-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373


Между

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kip_8   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:53 (ссылка)
ты права на счет окружения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
чёрное_сердце   обратиться по имени успокойтесь люди.выживут все Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:58 (ссылка)
дед....прива.а я те щас звонила!!короч,это всё неважно.мы живём и этого хватит.у меня всё нармально.есть какие-то проблемы,но без этого никак.коробку правда жалко было убирать,но ничё....и сон тоже ничё был..!кажется,что лето такое длинное,а всё-таки пролетит и не заметишь.я даже сама порой не успеваю никуда.хочется и туда и сюда успеть,и не знаешь куда деться.ну ничё.я ж найду с кем погулять.я кстати,тебе всё так же в папку пишу.по почте не хочу отправлять,лучше потом всё сразу прочитаешь.думаю,очень будешь удивляться и ржать и просто не понимать как я так жила.а вообще я тут какая-то сама не своя временами.особенно для тебя.ну ничё надо же хотя бы летом вести себя не по-своему,забить на всё и делать что хочешь.а потом опять эта школа и пустые разговоры со всеми,когда надовести себя как всегда.а тут никто тебя хорошо не знает и делаешь что хочешь.надеюсь,ты меня не убьёшь,прочитав все мои похождения.а читать ты будешь долго....зато въедешь во всё сразу.а ты билеты на обратный путь ещё не купила???приезжай порашьше!!!!!!и ещё,я думала ты там отрыаешься по полной,а ты....ты даже чуть чуть меня расстроила и разочаровала.ну ничё,давай отрывайся
Ответить С цитатой В цитатник
чёрное_сердце   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:05 (ссылка)
кстати,с годом тебя!!у меня вчера был.я ему даже ничё не писала,просто уже не могла.и пятое тоже недавно было.а я сегодня нашу кассету смотрела,и по столу от смеха рукой стучала.а сегодня всё-таки клёво меня с шалаша снимали.и на всю деревню орала и ржала.кстати,купила себе симку мегафон.иногда вставляю и никто не мешает.токо маме с папой звонить.ну всё.больше не буду писать.потом всё сразу будешь читать.а то неинтересно.пишу просто главное.ну,короч ответишь ещё!!!всё нармально
Ответить С цитатой В цитатник
Kip_8   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 08:26 (ссылка)
ха! а я тя знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
чёрное_сердце   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 10:33 (ссылка)
ку ку!!напиши !!отправь мне по почте чё-нить!!как ты там?у меня олная ....в голове.знала бы ты,ты бы убила!!воще развязалась девочка,но яустала уже гулять так
Ответить С цитатой В цитатник
чёрное_сердце   обратиться по имени ой забыла Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 12:26 (ссылка)
кстати.вы там касету смотрели?ну и чё девчонки сказали,надеюсь не очень-то опустили своё мнение обо мне.передавай всем привет!и ещё.наманую я тебе коробку отдала?навено всё-таки дерьмо,но хоть чё-то я туда пихнула
Ответить С цитатой В цитатник
чёрное_сердце   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 13:23 (ссылка)
господи!!!что я щас тебе так расписала?!просто ужас.ты не верь.я всё придумала.особенно про нюру.правда придумала.просто ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
чёрное_сердце   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 13:25 (ссылка)
я не знаю изменилась ли я.навено да,но только на лето.просто я щас считай забила на южный всех.ну так козе пробовала звонить,но трубку никто не берёт.и к аньке считай не хожу,надоело её вытаскивать.
Ответить С цитатой В цитатник
чёрное_сердце   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 13:27 (ссылка)
а ты всё почитай.и у меня в дневнике и напиши побольше.давай скажи мне всё,что поняла и думаешь .побольше. ты правда купи билеты,чтоб я хотя бы знала,когда приедешь.щас считай 16,две недели прошло.ну месяц ещё,но не больше!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
чёрное_сердце   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 14:21 (ссылка)
кстати,если нюрка отправит тебе письмо и оно может дойдёт,то там есть фотка....
Ответить С цитатой В цитатник
чёрное_сердце   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 14:23 (ссылка)
в папке каждый еднь переплтаются темы-винни,димка,сашка ну и вс ёостальное.а одной темы нету!
Ответить С цитатой В цитатник
чёрное_сердце   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:11 (ссылка)
полин,ты только постарайся этоодна читать.мне не жалко,но всё-таки это я тебе пишу.остальные не поймут.можешь рассказывать всё,что хочешь,но не читайте.извините
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Всё прочитала,сейчас отправлять тебе письмо буду...там есть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку