Круто, а у нас пока снега небыло! а по поводу всего остального, есть один совет...жизнь подлая, когда ты чегото очень хочешь, этого чаще не случается, а когда те эт уже совсен не нужно оно само приходит, срабатывает закон подлости...срабатывает он почти всегда.. Как говориться делай выводы.. Хотя я знаю что мои слова никак не повлияют на тебя, ведь удары любящего сердца заглушаю любые советы...
Маргана, не представляю))У нас снег в обязательном порядке...такой белый,постоянно новый и поэтому чисто-белый на протяжении от конца осени и до середины весны...)