-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373


Искусственно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:40 (ссылка)
Полин, вот увидишь, скоро все у тебя будет, нельзя как ты столько страдать. подожди немного.
Ответить С цитатой В цитатник
Eccentricity   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:52 (ссылка)
оказывается у кукол, таких фарфоровых, бывают глубокие мысли, новая сторона....
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:55 (ссылка)
Eccentricity, конечно бывают...и чувства бывают...только дело как раз в том что глубокие они слишком...никому не заметить...
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
Дите_порока, будет,только будет...но ведь НЕТ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:07 (ссылка)
просто жди. его ждала, дождалась. теперь просто жди чего-то нового.
Ответить С цитатой В цитатник
ВаЛеРьЯНКА-Я   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:14 (ссылка)
а почему вы расстались? я понила, что эта так...
Ответить С цитатой В цитатник
чёрное_сердце   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:32 (ссылка)
спящая_наяву, хочешь я тебе скажу так.ты это тоже не очень понимаешь-когда я скажу открыть письмо адресованное тебе,ты откроешь прочитаешь мал листик и отнесёшь письмо сашке.потом ты прочитаешь второй листик и .......потом ты узнаешь зачем тебе слоник
Ответить С цитатой В цитатник
чёрное_сердце   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:33 (ссылка)
и я прошу тебя не заставлять меня начинать эту цепочку!!!нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
чёрное_сердце   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:46 (ссылка)
а я...я должна держаться.мучиться.но держаться.потому что я это связала
а может пошло всё к чёрту...
Ответить С цитатой В цитатник
чёрное_сердце   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:48 (ссылка)
я тебя со мной каким-то образом связала.и для меня это будет концом.а ты просто поймёшь что-то и может не обратишь внимание
Ответить С цитатой В цитатник
Маргана   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:59 (ссылка)
Подует ветер перемен и будут абсолютно другие мысли, слова, чувства.
Не подумай, что утешаю и говорю лишь бы сказать.
Все обосновано.
Может, будет еще хуже, но в конце всегда есть свет. Надо лишь пожелать его увидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:45 (ссылка)
Дите_порока, я просто не могу себе предствить что то другое...я всё равно думаю о том,что когда нибудь он сам.......
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:46 (ссылка)
ВаЛеРьЯНКА-Я, потому что есть "нескончаемая прямая",а есть вечный треугольник...
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Маргана, я наверное хочу...но только как быть???
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:50 (ссылка)
чёрное_сердце, когда открыть письмо?почему не пойму?конца не будет!!!!...и за мной повторять не надо!!!!НЕТ!!!Ты такого не заслужила,у тебя всё будет хорошо,хотя бы потому что ты всё же вместе с ним,а я...я наверное просто не умею чувствовать,я наверное пустышка.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргана   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:32 (ссылка)
спящая_наяву, смотреть в другую сторону широко раскрытыми глазами....
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 10:53 (ссылка)
Маргана, такое ощущение,что я больше никогда не смогу так чувствовать,я не могу представить какого то другого человека,к которому почувствую что то сильнее,совершенно иначе и искренне...такое ощущение что всё......нет больше такого человека
Ответить С цитатой В цитатник
Маргана   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:30 (ссылка)
спящая_наяву, запомни, что говоришь сейчас.. и вспомни потом.
Удивишься себе.
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:54 (ссылка)
Маргана, хочу верить твоим словам...правда...но пока что не получается!!!!я хочу,я наверное хочу чтобы был человек,от которого тепло..но как???где??когда???
Ответить С цитатой В цитатник
Маргана   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:08 (ссылка)
спящая_наяву, не все же сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:13 (ссылка)
Маргана, и правда...пока что нужно остыть,чтобы когда нить загорелось вновь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку