-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373




14873229_83596_90740 (490x368, 10Kb)

Молчание

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:11 + в цитатник
 (320x400, 164Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel-Rette mich
Настроение сейчас - Подозрительное

Вот уже два абсолютно полных дня
молчание и какая то глубокая ненужность
я не в силах сейчас изменить что либо
я могу только молчать и думать
оставляя всё что думаю в себе
вчера перед сном я сидела у окна
облакотившись на подоконник
и обнимая нового мишку МИ ТУ Ю
смотрела на улицу и думала
совершенно молча,в кричащей тишине
думала,мечтала и вспоминала
так около часа прошло
спать не хотелось
слишком хорошо мне было
именно так и именно тогда
я не знаю почему,но боли не было
внутри всё так спокойно
и на любые мои мысли
я отвечала самой себе "всё хорошо"
ни к чему глобальному и новому
этот час раздумий меня не привёл
всё осталось так же
потому что принято уже
нет,мне нужно было вчера посидеть
перед моим окном-порталом между комнатой
и бесконечной темнотой улиц
чтобы налюдая снежинок-бабочек
и замечая отраженья в сонных окнах
проносящихся редких машин
с горящими,но мутными фарами
просто ещё раз прокрутить в себе
всё что мне важно и действительно нужно
отдельными обрывками фраз и сюжетов
пусть в молчании,но в гармонии с собой
было просто очень хорошо
я чувствовала уже тогда где то
и продолжаю чувствовать теперь
что он всё равно не забывает про меня
давая мне об этом знать
моим внезапным и мимолетным иканьем)

Буду

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 14:04 + в цитатник
В колонках играет - Триада
Настроение сейчас - Быть или всё же...не быть

Я БУДУ стараться
БУДУ жить,БУДУ не думать
но где то в глубине души
я всё же БУДУ ждать
сколько угодно ждать,БУДУ...
нет,я не сломаюсь
я не напишу первой
не подам ни одного знака
НЕ БУДУ грустить и депресситься
тем более плакать,нет я НЕ БУДУ
я БУДУ скучать,безусловно
но я БУДУ молчать
БУДУ что то делать
я БУДУ с кем то общаться
проводить эти дни
БУДУ пытаться не быть душой
и сердцем только с ним
НЕ БУДУ искать его среди толпы
нет,НЕ БУДУ
я БУДУ ждать,когда он сам вспомнит обо мне
такой момент наступит,я узнаю об этом
ведь если он обо мне вспоминает
я неизменно икаю
я ведь БУДУ снова когда нить икать...

 (272x300, 35Kb)

Всё хорошо

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 00:17 + в цитатник
 (398x668, 125Kb)
В колонках играет - Южный Централ
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня приезжала Таня,мой советник
мы с ней оч хорошо поговорили
мне обьяснили мои последние сны
в них вся правда,хорошая правда
стало легче,ещё легче
не смотря на многогранные фразы
бесконечные предубеждения и предположения
всё равно стало легче всё воспринимать
я взяла из нашей с ней долгой беседы
то что мне нужно сейчас
кое что отложила в свой долгий ящик
ещё больше разобралась
поняла что всё нормально,всё хорошо
да,конечно чуток тяжело стало
делиться и всё полностью усваивать
когда есть вещи,которые остаются при мне
но всё же я поняла чётко:
нужно молчать и нужен разговор
вот я целый день молчу,он тоже
вот целый день думаю о возможном разговоре
перевариваю всю инфу,все факты
но всё хорошо,всё нормально
я знаю это,в этом я должна быть уверена
а вообще я даже кушать начала
и день провела хорошо
и вообще всё хорошо
я это знаю,я этого хочу
может только чуток ещё сомневаюсь...
но это пройдет

Последствия

Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - Звери - Дожди-пистолеты
Настроение сейчас - Отключенное

Вчера не могла и не хотела заснуть
зажгла свечку с запахом подсолнуха
и в темноте писала в свою папку
всё что было возможно описать
потом отправила ещё одну смс
(я просто неисправима)
и ничего заранее не ожидав
попыталась всё же лечь в кровать
полежала 5минут,вылезла обратно
и решила залезть в шкаф
там было лучше,темнее
ничего не отвлекало..(интересно от чего?)
сидела там свернувшись в клубок
вся в своей одежде и в детском пледе
который валяется на полу этого шкафа
как раз на тот случай
если мне вздумается вдруг туда засесть
посидела там,вылезла
(чувствовала себя какой то сумасшедшей)
взяла лист и написала всё то чего хочу
написала свои мечты и желания
конечно все они касались только Д.
потом достала два шарика голубого цвета
надула их,связала,прикрепила туда
тот самый сложенный лист с моими мечтами
и открыв окно,отпустила их
в темноту снежной ночи
один лопнул почти что сразу
второй просто исчез
(глупость,бональность и конечно же бред)
но я поняла в чем заключаются мои мечты
и мне стало как то легче
да,да,я знаю...это всё обыкновенный БРЕД
только иногда бывает на это наплевать...
а около 5ти часов я проснулась
не могла где то час заснуть снова
сидела на кровати и смотрела
на белоснежную улицу через окно
опять была поглащенна мыслями
и не находила в себе сил заснуть
забыв о них до утра...
ещё я со вчерашнего прихода домой
съела только банан и два мандарина
и то за раз и сразу как пришла
больше ничего не ела и не буду
до тех пор,пока он не вспомнит обо мне

P.S."ты такая умеющая любить..."
ага,ЩАС...
я просто умеющая страдать

 (500x359, 25Kb)

Яд

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - Лиза
Настроение сейчас - Отравленное

При определённых обстоятельствах,в особых ситуациях
иногда возникает такое резкое ощущение
как будто только что тебя укололи прямо в сердце
будто этот укол был с ядом насыщенного цвета
который теперь проникает в каждую клеточку организма
смешивается с кровью и остаётся внутри до тех пор
пока человек не будет полностью охваченным
этим ядом и наконец не умрёт...
сегодня я испытала подобное...

да,я конечно привыкла,привыкла ко всему
я конечно уже всё что могла передумала
вроде бы даже успокоилась уже
не смотря на то,что вчера
он всё же не звонил...
мне неважно
я просто остаюсь маленькой девочкой
с завязанными глазами,которая ждёт кого то
кто придёт и развяжет её глаза
она даже не подозревает
что весь мир вокруг неё
всё равно черный и пустой...

я снова отправила две смски
как будто в пустоту вселенной
я снова целый день думала только о нём
в добавок сегодня он приснился мне
я пыталась забыться хоть на минуточку
но я ничего не могла делать
не вспоминая о нём
да,я гуляла...
с той же самой компанией
с которой он встретил меня вчера
но не смотря на шутки и улыбки
я была далеко где то...я была с ним
потом же,когда начал падать с неба снег
красивыми пушистыми хлопьями снежинок
мы шли под светом фонарей,такие продрогшие
навстречу шла компания парней
лет около 20ти,человек 5
я не обращаю обычно никакого внимания
на такие именно компании
но сегодня я просто увидела там Д.
он меня тоже увидел,помахал
улыбнувшись сказал "привет"
мы разминулись...
и всё...
я почувствовала укол,прямо в сердце

я не могла плакать,у меня нет больше слёз
но точно так же я не могла сдержаться
пыталась всё как то уложить,успокоиться
но яд уже бежал по моим венам и артериям
я хотела раствориться,хотела исчезнуть оттуда
я хотела быть с ним!!!
я хотела смотреть в его глаза
и говорить...говорить
меня бросились успокаивать Миша и Маша
что было толку?
всё что я чувствовала и чувствую сейчас
касается только двух людей на этом свете
есть такие вещи,такие факты и эмоции
которые известны только этим двум людям
зачем открывать их ещё кому то??
но я не могла...
я просто была под действием яда
который уже попал ко мне в кровь
только потому что я встретила эту компанию
всё что происходило после этого укола
происходило не со мной
я сказала что то Машке,какие то два предложения
я даже сказала не то,что думала
мне просто нужно было так сделать
потом я попросила её забыть и никому ничего
и я знаю,теперь ей можно доверять
всё равно всё осталось нетронутым
и останется таковым навсегда...

а меня ещё можно спасти
если он сам попытается найти противоядие

 (357x500, 30Kb)

Встреча

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - Южный Централ
Настроение сейчас - Радостное

Наконец то...увиделись)
пусть случайно,но встретились
буквально 5сек,но поговорили
я настолько не ожидала его увидеть
вот именно так и тогда
просто шла мимо с девчонками
и вот получилось)
остановились...
его не было тут,уезжал на 4дня
письма мои дошли
с телефоном всё теперь ОКэ
сказал что сегодня вечером позвонит
потом правда ещё раз пересеклись
он тогда мне подмигнул
как же я люблю когда он мигает!!
последний раз такое было
ровно 5месяцев назад...
вот и всё
всё значение сегодняшнего дня
заключается только в этой встрече
больше ничего не нужно
вот теперь привычно жду вечера...
и его звонка...

 (590x386, 34Kb)

Есть причины

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:38 + в цитатник
 (262x351, 21Kb)
В колонках играет - 63 регион
Настроение сейчас - Адвокатом примостилась

Короч я настолько измучилась
что вчера когда на часах было за полночь
решила сделать прозвон
откровенно надеясь,что с абонентом
будет что то как то да не так
и что же вы думаете?
"абонент временно не обслуживается..."
я так рада была слышать голос этой тётки))
просто такое обстоятельство
оправдывает его передо мной
ведь я то уже знаю что это всё значит
а значит это то,что он
не может получать мои смски
и сам ничего не может написать
или даже просто позвонить
вот я и успокоилась слегонца так,чуток
а сегодня пребывая на улице
я не выдержала и зашла в его подъезд
чтобы посмотреть лежит ли в почтовом ящике
моё последнее,реально важное письмо
его там не было
надеюсь что взял это письмо Д.
или в крайнем случае его мама
короч я написала по быстрому записку
и запхнула опять в ящик...

а что я?я ничего
я всего лишь делаю свои дела))
но где ж он??
неужели всё таки снял квартиру и переезжает?
а может решил всё таки в инстиут
наконец то хоть раз обьявиться??
ээх...не знаю...
а вообще смешно
я его сама в своих глазах пытаюсь оправдать)
ща пойду опять прозвон делать...

Пустота

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - Акула
Настроение сейчас - Пустое

Только сейчас я явно ощутила
незаглушаемую пустоту внутри самой себя
так пусто...до обжигающей боли
ведь весь день опять прошёл хорошо
вот уже третий день каникул и всё офигенно
столько всего нужного и неочень сделала
столько эмоций,столько впечатлений получила
а сейчас просто пустота...
потому что молчит он,мой телефон
а следовательно молчит он,Д.
вот и всё
какие там прогулки?!какие посиделки?!
какие фильмы?!какая музыка??!
какая ЖИЗНЬ??????!!!!!
...только пустота...

 (344x232, 15Kb)

Прозрение

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel-Rette mich
Настроение сейчас - Стишное

Вот сижу одна в своей комнате
пропитанной запахами архидеи
ванили,новой бумаги и снега
наполненной цветами осеннего неба
висящих на моей стене открыток
фотографий и мягких игрушек
пронизанной звуками дороги
моей музыкой и скрипом ящиков
хороший день прошёл
только сейчас это не важно больше
сейчас я сижу в своей комнате
погруженная только в тишину мобильника
остальное вышеперечисленное воспринимается
вполне нормально,только более обостренно
и я пишу стихи...
пытаюсь сделать себе самой легче
вот такое состояние

Снова снег за окном
его хлопья чисты
будет холодно потом,
когда исчезнешь совсем ты

Я смотрю в темноту
но я вижу тебя
ненавижу пустоту
через столькое пройдя

Быть может так оно и нужно
я повторяю те же фразы
но всё же верю простодушно
что ты поймешь меня всю сразу

Я так хочу тебя увидеть
и заглянуть тебе в глаза
ты заставляешь ненавидить
все мои мысли и слова

Я не умею выражаться
и растворяться на листах
кусочки сердца всё крошатся
и утопают все в мечтах

А ты молчишь холодным снегом
я начинаю замерзать
минуты кажутся мне веком
что остаётся мне?
...лишь ждать

 (300x199, 24Kb)

Снежинки

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:49 + в цитатник
В колонках играет - Триада
Настроение сейчас - Снежинистое)

Вот сегодня первое утро каникул
проснулась в 10 часов
валялась,смотрела как всегда
в снежное небо
сегодня именно такое,снежное
решила написать ему
написала...
включила отдачу ему письма
в свои глобальные планы на сегодня
а потом увидела падающие с небес
пушистые и доаольно крупные хлопья снега
снежинки...
открыла окно и протянула руку
хотела поймать одну из них и загадать желание
ведь если успеешь загадать желание
пока снежнка у тебя на руке не растаяла
то это желание обязательно сбудется
поймала...загадала...успела))
потом снова и снова загадывала я
одно и то же желание
ловя снежинки раз 5 так
и если верить снежинкам
то это желание далжно сбыться...
буду верить)

Отдых

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:08 + в цитатник
 (300x353, 54Kb)
В колонках играет - Европа +
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ

Вот и всё,конец 1ой четверти
я-герой,я молодец
надо всё в том же духе
дальше продолжать)
вот теперь каникулы
пусть на одну неделю всего
но всё таки...
сегодня уже день классно прошёл
(ещё не до конца прошёл кстати)
сегодня ещё школа была
был завершающий эту четверть
и начинающий новую четверть день
ещё сегодня я нарядилась вся
шлялась-гуляла,ходила стричься
ходила на почту,по магазинам
потратила денег,постирала волосы))
писала письма,смотрела клипы
и т.д. и т.п. u.s.w.
просто классный,плодотворный день
мне такие дни нравятся
только в небольшом количестве
и чтобы в гармонии со мной
хочу чтоб каникулы так прошли
хорошо,плодотворно и по мне
на завтра планы готовы
есть к чему стремиться!!

P.S.Хотела сегодня ещё больше сделать:
хотела написать ему ещё одно письмо
но не судьба видимо)
я его и так найду...по любому

Бесконечные рассуждения

Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_Катька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А что такое любовь?Почему мы говорим человеку,что любим его,не зная смысла этого слова??

Пропажа

Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:34 + в цитатник
 (300x225, 13Kb)
В колонках играет - Лигалайз
Настроение сейчас - Спокойное

Короч всё снова в порядке
письмо моё он правда вчера не нашёл
кто то уже успел его перехватить
(что ж за нехороший человек??)
но там не было ничего особенного
сама цель этого письма была
выяснить почему он проподает
а он сам заявился:
написал сначала и потом позвонил
всё так медленно но верно
становится на свои места
успокаивается,понимается
всё хорошо во всём
нет смысла париться
ПОЗИТИФФ и ЖИЗНЬ
я рада что всё это реальность
правда всё таки есть смысл
снова ждать вечера,область 23часов
и верить что он позвонит сегодня
что сегодня он не пропадёт...
Аминь

"Только ты не грусти,хорошо?"

Мои шаги

Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз
Настроение сейчас - На позитиФФе

Вспомнила я опять май
конечно его я и не забывала
просто сейчас эти воспоминания
применились на деле
я смогла хоть что то сделать
хоть как нибудь заставить его...
мне ведь постоянно нужно что нибудь делать
и сейчас это что нибудь я взяла
из того что уже было и прошло
и что же?мои письма...
тогда я писала ему каждые два дня
в течении двух месяцев
сейчас я не могу больше так
мне нужно не просто раскрываться
не только делиться своим существом
мне необходимо разговаривать с ним
видеть его глаза,слышать голос
и чувствовать тепло его тела
и что же мне нужно было сделать?
написать,запаковать,дойти
войти в подъезд,засунуть
...и убежать)))
такая почти неизменная схема
а вообще только такое желание и такая цель
исключая ещё возможность увидеть его
могут заставить меня выползти
на эту досточно холодную,
неимаверно тёмную улицу...
сегодня,как всегда в принципе
опять какая то заморочка получилась
ну это фигня
главное что я ему написала
и вот на это он просто не может промолчать
буду ждать опять
я сделала шаг снова
снова его очередь отвечать

 (222x338, 20Kb)

Поток

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - БандЭрос
Настроение сейчас - Живу

Жизненный поток за сегодня
за первый день в начале недели
в общих словах,что запомнилось

С утра всё оказалось уже покрытым снегом
так ослепительно,неожиданно
вчера перевели часы на час назад
и поэтому сегодня непривычно светло
настроение сразу сложилось хорошим
не зря кстати,не зря
на первом уроке это уже доказалось
меня поздравили с первым снегом
я согласилась,но про себя подумала
что этот снег ведь не самый первый
но наверное он уже настоящий,серьёзный
без разницы,я всё равно была рада
ведь вчера мне "хватило" 5смсок
за весь день молчания
до и после них было абсолютно тихо
а сегодня с утра опять внимание
он меня им не балует
я и не хочу чтобы входило
в привычку быть всегда нужной
быть самой самой
по крайней мере на фактах...
такое было и ни к чему хорошему
как получилось,не привело
потом шёл день
без огорчений=с радостями
много всякого разного
уже в общих чертах схвачено вроде
уже сегодня выясняется
что эта неделя у меня будет забитая
я не против,ведь это для меня
чистой воды позитиФФ
негатиФФ не беру,его НЕТ
всё идёт ОКЭ

только бы прервать этот поток
его звонком или смской
я не могу только ЖИТЬ
ээм..перефразируем:
я не могу без него ЖИТЬ

 (700x525, 17Kb)

И всё таки...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 21:52 + в цитатник
 (320x278, 9Kb)
В колонках играет - ДРАМА
Настроение сейчас - Лётное

И всё таки всё хорошо
да,мне пора отвыкнуть
от привычки грустить
и всё воспринимать заранее
НЕпозитивно,то есть негативно
и наконец избавиться
от синдрома депрессии
всё хорошо,успокойся Полин
он вспомнил сегодня обо мне
сам сначала сделал прозвон
а потом написал
как всегда так просто
и так многозначительно...
конечно я этого ждала
только не верила
ведь сама молчала целый день
а тут...
такой вздох сразу,такая радость
значит и правда что то ёкает
где то внутри у него
и всё таки я как то нужна ему
наверное...

Если одна...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - Монокини
Настроение сейчас - Пустое

Для меня сегодня описать пустоту
даже тяжелее чем наполненность...
не будем вдаваться в подробности
это слишком долго и скучно

В попытках занять себя хоть чем то
я забралась в ванную
не сидела там очень давно
а сейчас мне было просто некуда деться
и я набрала кипятка
лежала с закрытыми глазами в нём
покрывалась мелкими пузырьками
а от горячей воды кружилась голова
облезла корочка на моей букве D...
кровь быстро появлялась
и тут же растворялась
вся вода становилась розовой
так слегка розовой
все мысли мешались
и в висках отдавал пульс
так непривычно громко
я себя чувствовала самоубийцей
не выдержала больше 15ти минут
и,шатаясь,поднялась наконец
вышла в прохладный коридор
а за окнами совсем темно
вот и прошёл день
я ничего толком не сделала
только сходила с ума
но в то же время я ничего
никому не должна была
такое тупое состояние...
вчера было наоборот всё так,а теперь...
хочется с кем нибудь поделиться
но в то же время не хочется
ни с кем разговаривать об этом...
а его нет...

Но может быть ещё не слишком поздно?

 (699x466, 248Kb)

Вопросы

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - # # # # #
Настроение сейчас - Фигнистика

Вот ещё одна игрушка
мне её Маргана передала
здесь суть в ответах на поставленные вопросы
вот она у меня спросила что хотела
и я теперь должна честно отвечать

Вот её вопросы:
1. Насколько открыто ты можешь выражать свои эмоции на людях?
2. Что ты будешь делать, если через время любимый человек станет для тебя абсолютно чужим?
3. В трудные моменты от кого ты ждешь поддержки?
4. Самый невероятный поступок, на который ты решилась?
5. Перемены в жизни - к лучшему?
6. Как думаешь, возраст играет важную роль в общении?

Вот мои овтеты:
1. Очень ёмкий вопрос...долго буду писать
полностью откровенной с людьми я быть не могу наверное
я не вижу смысла раскрываться и выворачиваться наизнанку
это мало кому нужно,а кому нужно,те знают меня настоящую
те сами всё видят и понимают,интересуются
этим людям я готова выражать всю себя
но а вообще всё зависит от ситуации и настроения
в основном я держусь нейтрально
2. Знаешь,сейчас уже есть такие люди
которые были для меня очень близко-любимыми
но сейчас мы совсем чужие...
я пытаюсь общаться с ними хоть как то
храня в сердце прежнюю теплоту
а о плохом я думать не хочу
3. От мамы,от девчонок,от него...
4. Я даже не знаю что было
самым невероятным в моей жизни...
много сразу приходит в голову
но наверное всё таки
самое невероятное происходит сейчас
я люблю
5. Конечно!
Нельзя жить монотонно
какие бы не были,но перемены они к лучшему
просто так ничего не бывает
6.Сам по себе возраст-нет
важен конкретный человек
мне иногда бывает интереснее общаться
с 5ти класником,чем с ровесниками
а со мной общаются люди старше на 5-8 лет

Ну вот.Всё.
если хотите так же,оставляйте коммент
я вопросы напишу
а вы будете пробовать отвечать

Пусть

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - Gorillaz
Настроение сейчас - Молчу

Всё
я нашла в себе силы молчать
не буду закидывать его смсками
и бежать как только он позовёт гулять
да,пусть этого очень хочется
но я ведь всё таки девушка
и мне присущи все эти женские заморочки
плюс ко всему я принципиальная
он это знает
да и вообще мне нужно посмотреть...
теперь пусть он будет первым
пусть соскучится и захочет связаться со мной
пусть захочет меня увидеть
пусть возникнет потребность поговорить со мной
я должна увидеть и понять это всё
мне ведь важно его желание
мне нужно успокоиться,я вот уже в процессе
да,тяжело чуток конечно каждые пять минут
смотреть на дисплей моего LG
в надежде что то там увидеть
тяжело не слышать мелодии звонка
но я подожду,я буду ждать молча
несмотря ни на что
и я дождусь
ведь он не пропадёт больше...

 (300x225, 58Kb)

Расслабуха

Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - Pappa Bear-When the rain beginns to fall
Настроение сейчас - Отступническое

Вот опять выходные...
Недели мчатся одна за другой
и вот снова наступает суббота
потом воскресенье и по новой
обычно всё проходит по плану
спокойно,тихо так
но иногда встречается такой день
когда я либо ничего не делаю
забиваю на всё и просто отдыхаю
или просто резко всё пересматриваю
и имею право,ведь такое бывает редко
сегодня?
сегодня я проспала и прогуляла полнемецкого
с компанией параллельного класса
там поговорила с Машкой о том же всё...
а после уроков мы с Маринкой
пошли на репетицию Катькиной группы
получили новые эмоции,кое что им подсказали
понравилось
а потом пошли в Галлион кушать
так сказать вышли в свет наконец то
и по фиг на погоду,на всё пофиг
дальше пошлялись по району
поболтали,замёрзли быстро
и домой к Катьке
там сидели бесились вообще неимаверно
смотрели их старые записи
и мультики про Русалочку
часа в четыре ушли
пришла я домой
поделала необхадимого чуток
выяснила что не увижу его сегодня
и расслабилась
сижу за компом,везде лажу
слушаю всё вместе что имееЦа
собираюсь смотреть мультики есче
а вот потом уже...
может позвонит он
может вернусь к плану
а ща расслабуха
и НИИПЕТ

 (300x358, 20Kb)


Поиск сообщений в спящая_наяву
Страницы: 20 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь