спящая_наяву, во-первых,сплюнь.
во-вторых,подарочки это мои и только мои.правда я не хочу.чтоб мне тож чё-то дарили и почему-то думаю,что этого не будет.
в-третьих,чё там лёша?!обалдела?!
в-четвёртых,марина молодец с шоколадом.
в-пятых,хорошо и реально ты кидаешься.
в-шестых,англичанка моя предолжила быть пеппи-длинный чулок,но я хочу юбку!
в-седьмых,а я чё на НГ?!
в-восьмых,что там макс с дашенькой интересно.
в-девятых,зади ко ммне.
в-десятых,спасибо за такой абзац.хоть он и маленький.хорошего много не бывает.но я ржала на всю комнату.посмотрела бы я на тебя,будь ты тогда у меня дома со всей семьёй)))))зато не забудешь.
а я на остановке стояла и пела....где эта....попочка..
я не буду плакать.я буду или смеяться или ждать.