Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
спящая наяву
спящая наяву
Аватар спящая_наяву
-
Метки
*что то будет*
drum and bass in your face
relax
апельсиновый снег
аут
без вариантов...
без...
больше мира
бред
в голове моей
в клетке
в моих глазах
в нём
в чувствах
вздрючество короч
вместе
внутри
вода
всё в этом мире воркуг...
всё внутри
всё впереди...
всё окэ
вытащенное
гениальность
голова кружится
гы!
дальше...
девушка с глазами цвета неба
дни..летящие
до боли знакомо..
друг в друге
едем дальше))
жду тебя.
жена декабриста
жить
за рамки
загоны
задевает
задумчивасть
закодированно
к сожалению или к счастью..
кайфово
как день
конец...очередной
кусочками жизни
люди-человеки..
лялялесть
между
мило
на сломанных крыльях..
начинаем...
нежность..
ничего вобщем то и нет...
нон-стоп
обыкновенные невероятности
оранжевое лето
осенность
перегрузка
перезагрузка
погрузившись..
пока ещё помню..
праздник.
прещемленный хвост в дверном проёме
пропитанное..
просто быть
с ним..
с человечеком))
свойское
солнца...
стори
строим воздушные...
судороги
та девочка..
татата
темно..и страшно
только ещё сильнее..
успокоиться
фонтан
что за аромат..?
чтобы потерять..
чувствуйте..
шторм
щастье
эта БЕЗДНА
это всё любофф
я вижу солнце
я вижу солнце)
я-большое солнце...))
я-солнце
-
Рубрики
быль
(92)
шепотом
(71)
воздушные дворцы
(64)
-
Музыка
Все (7)
t.A.T.u. - Покажи любовь
Слушали: 12720
Комментарии: 1
LaFee-Kuss mich
Слушали: 131
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (1)
любить душой.
-
Постоянные читатели
Все (55)
ВаЛеРьЯНКА-Я
Big_Mama
Golubushka
IREN04
Kip_8
LBD88
Melissa_Rose
Miteuyrd
Nemec99
No__CoNtRoL
Now_I_am_sure
Sex_drinks_Rock-n-Roll
Sky_1990
U3man
White_Kitsune
_Mick_
aGua
all4off
badbug
deliverance
drhobbot_lj
eYes_cAndy
logoselena
mdlist
mel426
mox21
netprospect2
tito32
АлёночкаПелёночка
ГЛУПАЯ_МАРИНКА
Ка_
Катерина_Милёхина
Мурлыська_
НАФУСЯ
Пальцы_в_розетке
Сателла
Сеньорита_Спиритто
Солнечная_грусть
Таша_Орлова
влюблена_в_жизнь
катацепка
-
Статистика
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Я неееееееее
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
IREN04
обратиться по имени
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:30 (
ссылка
)
Да но я не хочу чтобы ты уезжала, но я буду ждать.
Блин, говарю так словно прощаюсь.......
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kip_8
обратиться по имени
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:31 (
ссылка
)
-=Обязательно=-
Ответить
С цитатой
В цитатник
чёрное_сердце
обратиться по имени
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:39 (
ссылка
)
нет
Ответить
С цитатой
В цитатник
Маргана
обратиться по имени
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 20:48 (
ссылка
)
а ты на бумажках записуй..потом сюда=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
чёрное_сердце
обратиться по имени
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:32 (
ссылка
)
тогда уж лучше просто на бумажке оставить.а писать для себя,но я не знаю
Ответить
С цитатой
В цитатник
чёрное_сердце
обратиться по имени
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:34 (
ссылка
)
чё-то я не поняла.что значит жизня напоминает??!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
чёрное_сердце
обратиться по имени
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:39 (
ссылка
)
блин.точнее надоедает
Ответить
С цитатой
В цитатник
спящая_наяву
обратиться по имени
Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:14 (
ссылка
)
Я когда вернусь буду писать сюда всё новое,много нового...А жизнь надоедает от того что её для меня нет
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kip_8
обратиться по имени
Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:27 (
ссылка
)
спящая_наяву
, эээээй...хватит негатива...ты же необыкнавенная....улыбайся!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
чёрное_сердце
обратиться по имени
Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:09 (
ссылка
)
а что значит быть необыкновенной???
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kip_8
обратиться по имени
Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:38 (
ссылка
)
чёрное_сердце
, это быть не такой как все и быть лучше...
Ответить
С цитатой
В цитатник
спящая_наяву
обратиться по имени
Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:35 (
ссылка
)
Kip_8
, солнышко,спасибо за поддержку)
Ответить
С цитатой
В цитатник
спящая_наяву
обратиться по имени
Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:36 (
ссылка
)
В жизни нужны люди которые будут помогать и будут учить,будут внушать человеку то что он необыкновенен...мне повезло
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kip_8
обратиться по имени
Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:55 (
ссылка
)
спящая_наяву
,
-=незачто=-
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти