чёрное_сердце обратиться по имени
успокойтесь люди.выживут все Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:58 (ссылка)
дед....прива.а я те щас звонила!!короч,это всё неважно.мы живём и этого хватит.у меня всё нармально.есть какие-то проблемы,но без этого никак.коробку правда жалко было убирать,но ничё....и сон тоже ничё был..!кажется,что лето такое длинное,а всё-таки пролетит и не заметишь.я даже сама порой не успеваю никуда.хочется и туда и сюда успеть,и не знаешь куда деться.ну ничё.я ж найду с кем погулять.я кстати,тебе всё так же в папку пишу.по почте не хочу отправлять,лучше потом всё сразу прочитаешь.думаю,очень будешь удивляться и ржать и просто не понимать как я так жила.а вообще я тут какая-то сама не своя временами.особенно для тебя.ну ничё надо же хотя бы летом вести себя не по-своему,забить на всё и делать что хочешь.а потом опять эта школа и пустые разговоры со всеми,когда надовести себя как всегда.а тут никто тебя хорошо не знает и делаешь что хочешь.надеюсь,ты меня не убьёшь,прочитав все мои похождения.а читать ты будешь долго....зато въедешь во всё сразу.а ты билеты на обратный путь ещё не купила???приезжай порашьше!!!!!!и ещё,я думала ты там отрыаешься по полной,а ты....ты даже чуть чуть меня расстроила и разочаровала.ну ничё,давай отрывайся