Мну плакалъ... я за тя рада очень.. и немножко по-доброму завидую... мне тож понравился один парень.. из параллельного.. даж не понравился, а как-то тянет к нему что ли.. он всегда оч грустный и в тусе своей выглядит оч одиноко.. А взгляд... это глубокое море синего льда... я не знаю что теперь.. он не ходит на дискотеки... и как с ним заговорить.. ведь если бы он мне был безразличен это было бы проще простого.. а так.. я теряюсь..
а за тя правда оч рада)))
Сателла, спс огромное!!!Могу сказат ьто что если это СУДЬБА то всё будет,только пойми что ты человек в твоих руках твоя судьба.не бойся,будь собой...выключай мозг оставляй чувства и тони..........
спящая_наяву, пасиб)) но эт оч сложно... я просто укололась один раз.. и теперь, не знаю, решусь ли.. Рыжая_Катька, а что написать? у меня и чувств к нему нет.. я его почти не знаю.. просто эти глаза.. этот взгляд... к нему тянет... а объяснить не могу.. непонятное чувство..
спящая_наяву, Круто! Воть Хоть камуто подфортило! оЧ ЗА ТЯ РАД! Главное чтоб у тя всё было Хашо! А если эт каму не нравиться-ШЛИ ВСЕХ!! Воти Таки! Живи и улыбайся!!:victory:
спящая_наяву, Да незачто... Слушай а мона у тя с днева одну картинку стырить? мне просто позарес надо чтото подобное а на компе ща ничё нетт...я про свечу и матылька..
Сателла, А Я ТЕБЕ СКАЖУ-ПИШИ.ПИШИ ПРОСТО ПРО ГЛАЗА.ПИШИ,ТЫ ЖЕ СМОЖЕШЬ.ОН ВСЁ ПОЙМЁТ,Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ ЕСЛИ НАДО БУДЕТ,ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.ТОЛЬКО НАПИШИ И ПОЙМЁШЬ.ТОЛЬКО ПИШИ НЕ ОДНИМ СЛОВОМ