-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373




14873229_83596_90740 (490x368, 10Kb)

Перелезаю

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - Транс
Настроение сейчас - Тип-топ...

Нет,я не скажу ничего интересного
я заполню этот пост отрывками трёх дней

........................................

Машка сказала якобы Саша Лукошенкова
встертила на днях Дениса случайно
и с ним сидела на лавочках
где он ей сказал что ему никто не нужен
и что он один сейчас...
ещё раньше дней 10 назад она спрашивала
любит ли он Дашу и он ответил "да"

А ведь будет дискотека и он придёт
не хочется мне что то всего этого...
но у нас маскарад-буду в маске если что
ну а вообще буду прЫнцессой))
блин,быстрей бы!!!
ещё столько всего надо делать
и в школе этой долбанной и вне её...
все эти лёгкие атлетики,олимпиады
зачёты,ёлки,деньги,книжки...
аааааааааааааа
но зато потом чувствую всё будет тип-топовски
поеду с мамой и отцом в Ростов...))))
и на погоду наплевать
у меня настрой супер
хочется что то творить и менять
становится лучше...уже на пути

Вот нас в школе взвешивали и мерили
я не росту вверх,я росту в ширь
теперь не ем шоколад,а ем овощи и мясо
считаю каллории и занимаюсь ещё активнее спортом
не ем поздно,но ем часто
короче революция тут))
но с сладким я уже два раза
за два дня лоханулась:
в двух ситуациях совершенно нечаянно
забыла что не ем больше сладости
и накинулась на них как больная!!!
потом правда опомнилась...))
ещё спасибо Маринке))

Так меня прёт она и Александра
прям прёт!!!!!
подарочки там всякие,даты...
за ногу хватанья,"вся семья в сборе")))
не хочу ничего говорить,просто понтово

Но с Катькой какая то фигня
просто фигня и никакой былой "дружбы"
так достали все эти выяснения отношений...
но и без них я-ничто
да никто без них не может я думаю
вон на стороне столько всяких драм-оболдеть
ещё и Лёша заявился...ну зачем опять??
не может он без меня...а мне что делать??
а я оставила вопрос открытым
не знаю почему не могу взять и закрыть
потом решится...

Короч всё норм.
перелезаю через события.
отчиталась.

 (300x203, 18Kb)

Больше не там

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - Мумий Тролль
Настроение сейчас - Хорошее

Наконец то задумалась сегодня о нём...
именно задумалась...и случайно в принципе

просто Маринка написала на русском
что встретила его вчера вечером
когда с Сашкой в обнимку шла
он поздоровался и "сильненько" улыбнулся

ну написала она,ну прочитала я
убрала блокнот,молчу-ничего особенного
сидим дальше
только я почему то уставилась в одну точку на полу
задумалась просто и всё...

да уж...если бы было такое раньше
я бы начала спрашивать кучи глупых вопросов
которые бы непременно взбесили Маринку
и она бы пожалела что сказала вообще что то
а тут...ничего совсем...даже самой странно)
только я всё равно думала
думала хочу ли спросить что то или не хочу
думала как он улыбался,куда шёл...
безусловно думала о нём
только на это причины случились
а вообще...я больше не там

и только мечты всё равно почему то
получаются на эту же тему
даже такие трезвые,адекватные мечты
но всё равно только такие...

смотрела "Эйфорию"
слушаю "Мумий Тролля"
и живу...больше не там
я уже поняла это
и ещё буду понимать всё до конца
я больше не там,я больше не в прошлом
случается конец

 (672x286, 21Kb)

Выходные

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Крэк-Собака
Настроение сейчас - Хорошее

Вчера я была просто "книжный червяк"
потому что вчера я целый день училась
сначала в школе,потом уже дома...
надо надо,никуда не деться
и жаловаться не надо
но вот этим я только и пренебрегаю)
короч вот такой день была суббота

а теперь восскресенье

в пол восьмого утра заявился в комнату папа
пришёл будить меня на грёбанную
городскую олимпиаду по английскому языку
я с ним полчаса повалялась,собралась
и пошла с Маринкой в эту нашу школу
зарегистрировали,ещё наехали чё то...
пошли мы значит писать эту олимпиаду
сначала нормально,потом уже начали вместе
"чё у тебя в пятом в третьем предложении?"
"а в шестом чё вставляла?"
и тут началась истерика...
я ржу,Маринка тоже
как можем держимся,трясёмся все
морды красные,какие то писки издаём
я не выдержала,попросилась выйти
постояла в коридоре,успокоилась
зашла обратно...мы как всегда блин!!!
короч чё то там написали,пошли домой
до этого купили балончик красный
посидели дома и пошли в парк
надо было на башню,мне надо было
просто хотелось убрать эту
огромную надпись красным цветом
убрать само это слово,ведь краску уже не смыть
я всё равно ведь знаю что было там
просто не хочу чтобы на Маринкиной башне
было моё и тем более прошлое,ТАКОЕ МОЁ ПРОШЛОЕ
всё равно там уже куча надписей уже с 2005 года
всё равно нет смысла всё убирать-это история
только эта надпись не должна быть там больше так
я нарисовала красное сердце,большое
второе красное сердце на белом фоне
первое Маринкино,второе теперь моё...
пошли потом в церковь нашу
написали бумажки о здравии и о упокоении
я там всех своих кого вспомнила писала
поставили свечки,постояли
я не умею наверное общаться с Богом
просто шептала про себя какие то слова
ведь я верю в Него,а Он и так всё знает...
потом через поле пошли в Вертикаль
мне Маринка по пути про себя рассказывала
наконец то...хотя в принципе это её...
ну мыпошлялись там и пошли в Макдональдс
сидели на улице,ели и кормили воробьёв
оборжались там блин,кидались картошкой
и очень рдовались если не попадали
потом поехали на Южный,купили розовый шарик
в подарок одному мальчику на 16ти летие
взяли мои фотки,пошли к Катьке
посидели там,опять оборжались над этой девочкой
пофоткались с Мариной-клоуном
и двинули в Машиностроитель на КВН
там столько всякого народу!!!
мы стоя смотрели,в принципе нормально
но под конец уже ноги и спина болели жутко
там сам интерес ещё именно в людях для меня...
я какая то прям странная стала
лан,нам победители понравились,мы домой
дошли только минут за 40
с этими ребятами из 11ых классов))
пришли домой...ну эт я пришла
а Маринка гулять пошла с Александрой...
да,с Александрой...)))
а тут уже что?...
сижу))...

 (455x455, 64Kb)

Кот

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - Савичева-Отпусти меня
Настроение сейчас - Лёгкое

Вчера ходила я в четыре часа
на доп.английский к Вере Ефимовне
очень торопилась при чём,боялась что опоздаю
но ничего,под NTL быстренько дотопала
и без 10ти минут уже возле подъезда была
не хотелось подниматься почему то
решила постоять просто так...
тут увидела я рыжего кота
сидел такой важный на лавочке
и нагло меня палил чё то
я тут взяла и подошла к нему...
знакомиться типа)
я вообще последнее время легко иду
на контакт со всеми живыми существами
по первому своему внутреннему желанию
поэтому этот кот не оказался исключением
подошла я значить,начала его гладить
он домашний такой,наверное гуляет просто
и ласковый,не пугливый совсем
наверное мы с ним даже похожи
он ещё пушистый очень,с зелёными глазищами
вот мы так и общались:
я его глажу,а он мурлычит-кайф такой
стояла с ним минут пять так
сначала он просто купался в своём удовольствии
потом начал на меня уже лезть))
я там ржу,болтаю с ним...
отношения развиваются))
на часах ровно четыре,я к подъезду
кот возле ног,извивается всё
я в подъезд,он за мной
видимо он тут и живёт
ну короч я на лестнице с ним попращалась
и забежала в лифт...
вот так с котами знакомятся

 (693x699, 103Kb)

Жизнь

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:36 + в цитатник
 (300x300, 37Kb)
В колонках играет - Лигалайз-Жизнь
Настроение сейчас - Свободное

Вот и был вчера тот самый концерт
в который уже и неочень то верили
которого мы всё равно ждали
и который мы сами изначально
придумывали и хоть как то делали
---------"..."----------
его группы не было
я всё маялась написать-не написать
в итоге придумала что написать
и решила это сделать,чтобы сделать
чтобы до конца уже дойти
написала в итоге,а смс не отправилась
значит так надо
мог сам если бы хотел
--------"точка"---------
выступали там из нашей школы таланты всякие
но я буду говорить только про Катьку...
про Виталика,Илюху,Настьку,Яну и Тёму))
это всё одна рок-группа "11ый шаг"
группа,которую признают даже
заядлые ценители исключительно транса
группа,у которой такая музыка,такие строчки
от которых ритм сердца учащается
от которых хочется двигаться,орать
меня реально просто уносило когда они играли
я там больше самой Катьки за всё переживала
я там прям полностью предовалась своим ощущениям
прыгала,орала,хлопала
даже чувствовала себя какой то частью происходящего
сзади 11ые классы ваще с ума сходили
с зажигалками качались во время медляков
прыгали с поднятыми руками вместе
все орали,стучали во всё и об что только можно))
даже не могу представить
что чувствовали все они сами
ведь даже я там повернулась в такой атмосфере
было просто круто
--------"запятА"----------
ещё сильней в меня прилило эмоциями
когда случилась та сцена...
тут уже Маринка исполняла
я ничего не буду говорить
потому что просто на самом деле лучше молчать
---------"точЕка"----------
потом вывалили все на улицу
пошли к курилке
кричали друг другу всё
что так давно хотели,но не могли)
на Катьку там все прям налетели
она конечно тоже на волне там уже была
все стояли,обнимались-такой позитифф
Илья весёёёёёёёлый)))все таки хорошие))))
пошли всем составом группы росписываться
где только их просили и как только просили
я уж испугалась:вдруг звёздная болезнь начнётся?))
----------лирическое отступление-----------
мы стояли там все вместе,на курилке
рядом с какой то этой кирпичной постройкой
полностью по разному исписанной
поколениями нашей школы лет за пять
я по какой то инерции начала искать
что то характерное для Дениса
и нашла..:
"bolshetogo.ru-я там жду
Даша,я тебя люблю!!!"
так стояла и смотрела на эту надпись
появилось такое сильное желание
будучи уже тоже 11ым классом
оставить здесь что то после себя
такое вроде бы мелочное,но значимое
как все они,предыдущие...
всё таки было тогда очень странно
смотреть на этот его почерк
на его 2,5летнюю запись
и понимать что он для меня прошлое
и что время ничего не меняет...
-----конец лирического отступления-----
а потом я пошла домой
ведь всё дальнейшее уже не моё
и оставила Катьку и Маринку
купаться в слезах счастья))
(это я конкретно про Катьку сейчас)
------------З.Ы.---------------
а вообще я живая теперь
по настоящему живая
со своими желаниями и целями
к которым иду
со своим отражением в зеркале
и со своим характером
способным понимать других
короче просто говорю о том
что я снова ощутила это чувство
СВОБОДА...
это сильно и это необьятно
это слишком громко и это слишком в общем
только уже не для меня сейчас
---------КНЕЦ------------
жизнь...
скажи:"я люблю...жизнь"

Дошло

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:48 + в цитатник
 (224x250, 11Kb)
В колонках играет - 11ый шаг-Провода
Настроение сейчас - Без чувств больше

А я даже не ожидала
что всё будет так быстро...
даже наверное слишком быстро
и практически безболезненно для меня
без слёз,без криков,без попыток
вот правда,я просто не ожидала

и совершенно не думала,что уже спустя 10 дней
я пойму что больше ничего не чувствую
что я действительно отпустила его
приняла то,что "он и я" это прошлое
и просто начала смотреть на всё иначе...
не знаю плохо это или хорошо
но до меня дошло...почти что
я просто не могу так твёрдо это говорить
пока ещё не могу,и меня можно понять
но только я правда не чувствую
мне правда не больно и я правда могу жить...
и даже стоя на том самом месте
вспоминая о том что происходило тогда там
я могу только видеть всё со стороны
и перекручивать в памяти отдельные кадры
но больше совершенно ничего...
я сама была удивлена
но обманываться нет смысла поэтому и говорю это
но ничего просто так не бывает
и всё ещё будет..не просто так

да,многое ещё остаётся в этой теме
но только кислород уже перекрыт
а перекрыт мною,здесь ведь только я
и скоро здесь уже ничего не останется
наверное скоро...я хочу так
только мне почему то всё равно кажется
что потребуется ровно столько времени
на то чтобы до конца,безвозвратно остыть
сколько ушло на то чтобы загореть...
но мы посмотрим
а пока живу в этом мире каждый день
и всё так же продолжаю стараться...

Don"t speak!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:58 + в цитатник
 (312x400, 25Kb)
Настроение сейчас - Захлёбываясь

Dont speak!!!!!
I know what you are thinking
so please stop explaining
Dont tell me,cause it hurts
No no...
Dont speak!!!!!
I know what you are thinking
and I dont need your reasons
Dont tell me,cause it hurts
Dont tell me,cause it hurts!!!!!
I know what you are thinking
so please stop explaining
Dont speak,dont speak,dont speak!!!!
I know what you are thinking
and I dont need your reasons
I know you are good
I know you are good
I know you are real good
La la la la la la la la la
Dont...Dont...dont speak!!!!
Dont...Dont...
Dont tell me,cause it hurts
Dont...Dont...
Dont tell me,cause it hurts
.....................................
Я думала сначала(наивная)
что это будет всего лишь музыка
"играющая в колонках"
во время написания вот этого поста...
но нет...не смогла себя пересилить
вот он мой крик души
Dont speak!!!!
я даже мечтая повторяю эту фразу...
неральная песня...просто НЕРЕАЛЬНАЯ
с самого начала знала это...

Не плачу

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - Монокини
Настроение сейчас - Нормальное

Очередная моя запись...
невнятная и в общих словах
по другому не умею сейчас
поэтому буду по отдельным отрывкам
своих самых новых мыслей
пытаться описать себя
начиная с выражения глаз
и вплоть до частоты пульса...

Маринка...
ЗАЧЕМ??????
я всё равно могу и не могу понять
и конечно я всё могу принять
но как же чертовски сложно молчать
тем более о себе и сейчас!!!
но только мне приходится
и я беру всё на себя
ЗАБИВАЕМ
нет,я знаю,трогать нельзя
а то слишком больно
самой мне и ещё больнее ей
да,я напишу,быть может много
но когда будет можно
а пока что ПОСРАТЬ
будем жить
делать вид,что это всё так
и стараться,пробовать...

Всё,что ещё "между"...
могу написать про концерт
а там пусть как хочет
если нужно-подойдёт и разбирётся
нет так нет,всё нейтрально
моё дело до конца дойти с этой темой
и я наверное для самой себя это сделаю...
насчёт моей последней просьбы к нему
я поняла что "любой результат будет правльным"
поэтому не буду больше ничего-всё правильно...
а мои обещания на долгий срок?
я останусь им верна
потому что хочу остаться верной
этому прошлому и отпущенному навсегда...
сегодня кстати было бы уже
7месяцев как мы общаемся
и 8месяцев как всё это началось
БЫЛО БЫ...и нет

А что со мной??...
я не плачу,почти
я "такая же как и была"
я пытаюсь...я стараюсь
так тихо крича
так равнодушно трепетая
почти что всё внутри
даже не здесь и не на бумаге
такая ситуация...сложно
но почему всё таки так?
может всё это действительно
всего лишь обыкновенная фигня
которую я сама назвала чем то настоящим??
а может никому просто нет дела?
а может это я никого не хочу трогать?
а может мне никто и не нужен??
я не знаю ответа на эти вопросы
потихонечку всё как то образуется
но на самом деле дело в том
что я наверное не хоронила ничего
и просто отпустила всё это
как отпускают красивую связку
воздушных,цветных и прозрачных шариков
в голубое бездонное небо...

в такие моменты ведь не плачут,почти...

P.S.Это полезно мне
нужно подумать о других людях
погрузиться на другие темы
и продолжать пытаться жить...

хочу в Ростов.хочу Новый год
хочу два списка своих целей выполнить
уже хорошо,я хотя бы знаю чего хочу

и не плачу я
ведь шарики очень красиво
улетают всё выше и выше...
только переодически они
порывами ветра возвращаются в мою сторону
или застревают в ветках осенних деревьев
но через секунду снова продолжают лететь
красива...не плачу,почти

 (617x437, 43Kb)

Мне дышится...

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:02 + в цитатник
 (300x249, 10Kb)
В колонках играет - Баста
Настроение сейчас - Скучно

Вчера,сегодня,завтра-новые дни
безвозвратно новые...
ну я пробую дышать и ЖИТЬ
я пробую...

только иногда вдруг ни с того ни с сего
мне в голову ударяет чёткий образ
и вместе с ним по сердцу ударяет боль
которая в такие моменты просыпается
не надолго от своего беспокойного сна
а всё остальное забывается тогда
и я судорожно пытаюсь возвращать себя
к новой реальности моей жизни
тихим шепетом повторяя всё те же фразы
"...всё,отпустила..."
"...у него своё,у меня своё..."
"...всё хорошо..."

Господи,когда же я перестану
смотреть на этот мир сквозь него???
(скоро,очень скоро)
всё вокруг заставляет меня думать о нём!!!
(самовнушение,тоже пройдёт)
все эти мелкие,но ясные знаки
в виде имён,чисел,музыки
связанных с этим всем вещей
вроде бы посторонних фраз...
как же это всё давит!!!

всё равно я ещё много думаю о нём
я буду ещё долго говорить с моими
и мыслить обо всём этом сама
пусть уже совершенно иначе,но буду
мне ведь приходят мысли
пусть в небольшом количестве
но тяжёлые по весу
и из них я могу выбрать
и мусолить целый день
какую то отдельную мысль
и потом мне станет легче
мне необходимо так думать
и так разговаривать...

а вообще я молодец
справляюсь
больше ничего здесь не скажу
скажу только что всё равно
не закрываюсь своей пеленой чувств
от других,от всего вокруг
я вижу,пытаюсь понимать и что то делать
это правда...

только сейчас опять загрузилась
из за того занчительного
что всё ещё остаётся между ним и мной
но ничего,всё хорошо...)
ЖИВУ и дышится мне...но нелегко

Отпустила

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - Stim Axel-Отпущу тебя
Настроение сейчас - Быть может легко,а может просто пусто

Вчера поздним вечером написала ему про концерт
долго думала как написать,прям грузилась
в итоге отправила,сразу легла спать
через минуту вибрация...я поднялась,читаю...
ответила,пришёл ответ,снова написала...
..............................................
он всё таки взялся за дело
и бросил все эти гадости
говорил мне что я права,была права
сказал что снова с ней
и чтобы я звонила когда нужно
на последнее моё сообщение:
"ladno koro4,spasibo za vse,yda4i
i spokoinoi no4i.ne proways"
он просто промолчал...
..............................................
я реагировала как то совершенно спокойно,
даже улыбалась...немного печально правда
но сердце не так уж и билось
а в глазах не кололо больше от слёз
у меня просто уже не осталось эмоций
я уже просто слишком всё поняла и осознала
мне уже просто стало слишком много чем дышать
я просто ОТПУСТИЛА его тогда...

...а сегодня удивляла людей своей беспечностью
и его необьяснимыми поступками
уже сегодня смогла что то говорить
быть может оставаясь всё равно непонятой...
ну вот и всё,теперь только жить
и только идти вперёд
вот и всё,уже отпустила его
вот и всё,теперь это лишь прошлое
причём моё прошлое...
отпустила..значит скоро убью и свою любовь
сотру,замажу все надписи на подоконнике
уберу коробку и всё всё куда подальше
поменяю колонку интересов здесь...
я сделаю хоть что то
хотя конечно очень многого я уже не изменю
моя роспись останется его именем
на моей руке будет тот же ожог буквой "D"
сны если будут сниться,то обязательно о нём
и Смоки Мо с Триадой я буду продолжать слушать...

вот так отпускают,вот так убивают любовь...
.................................................
только что говорила по телефону с Маринкой
всё сразу ей по немногу...
надо было просто всё сказать
может она и не слушала даже,но мне важно было
и пока ещё будет важно,пока ещё...

 (699x482, 117Kb)

И снова ангелы...

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:28 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете. image
Пройти тест

Искусственно

Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие
Настроение сейчас - Такое...кукольное

Опять не могу ничего толком написать
так мне не хочется видить всё
что сейчас есть со стороны
но всё же и в себе держать
такое количество мыслей я не могу
ведь они к тому же и тяжелые...
сегодня я уже подаю знаки
что что то со мной не хорошо
я ведь не могу просто уже вести себя
как ни в чем не бывало!!!

...а вообще я думаю бывает и хуже
я всё таки более менее ещё нормально держусь
почему же?...потому что кукла
я-кукла...
такая фарфоровая,холодная и мёртвая
со стеклянными глазами,абсолютно без чувств...
только я не хочу и не могу даже ею больше быть
пусть даже так легче переживать потрясения
но я не могу смотреть на себя в зеркало
и видеть что я совсем прозрачна
я не хочу видеть в себе всего лишь
что то похожее на человека,на девушку...
я перестала считать себя личностью
я просто не вижу в себе индивидуальность!!!
так нельзя...так умереть можно

всё меняется,очень меняется
и я чувствую это
всеми фибрами моего ледяного сердца
я всё же чувствую,что всё на измене...
может даже ещё за сегодняшний день
я испытаю массу новых эмоций
сделаю множество новых выводов
и всё будет хорошо...
а всё ведь будет как нибудь...

.................................................
он написал вчера,всё равно написал
а я промолчала-уже что то значит
сегодня надо будет ему написать
только не из за себя
а из за того что ещё осталось между нами
и чего в скором времени не останется вообще
..................................................
мысли не закончены,они вынужденно прерваны...

 (300x346, 17Kb)



Процитировано 1 раз

Обострение

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:26 + в цитатник
Вчера было так красиво за окном...
сидишь и не можешь просто удержаться
чтобы не поделиться этой красотой
хоть словами с самым важным человеком...

По окну разбросаны капли дождя
слышится стук этих падающих
с плотно-серого неба капель
звук тот мимолётен и резок
его невозможно не услышать
небо...оно как будто остановилось
и только где то далеко далеко
это небо по настоящему живое
раскрашенное в тёплые цвета
персика,малины и бананов
так нежно нежно...
там же далеко
как свеча дожигает день солнце
как будто на прощанье
бросает свои лучи света на эту землю
а земля и не знает,что на самом деле
согревается солнечным светом
только мои капли на окне
купаются в огне солнца
отражая его и просто изумительно переливаясь...

Так по печальному красиво
и гениально просто...

А ещё перевела этот стих на картинке
мне он очень...хм...он просто очень мой

Никогда не говори,что ты любишь
если на самом деле тебе всё равно
никогда не говори,что ты чувствуешь
если чувства нет ни одного
никогда не держи мои руки
если ты моё сердце хочешь разбить
никогда не торопись сторить планы
если ничего ещё может не быть
никогда не смотри мне в глаза
если всё что в тебе это ложь
никогда не говори:"привет,как дела?"
если сразу,попрощавшись,уйдёшь
только если ты правда считаешь,что всё навсегда
ты скажи,что попробуешь быть
но что всё навсегда,не говори мне никогда
ведь мне может стать больно грустить...

Бездна

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - Гости из будущего
Настроение сейчас - Всё сломано

Вчера не сдержалась,много плакала
сидела с мамой до половины двенадцатого
слушала её и несла какой то немыслимый
но свой стихотворный бред...
забила абсолютно на всё
хотела и сегодня также
но всё же что то заставляет
меня просто пересиливать саму себя
...а может это желание мести?
нет,нет...не узнаю себя...
жесть
но полезно оказывается так делать:
сидеть и часами говорить,вспоминать
глотать солёные слёзы
нервно махать переодически головой
в ответ на чужие фразы
и из за всех сил пытаться как то
избежать боль...избежать всё это
мне спокойней стало даже
поняла что дорога одна:вперёд
в пустую темноту от него,от прошлого
как нибудь справлюсь,выхода ведь нет
пока что трудно,но уже почти что сутки
получилось скрыть свои новоиспеченные раны
и вести себя вполне нормально с людьми...
слишком уже всё ясно
чересчур много ветра на меня
и "осколки вселенной снова в лицо"
я уже очень ожесточена
и я в этом виновата
я даже принесла в жертву
свою сущность и душу
за один всего лишь вечер
я даже стану убийцей
убью любовь в своей душе
ведь иначе это может сделать кто то другой
а мне без разницы,я отсижу и в тюрьме...
жесть,не правда ли?
и сказок не бывает...и фильмы это выдумка
и пишутся на бумаге лишь придуманные
истории всевозможных красивых романов
а это...бездна

.........No komments from me...........

 (438x252, 32Kb)

Нет

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:47 + в цитатник
 (407x610, 73Kb)
В колонках играет - Ничья-МОЖНО ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настроение сейчас - Нет слов,нет сил...

Я не хочу и не могу ничего писать
я не в состоянии делать что то
к чёрту всё!к чёрту!!!!!!!!!!!!!!
я вынуждена сделать только это сейчас
только сейчас вынуждена сделать этот пост...
а потом я всё таки не буду писать
на листах о каждом дне как хотела
слишком рискована такая затея
слишком больно может быть потом...
всё равно ещё будут когда то мои письма
те,что только ему
но я не буду писать просто так
мне всегда хватит чувствовать...
чувствовать резкую сухость в горле
резкую слабость в теле,ту самую боль
ощущать как будто бы падение вниз
после стремительного взлёта к небесам...
а в моих глазах всё же есть ещё слёзы
и ещё может быстро быстро биться сердце
несмотря на то что я уже всего лишь кукла...
моё спасенье в том что я умею
не вопринимать слова буквально
и умею верить,ждать,надеяться и...любить
завтра быть может всё будет совсем иначе
а пока...он меня почти что убил
не знаю выживу ли...или всё таки погибну?
чёрт,как же больно!
зачем же так всё??????????????????????????

P.S.Не хочу грузить других
не хочу слушать чужие мнения
чужие утешения и упрёки
пока я ведь ещё сама не знаю...
а точнее пока я ведь сама ещё
верю,жду,надеюсь и...люблю

Скучаю

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 21:41 + в цитатник
 (297x197, 9Kb)
В колонках играет - БОЛЬШЕ ТОГО-Путь поэта
Настроение сейчас - Скучаю

Скучаю сижу,значит так надо
не виделись сегодня вообще
так надо значит
ведь это и есть возможность поскучать
он ведь всё равно звонил два раза днём
и хотели мы увидеться
но вот не сложилось
значит так надо зачем то
у меня вот сегодня вообще
такой обыкновенный,спокойный выходной
и я не жалуюсь,только скучаю очень
вот тут закончились деньги на счету в придачу
и он молчит тож...
эх,может уехал опять?
не знаю...скучаю я!
и несу всякий бред...
хочу поговорить и согреться
а то даже дома пальцы холодные...

Записи

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:15 + в цитатник
В колонках играет - Триада-Звёзды
Настроение сейчас - Лю

Вчера уже после полуночи
уже после окончания вчерашнего дня
я не хотела ни спать,ни есть
тогда мне только хотелось написать смс
и очень сильно хотелось услышать его голос
такой спокойный,но не равнодушный
такой с хрипотцой от сигарет
но по-тёплому мой голос...
но он слишком устал вчера,ему был нужен сон
а я сидела в своей тёмной комнате
и думала об этих последних сутках...
я решила писать хоть как нибудь в кратце
о том,что и как происходило
происходит и будет происходить
уже за то время,когда мы вместе
писать наши разговоры,время наших встреч
само собой продолжая записывать все смски
писать нашу историю,чтобы потом
спустя много много дней и месяцев
читая,восстанавливать в памяти каждый наш день
хотя итак всё это уже глубоко внутри держится...
я буду писать записи о нас на эти листы каждый день
пусть коротко,отрывками мыслей,но писать
со временем сложится настоящая НАША история
которая будет оживать с новой силой
благодаря этим моим записям
вот так...

 (550x413, 92Kb)

Как во сне

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - МакSим-Нежность
Настроение сейчас - Боюсь я

Сейчас сижу и понимаю
что уже очень и очень соскучилась...
такое страшное ощущение где то
что его крепкие и тёплые обьятия
и наши нежные,такие все разные поцелуи
мне только приснились,всего лишь приснились
сразу так холодно становится от этих мыслей
но я стараюсь тут же возвращать себя
уже к сегодняшней реальности
которая ещё не так давно
была всего лишь далёкими мечтами...
как же я хочу убедиться ещё разок
в том что всё это не сон
что всё это не мои заблудившиеся ночные мысли
которые безнадёжно остаются верны моим мечтам...
так хочется написать ему о своём страхе и желании
но нельзя тревожить этот сон,этот ЕГО сон
я даже музыку потише сделала...)

Вместе

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - МакSим
Настроение сейчас - Мысленно оберегаю его сон

Вместе...

уже больше суток мы вместе
всё так иначе-мы вместе
всё настолько так как должно быть
мы с Денисом вместе...
всё так правильно-мы вместе
такой ВЗРЫВ-мы вместе
такое тепло-мы вместе
всё так по новому-мы вместе
это так долгожданно и уже так рядом
мы наконец то вместе...

мне не хватает слов,мне просто мало их
они и не очень нужны нам теперь
ведь я ощущаю его,а он чувствует меня
у меня нет потребности всё передумывать
и раскладывать по полочкам самой
всё что с нами,то во мне
мы ведь уже вместе...

пусть всё так сразу
и пусть всё так непривычно
но ведь слишком много всего уже накопилось
мы слишком ждали,а теперь вместе...
теперь мои губы постоянно
будут хранить тепло его губ
мы каждый день будем жить и любить
его мечты станут моими
а все его мысли будут во мне
всё только для нас и между нами

МЫ вместе...

P.S.Я очень хотела описать все события
всё до мелочей,произошедшее за эти сутки
но меня так греет внутри то
что никому в мире неизвестно
что на самом деле есть с нами...

 (500x375, 47Kb)

Сегодня и завтра

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - БОЛЬШЕ ТОГО
Настроение сейчас - Я молот...нет,топор)))

Сегодня просто жесть
целый день просто жесть
такой напряг!!!
...ща прям умру...

школа то ещё нормально...
можно даже сказать что весело
жрали Алёнку,рисовали по рукам
получили пересдачу по русскому
по алгебе тупо ошиблись
всех достали своеё темой
и успокоили:дискотека завтра будет)))))
ну а ещё поговорили с Д.по телефону)
(всё в конце расскажу)))

а вот дома...
все эти уроки на два дня
самые поганые вот блин попались
потом ещё уборка,подготовления эти
всё таки дискотека,тем более такая долгожданная

но я уже вот ща побродила туды сюды
и решила не заморачиваться)))))))))
одеть просто тёмные висящие джинсы с красным ремнем
на них нацепить белый маленький значок
"АЙ красное сердечко ЧОКОЛЭЙТ" в стиле "I love NY"
чёрную маринкину футболку с открытым плечом
чёрные адидасы,распущенные после воды волосы
на глаза много туши,на руки и шею какую нить хрень
(это значит не заморачиваться)
это я ещё остальные мелочи не расписываю)))))

Чувствую завтра будет жарко...
по крайней мере очень хочу чтоб так
....................................................
теперь про разговор в школе:
позвонил он на уроке,я быстрей выключать
потом уже на перемене пишу:
у меня ведь уроки:)звони сейчас
он позвонил)насчёт дискотеки болтали
он снова удивился моей способности
запоминать все числа,все встречи и т.д.)
да,я такая)
"что будешь делать после дискотеки?" *любопытно*
"а что ты предлагаешь?" *улыбаясь и любопытно*
"хочу с тобой погулять" *уверенно и улыбаясь*
"ну может и такой вариант быть..
отпляшем и пойдём гулять))" *решительно и тепло*

вот так...

 (500x400, 22Kb)


Поиск сообщений в спящая_наяву
Страницы: 20 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь