Sky_1990 обратиться по имени
Суббота, 26 Августа 2006 г. 15:47 (ссылка)
Да, Полинка, тебе на Денисов прям везёт! Представь, у меня дома лежит удочка фирмы "Демон". Я в а..уе!!!Тема: Демон с Вальком и Стеваном Ходили на Фестик к тёлкам, ну помнишь этих дур?! Так вот Демон хочет замутить с одной из них, а она: то пшёл от сюда, то извени. Ну вроде в обнимку ходят. А мне сказали, что ей вообще Маз нравится, представь? А Маз на неё )(уй ложил... Мы хотим их подколоть: приехать на бумере к ним на р-он и погулять с Демоном и с его тёлкой, чтоб она позлилась!
Ответить С цитатой В цитатник