полин,неужели я всё-таки напишу письмо????
и может даже мне ответят?!
после сегодняшнего разговора мне хоть чуть чуть верится!
но всё-равно...будто просто ....
для меня найти адрес и написать это будто какое-то такое чудо и счастье.
полин,неужели я всё-таки напишу письмо????
и может даже мне ответят?!
после сегодняшнего разговора мне хоть чуть чуть верится!
но всё-равно...будто просто ....
для меня найти адрес и написать это будто какое-то такое чудо и счастье.