ну,что это за картинка?1нет бы мальчика с девочкой с улыбкой нарисовать,а она это!какие-то неочёсанные...)))
другое.другое вернувшееся.другое,изменившееся прошлое.я не знаю что он писал,но всё-равно писал.я пока не понимаю
чёрное_сердце, просто у меня и нет счастливых картинок парня с девушкой..пока нет...а эта картинка была тут 26го июня
Думаю ща ты уже побольше поняла.Другое...писал.И это главное