-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373




14873229_83596_90740 (490x368, 10Kb)

А я...

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения спящая_наяву [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я конечно могу какое то время не дышать,но потом ведь всё равно придётся снова вдохнуть воздух..или умереть только..ха...

Метки:  

Берёмся...так это..УУХ

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - Sweet dreams
Настроение сейчас - Активное)

Короч всё..начинаем
уже весна так сказать пришла
уже понятное дело,что она тут
конечно ещё холодно и очень слякатно)
но настроение уже другое..
я решила взяться..да
взяться за дело наконец то
а если быть точнее,то взяться наконец серьёзно
за свою попу,животЕГ и все остальные части тела))
за душу я то уже давно взялась и не отпускаю
да и отпускать и не собираюсь-полезное это дело..
а теперь вот будем блюсти фигуру)))
жрём поменьше,пораньше и поразнообразнее
ходим побольше,пешочком по лестнице
+фитнес с тренажерами..
а так...меня просто достаёт
достаёт достаёт достаёт
но я же могу?!взять так и взяться собсна..
да.могу.я сильная)и хорошая)))
тока б верил кто по настоящему..))

 (261x399, 94Kb)
Рубрики:  воздушные дворцы

Метки:  

Искать потерянное..

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:55 + в цитатник
 (272x300, 35Kb)
В колонках играет - Anastasia-Sick and tired
Настроение сейчас - Нехорошо

Сегодня опять день..третий день весны
и третье число как ни странно..март
а в том году 3его апреля
были всего лишь остатки снега
много серых луж,чистого неба и..
его глаза..
уже 11месяцев..ха...
я не помнила об этом пока в конец
не поняла что со мной что то сегодня случилось..

всё началось с того что
мне дали повод выйти на улицу..
а пришла весна и пустила всё на самотёк
резко,долгожданно и вполне естевственно..
мне просто хорошо дышится,легко как то
просто хочется ходить по этому таящему снегу
мне хочется...
и мне хотелось искать
самой искать его
везде,глазами,только его...
и искать то,что уже потеряла
поэтому ходила одна под дождём весь вечер
промокла и довела свои ноги
до приличной усталости и достаточной мокрости..
поэтому обошла просто так весь мой район
слушая свою,но чуть чуть отввлеченную музыку
и поддаваясь всем своим желаниям
находясь где то в счастье..
вы не представляете как классно
идти по дороге где машины ездят
и расставлять руки в сторону,как птица крылья...
а вы знаете насколько вкусное бывает
фисташкевое мороженое под мартовским дождём??
а вы когда нить слышали хлюпанье воды в сапогах))?
это счастье,это свобода..

на самом деле для меня это просто терзанья
терзанья изнутри,проявляющиеся как
такое невыносимое стремление куда то куда глаза глядят
только чтоб знать что каждую секунду
я испытываю вероятность увидеть его..
найти..и через мгновенье снова потерять
нет нет..я не нашла его сегодня,не думайте-
-мне постоянно не судьба хотя бы увидеть его
но я была так близка с его частичкой...
мне просто было физически нужно соприкоснуться
нужно было попробовать и ещё сильнее себя потерзать..
я не знаю...
так всё вместе..нехорошо
Рубрики:  шепотом

Метки:  


Процитировано 1 раз

Резонанс

Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - Roxette
Настроение сейчас - Думаю

Да..у меня идёт физика
как то я с ней связана получаюсь
но даже в такой точной холодной науке
есть капельки какого то философического начала
его надо только увидеть или захотеть найти..
резонанс...?
резонанс в физике это(цитирую):
"явление резкого возрастания амплитуды колебаний
при совпадении собственной частоты колебаний
с частотой вынуждающей силы"..
что представляете?
мячик прыгающий и ударяющийся обо что нибудь?
ан-нет...
это всё о человеке,который любит,постоянно любит
неизменно,независимо,сильно и честно
но его чувства движутся по некому графику
который зависит от того самого второго человека-
-вынуждающей силы....хм
а я вот и живу в резонансе..почти что год как так..
только последнее время стало совсем мало вынуждающей силы
и амплитуда колебаний даже от неё не очень велика
а собственная частота колебаний так и вообще
упала совсем низко,еле еле заметна...
я не ищу эту силу больше вообще
я боюсь сбивать свой график,я очень смирилась с ним
я шарахаюсь ещё больше от каждой мелочи
способной что то изменить и вызвать этот резонанс..
настоящий,сильный,больный...мой резонанс
мне лучше жить самой и даже быть может бежать от себя
притворяясь,что на самом деле
необходимости в этих колебаниях нет..
сейчас нет..больше нет
назовите эти колебания колебаниями души
или просто колебаниями чувств..
тут нету особенной разницы
я вообще о чем?!.....

 (312x400, 25Kb)
Рубрики:  шепотом

Метки:  

Скоро солнце...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - Баста
Настроение сейчас - Улыбаясь

Вот и всё.
зиму мы пережили
быстро,немного больно и ярко
да..ослепительно...
хотя ещё без солнца
но так по-живому...
я не стану многого говорить об этой зиме
она не моя.явно не моя
я просто хотела сказать то же спасибо..
и попрощаться...
всё.
скоро солнце,переворачиваем страницу
пишем тщательно,старательно
в каждой строчке мелким неразборчивым почерком
и не спешим перелистывать
при возможности просто сжечь..
хотя нет,не сжигаем..оставляем в прошлом
всё решится как и всегда решалось
а пока что очень хочется поболше солнца
а пока что хочется жить..
правда местами бывает тяжело....
всё.всё.всё.

думаю о тебе,да о тебе,Маринка..
ещё раз повторю что ты ангел
и что я тебя люблю..............
твоё.понятное

 (300x300, 27Kb)
Рубрики:  шепотом

Метки:  

Про детство

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:53 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado-All good things
Настроение сейчас - Светлая грусть))

Когда уходит детство??...
нет,это не та самая песенка про детство
которую тысячу раз все вподряд перепевали..
это моя..лично
и меня волнует больше время
а не направление этого уходящего детства..
я не знаю ответа на мой вопрос
так же как никто не знает ответа на вопрос
"куда оно,это всё детство,уходит?"..
я просто кое-что для себя попыталась понять
и принять,сама для себя решила ответить хоть как то..
моё детство начало уходить от меня
только тогда когда меня начали покидать люди из той поры..
наверное мне повезло..
людей из моей жизни маленькой девочки
было и ещё есть очень много..хороших людей
они все понемножку учили меня,что то делали для меня
окружали меня эмоциями и чувствами
помогали мне познавать этот мир и саму себя..
спасибо им всем
всем тем,ког обольше нет на этой Земле
всем тем,кто ещё здесь,но уже не рядом со мной
к сожалению или к счастью..я не знаю
только эти люди уходят со страниц моих дней
оставаясь в памяти которая иногда пробуждается
оставаясь только внутри меня для меня самой
моё детство уходит и его не остановить
многого нельзя ни остановить ни вернуть в этом мире
к сожалению или к счастью..я не знаю

только я знала одного парня с самого детсада
с которым у нас тогда была только любовь
только я любила его очень смешно и на виду
только моя любовь годами,до 5го класса длилась
и он только мне взаимностью отвечал
такой смешной,симпатичный мальчик только
и так всё у нас наивно и глупенько только было
но мы до июня того года рядом шли только
храня воспоминания и некое тепло внутри
а потом он уехал во Францию
и связь практически прервалась только
только он приехал в гости и мы с ним увиделись
только мы так поменялись оба,особенно он
только до сих пор то тепло,та взаимность и простота
и так близко,так хорошо..но он только уедет скоро
и польётся дальше наша разная жизнь..
и ведь он только ушёл из моего детства..он тоже ушёл
...
не буду сюда его фотку сувать всё таки..
но кому интересноесли только-могу в комменты кинуть..))

 (349x524, 30Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

Лисья

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:51 + в цитатник
В колонках играет - Всё весёлое
Настроение сейчас - Соответствующее))

А мы сегодня ходили на Лисью гору
кататься на заднице ходили
я,Маринка и Настька ходили)))
собрались так,как туристы прям и пошли
пришли и удивились прям))
там так много народу,стока снега
такая гора и солнце такое прямо в правый глаз..
короч круто,но сначала мы стремались
нам ведь не привычно мы ведь первый раз))
не,мы быстро приспособились
и спиной вперёд с громким ором
катились по двое с горочки с разной высоты
все в снегу,изнеможденные после каждого раза
но такие счастливые))))))))
потом чайку,кофейку,печенька...
Маринка пыталась найти нам сочайников
но там все какие то стеснительные..или грубые
потом мы с Мариной стали героями
пошли мы писать.но герои мы не поэтому
а потому,что мы из за своей лени
решили полезть обратно на верх
со стороны,где ваще не фига
никто не катается и даже не поднимается
и просто на просто там нереально нормально залезть
но мы полезли.сначала канечна Маринка
ну а я поддерживаю её и не сдаюсь..вот мы и герои
эх..кайф.смешно,просто так....жалко фотика не было
блин,побольше б таких дней)))

 (700x525, 81Kb)
Рубрики:  быль

Метки:  

Грязно

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - Транс
Настроение сейчас - Неочень

Была дискотека у нас в школе
как всегда всё очень очень напряжно
до последнего дня неизвестно и слегка странненько..
ну ничего..прорвались..были танцы
нормальный вечер,номарльный отрывчик
не больше..лично для меня совершенно не больше
поплясали,поприкалывались,поорали мы...
только потом уже я загрузилась реально
из за той грязи..
из за той поверхности и ненастоящности
что там везде,среди большого количества разных людей
я не могу там чувствовать себя..я не ощущаю
мне неприятно и даже грустно..
из за той грязи..
не могу ничего конкретного говорить
просто не хочется быть частью всего этого...
и я не буду

 (301x400, 42Kb)

Метки:  

Дарить

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Баста
Настроение сейчас - Светлое

А может стоит взять и раздарить всем мою любовь?
по частичкам,понемногу,по честному и без остатка
чтоб раздать и не вспомнить никогда и ни за что
об этой огромной былой любви,которую было трудно переживать..
и чтобы никто,никто и не догадался что я всё потратила
чтобы все забыли о подаренных мною им кусочках любви
и потом удивлялись что я,оказывается,и не люблю больше..
наверное лучше так..
быть такой сияющей,светлой,хорошей..
пусть ненадолго,но выпустить всё наружу
выпустить для других,чтобы дарить другим
дарить тем,кому нужно,кому хочется дарить
самое самое дорогое,самое нежное и трепетное...
только единственное что может помешать..
я боюсь что эта любовь только моя и только для него
что эту любовь никто не сможет увидеть и принять
что я не смогу никому её дать,вручить..
не смогу вложить это чувство чтобы оно ушло
улетело и расстаяло где нибудь высоко высоко в небе..
я буду пытаться..дарить

 (410x543, 56Kb)

Метки:  

ДСВ

Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - Город 312-Фонари
Настроение сейчас - Радость

Хороший день..да,оч хороший
несмотря даже на то,что сегодня
я тысячу раз восклицала "дерьмо"
несмотря на то что какая то фигня с Мариной
и несмотря на то,что этот день некому посвятить
некому сделать очень очень приятно и весело..
а говорить о любви я считаю можно в любой другой день
ДСВ-всего лишь повод,которые тоже иногда нужны)
да,оч хороший день
потому что яркий,полный чувствами
а это самое важное,ведь смотря издалека
ты просто видишь яркость какого то определенного дня
но уже не видишь какой именно оттенок
этой яркости был на самом деле в каждом случае
сегодня у меня были и тихие слёзы
был и наш с Катькой дикий ржач хороший
над выпускНИКом,кулинаром и Барселоной))))
были эти напряги в школе в виде
всяких разных оров учителей и неразбирих
но были и приятные поздравления-валентинки
и поцелуйчики со всякими словечками)))
я была одним из ангелочков с крылышками
который разбирал валентинки для всех ожидающих
для всех затаившихся и верющих в любовь и волшебство
и который совершенно искренне больно рыдал
под орущую на перемене песню Don"t speak!....
нет,было много всего разного:
я сама захотела сделать этот день таким
было всё от слёзной грусти до открытой радости
хороший день,с медленным потоком часов
и кучей всяких важных для меня мелочей
пусть и не было никакого особенного праздника
не было каких то неожиданностей и сюрпризов
а просто было хорошо и тепло,потому что вокруг другие люди
которые сами придумывают себе романтику
и не боятся её брать и творить
которые достают у родителей бутылку шампуня
идут под ёлочки у детсада и пьют её из горлышка
перебиваясь друг другом и смеясь от чистой радости..
это вдохновляет,это действительно радует
радует,что пусть не у меня самой
но где то совсем рядышком есть любовь...
поздравляю всех с этим наитупейшим днём)))

а я просто умею ощутить и согреться...

 (412x600, 36Kb)

Метки:  

Так просто

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:26 + в цитатник
 (289x400, 31Kb)
В колонках играет - Смоки Мо
Настроение сейчас - Думаю

А я так просто вчера говорила
с ним по телефону 39 мин и 37 сек..
да,он позвонил..так нормально
а-ля "как дела у тебя?"...
нет,конечно всё всё равно не просто так
но всё таки последствий моего прозвона
могло быть очень даже много
да и прозвонила я только из за того
что его друг начал в аське про него базарить
ну а такое можно сказать в первый раз
и я решила прозвонить для самой себя
так как всё равно грузанулась на эту тему опять
ведь много знаю о нём,а тут эти дибильные
и вроде как случайные разговоры с другом...
он написал сразу же,я ответила..
а он так весело,как будто соскучился
и позвонил через две смски
я даже трубку не сразу взяла-не поверила
но а потом..просто говорили друг с другом
такое ощущение,что он готов рассказать
про себя всё и рассказать именно мне..
и он действительно настолько странный..
я таких больше не встречала
да и не встречу больше в принципе..
такое чувство,что мы с ним очень очень давно
знакомы и дружим.только дружим.с самого начала.
а если и не так,то мы всего лишь по дружески
опять же отожгли пару вечерков
хотя вроде и были какие то иллюзии..
он говорил много нового,он слушал меня
эти отдельные слова его голосом
до сих пор в голове крутятся
но я знаю что лучше чтобы такое не повторялось
а ещё я знаю что я реально стала никакой
может и к лучшему..
но я совершенно спокойно говорила с ним
и даже научилась приверать ему в мелочах
ведь собственная правда почему то чертовски больная..
столько мыслей сразуи ночью трудно заснуть
и вставляю совсем не в тему свои эти мысли в суматохе дня
а ещё начинаются сомнения и наличие выбора
и всё только из за него..из за этого звонка
а я иначе не могу.пока что
конечно я быть может уже и в правду
ничего не чувствую свежего по отношению к нему
может всё только отклики прошлого
но..всё равно я буду идти куда то
надеясь что он где то тут,совсем рядом...
я как и прежде ничего не буду делать
даже несмотря на своё новое скромное желание
и какие то возможные но не нужные выходы из сложившегося
я совсем ничего не буду делать
и даже может быть в следующий раз
(если он случится и он позвонит)
я может скажу ему чтобы он больше не звонил никогда
и всё.точкой.

P.S.Вы всё равно не поймёте..
а мне надо выкладывать,как раньше
хотя и не всё конечно..
не хочется просто слишком опять открываться
а то потом такая боль...не стоит обманываться
но я буду что то писать ведь очень сильно ощущаю
что тут конца не предвидится..........

Метки:  

Снится

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - МакSим
Настроение сейчас - Тоскую

Приснился мне с восьмого на девятое февраля..снова
до этого ровно месяц назад два раза..хэ.схемы,схемы..
а я больше не пишу эти сны
несмотря даже на то что они не бредовые совсем
правда почему то помнятся хуже чем раньше
и воспринимаются иначе..но так же с грустью и нежно
последний раз в моём сне он даже плакал,обнимая меня
что же за чувства...
снова это тепло и бездна его глаз..
снова где то там она-отражение реальности...
а он мне ещё снится..хотя бы это
а то я не видела его уже больше месяца
а на мой кричащий шепот он не ответил никак
сложно........

 (300x225, 16Kb)

Метки:  

Евгений Онегин

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - Pink
Настроение сейчас - Орать охота

Я скажу что это примитивный роман
да,до безбразия примитивный
простите меня весь русский народ
мой уважаемый и великий Алексан Сергеич
простите конечно,но вы написали примитивную сказку
а все люди решили что это совершенство,которое я отвергаю
дело в том,что так не бывает в жизни..
ну не бывает,когда любишь очень по настоящему
на всю жизнь любишь одного лишь человека
и когда этот коварный тип так берёт
и ударяет тебя фэйсом ап тэйбл(извиняюсь)
а потом спустя незнамо сколько лет
этот же тип влюбляется в тебя по уши
и ты уже в ответ так же точно
ударяешь его фэйсом ап другой тэйбл
и всё заканчивается в ничью...
так не бывает..слишком просто
и 1:1 для жизни слишком редкий случай..
у нас бывает только так:
тебя три раза меньше чем за год стукнули хорошенько
а ты всё любишь совершенно безскрытно
и возможности хоть раз ударить такого
скорее всего и не предвидится никогда в жизни
а если и придвидится,то мы ни за что не упустим шанса
чтобы нас ещё раз трахнули об стол харей!!!!!!!!
вот это жизнь..
а этот ваш Евгений Онегин...вздор

 (329x426, 30Kb)

Метки:  

Стороной

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - Гости из будущего
Настроение сейчас - Неизвестное

Наверное это так специально..
я обхожу его стороной по жизни
а он в свою очередь обходит меня..
его видят и Катька и Маринка и Машка
но только не я..при чём совсем никак!!
как может быть что я его ВООБЩЕ не видела
уже больше двух месяцев (с конца ноября)
не считая тех пяти минут на дискотеке..??
как будто подстроено..как будто не нужно
но это ведь так должно значит быть
мне ничего не поделать с этим
мне остаётся только радостно расспрашивать
всякую разную глупость по мелочам о нём
когда мне признаются наконец,что видели его..)
а я от этих чужих встреч оживляюсь
а мне и от этих расспросов лучше
нет,не легче,а просто лучше...
спс

P.S.Только возникает иногда очень сильное желание
взять и узнать как же он там......честно

 (400x266, 31Kb)

Метки:  

На ладонях

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:22 + в цитатник
 (300x329, 15Kb)
В колонках играет - Nelly Furtado-All good things
Настроение сейчас - Грусть

Всё с самого начала было ясно
ещё с того самого седьмого класса..
всё было слишком хорошо,слишком по мечтам
и на самом деле мне было всегда совершенно понятно
что каждый день с ним мог стать последним днём..
даже моим последним днём..
то,что всё это лишь красивая сказка
с определенным началом и размытым,но концом
было для меня как на ладонях
так видно,так понятно и так неправдиво..
но несмотря на то,что я сжимала ладони в кулаки
чтобы не верить,не видеть и не понимать
всё всё равно закончилось,так
как и должно было закончиться...
я просто всё знала,вот почему уже сейчас
эта боль совершенно монотонна,постоянна и привычна...

Метки:  

Случайности

Среда, 31 Января 2007 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Reflex-Научи любить
Настроение сейчас - Скучаю

Я не могу понять почему иногда
вдруг начинает как то странно тянуть к человеку
просто стоящему рядом на остановке
то есть где то в двух шагах от тебя..
ты просто стоишь с обычным лицом,своей музыкой
со взглядом,почти что постоянно опущенным вниз на снег
и только с по-особенному странным биением внутри
каким то прерывистым,как будто испуганным и затаившимся
таким до бессмыслицы непонятным биением сердца
от этого совершенно случайного человека,стоящего рядом..

такое бывает далеко не однажды,далеко не только так
и почти что всегда такое быстро забывается
а если и не забывается то просто канет в бытие
и будет молчаться абсолютно без всякой дрожи..
мертвым грузом где то в глубине души
а душа она просто необьятная,бездонная..

господи,почему мне было так хорошо
когда мы сидели рядом в маршрутке и коленями прикасались??
почему было так приятно когда я ему
пятнадцать рублей в ладонь клала))??
с чего б это вдруг я была совершенно готова
ехать на этой чертовой маршрутке дальше
куда нибудь дальше,до остановки,где выйдет он
а потом..не знаю..куда нибудь брести...

но я вышла на своей,хотя и практически её проехала
а потому что меня где то ждут
и его наверное тоже ждут..
и жизни наши пересеклись на какие то пятнадцать минуточек
но зато как пересеклись..такое тепло
и почему так мне хотелось дотронутся до него
встретиться глазами,что нибудь сказать
даже просто глупо спросить не даст ли он мне свой номер
потому что его запах показался слишком знакомым...
такие случайности!!!!
зато потом идёшь себя уже совсем потерянная
по заснеженному мосту с мутным светом вечерних фонарей
и ловишь на обе ладони снежинки,снова хочешь загадать желание
открываешь рот и достаёшь язык,чтобы желание сбылось
и идёшь себя так,идёшь с шепетом
"хочу только увидеть его снова"
"хочу увидеть его снова"
"хоть бы увидеть его снова"...

 (300x231, 11Kb)

Метки:  

Подвешенные

Вторник, 30 Января 2007 г. 16:06 + в цитатник
 (321x500, 14Kb)
В колонках играет - Gwen Stefani
Настроение сейчас - Отключка

Наверное Таня была права в последний раз
и я даже больше чем "не люблю"
я просто всё ещё влюблена в него
влюблена..когда ещё кровь в жилах застывает
когда сердце бьётся тише чем обычно
когда внутри всё как будто вниз падает
когда появляется он...
и всё это уже на протяжении девяти месяцев
невозможно...я просто погибаю
невозможно любить так
у меня подвешенные где то чувства
которые никуда не деваются
и не во что не переходят
они как будто мертвые,хотя и слышны их вздохи
они как будто есть,хотя никто их не видит
а ведь я всё ещё не разочаровалась в нём
чтоб сделаться безразличной к этому всему
и я всё ещё не узнала его теплоты...
я до сих пор влюблена,но теперь уже измотанно
потухающе и по-безнадежному потеряно..
хотя я ведь прекрасно знаю
что я знаю намного больше чем я думаю что знаю
и что во мне живёт тот весенний день
когда всё загорится снова..
только иначе и намного сильнее...

Метки:  

Нечего

Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - Классика
Настроение сейчас - Стеклянность

Нечего..и ничего

нечего писать,нечего рассказывать
нечего чувствовать
потому что ничего не трогает
ничего не происходит
и ничего и нет вобщем то...

не буду вас обманывать длинными радостными постами
о моих днях и жизненных событиях в них
потому как для меня всегда были есть и останутся
острее ощутимыми чувства и эмоции...
но вы знаете,у меня хорошие дни
и много всякого интересного случается..правда!
только меня саму это всё как то
не очень интересует если честно..
хм)

 (431x414, 56Kb)

Метки:  

Спокойствие,только спокойствие..)

Пятница, 19 Января 2007 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Сателла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

так, Настя, дыши глубже, не нервничай, захочется орать, просто повторяй: "Я солнце, я большое солнце, я всех люблю..."
))))))))))

Метки:  

День

Пятница, 19 Января 2007 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - Beyonce
Настроение сейчас - Тип-топ

В школе сегодня было понтово..
уроки нормальные,последний день этой недели
получила по алгебре и по физике пятёрочки
на трудах довели училку,ещё парламент был
работа работа работа))снова по новой
это всё хорошо,а в столовой напрягает жестко
количество 9А за нашим столом
но всё же ничего,мы сегодня Юрку нашли))
это парень,непонятно какого возраста
непонятно чем занимающийся и почему пришедший
но он пришёл сегодня в школу ещё с одним парнем
и везде со всеми ошивался,целый день ходил
но потом получилось так,на уроке труда
что мы с какого то перепугу начали базарить
и уже потом он ходил тока с нами и сидел с нами)))
не,ну прикольно.
потом я пошла на доп.английский
закачав себе на мптришник Nelly Furtado
меня очень её песенки прут
пошла я значит туда под мелким,сильным дождём
да без зонтика как всегда-вся промокла
но понтово
идёшь так,слушаешь музычку,мокнешь потихоньку..
пришла,ещё как всегда постояла у подъезда
минут десять под козырьком,вся дрожала там
слшула музыку,помогла коляску завести в подъезд)
ну и в четыре поднялась к Вере Ефимовне
я ей фотки показывала,она-мне
короч на занятие осталось полчаса
и мы посвятили его моему расказу про каникулы
там обсмеялись,нравится мне с ней болтать))
потом я значит пошла обратно,по темени
а это так фигооооово!!
ну ничего,попрыгала..вроде через лужи всё же)
пришла домой и зазвонил домофон
23ья..моя компания любимая)))
ну заходьте,ребят!!
стояли там все в семером,болатли..
всё таки такакя я стала пофигистка
как Катька правильно сказала позавчера кстати:
"в этом году уже на многое по хрен
на что в том году было далеко не похрен.."
и это помоему хорошо...))
короч стояли,стояли и решили меня
до моего этажа проводить на лифте
и залезли в этот злаполучный лифт все вместе!!
сели и остались там сидеть где то на полчаса...)))))
сначала было ОЧЕНЬ смешно:
мы там начали тыкать все кнопки,орать что то,петь
начали прикалываться на тему что помрём все в лифте
и станем самыми первыми в мире погибшими в лифте))
потом просто смешно:
Серёга сказал,что сейчас обоссытся
и ему очень нужен пакет для этого
у Ирки началась паника
Рубик нечаянно лапал Андрея
потом уже совсем просто смешно:
тётка из кнопки наорала матом раза два
прошло минут двадцать,стало очень жарко
все начали двигаться и щипаться
намокли стены,все активно начали
искать выход и собсна воздух))
ну потом кому то стало грустно и тяжело:
это уже усугубление предыдущих пунктов..
ну а уже потооооом..нас мой папа достал)))
вот я значит попращалась с моим друзьями
с которыми уже очень давно нормально не общаюсь
а вижусь тока в своём подъезде по сути)
и пошла с папой домой,отвечая на всякие разные вопросы))
пришли мы,мне обламали планы на сегодняшний вечер
но зато купили голубых маркеров,гелевых ручек
книжку по психологии и альбомчик JustinА TimberlakА!!!
ща папа пошёл мамку со стрижки всречать
и покупать муку для блинов + что-нибудь сладенькое))
короч всё тип-топ
вперёд,вперёд!!!!!
ведь ещё есть и сегодняшний вечер
да ещё и завтрашний день в придачу
при чём не последний..скорее всего))
вот.спс.за такой хороший день

 (450x600, 167Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в спящая_наяву
Страницы: 20 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь