые раны сростуться,ошибки сотрутся и не будет больше таких,а светлое останется навсегда.Ты станешь светлым для меня.Судьбе угодно было так и будет как судьбе угодно.Прощаться можно не пытаться.Моя часть стала частью тебя и они останутся едины,но остальная жизнь пройдёт этой истории мимо...Но только как могут слова о многом,как могут чувства наяву быть неправдой и не иметь ни значения ни смысла?Как можно жить и говорить что так не жил,что не живёшь?Как может быть ошибка?Лишь самообман и лёгкий путь к решенью может...Но здесь нельзя решать,не теорема это.В душе уже может чёткий ответ на всё лежать,но он не меняет ничего,а может убивает даже...Я впоминая о тебе смогу прожить ещё одно небо,быть счастливой,стать собой,тонуть в жизни с голвой...А ты останешься во мне как вспышка,взрыв,прогремевший во тьме...

HELP

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - Лучше без музыки...
Настроение сейчас - УМИРАЮ

Сегодня самый важный день за последний месяц
сегодня моя цель,моя мечта...
а я просто сижу и не знаю что делать
всё намеченно на вечер, а сейчас я умираю
куча событий и дел да ещё и самое главное
а пока нечего делать,а сейчас я умираю...
Спасите меня пожалуйста кто нибудь!!!

Вырывается...

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 15:01 + в цитатник
 (300x200, 15Kb)
В колонках играет - Душа-Я не болею тобой
Настроение сейчас - вырвалось

Сейчас нашла песню,которую давным давно слушала,а потом забыла
а вот теперь наверное опять буду её постоянно слушать...
такая грустная,резкая
и я такая же сейчас
состояние похоже
больно так становится когда слушаешь
даже не становится больно,а обостряется боль
которая стала моим постоянным состоянием
ни на что не влияющем
ничего не косающимся
ни от чего не зависящим
я живу,но живу сейчас только одним человеком
а без него я никто
а я без него,но он со мной
не получается забывать
и не хочу я вычеркивать его
только бредю
и меня уже ничто не отучит
думать сквозь него
пусть и есть мир
но он мне не нужен
никому ничего
а меня нет без него
потому что
ОН ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ МИРА


Поиск сообщений в спящая_наяву
Страницы: 20 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь