спящая_наяву, не совсем согласна.. люди прутся не над сюжетом, а над тем, что роман в стихах написан, т.е. мона любить Пушкина или нет (я например, не очень), но нельзя не признавать его гениальность.
Лично мне больше нравятся стихи, кот могут быть несовершенны, но зато затрагивают душу, чем безупречные, но какие-то холодные стихи.....
P.S. ........ ЕГО как ни смешно, тоже зовут Александр Сергеевич.......