IREN04 обратиться по имени
Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Полин, наконец я дошла да нета и вот пишу тебе, вот увидила твои фотки, сижу и рыдаю, сейчас выйду на улицу и люди меня не пойму, и сейчас сижу и рыдаю, а все так смотрят, ты не представляешь как я соскучалась, просто с ума с хожу, и погода на улицы фиговая. я как всешда пишу не потеми... честно, ты веришь что я скучаююю..... полин, почему ты не приехала к нам на Н.Г., я бы была так рада!!!! Я тебя поздравляю со всеми прошедшими и наступающими праздниками, особенно с 14 февраля, желаю отметить этот праздник с клевым парнем!!!!! Ты пиши, я очень скучаю, мне нехватает твоего общения и сомой тебя, твоего присутствия тоже!!!!
Извени за ошибки, очень тороплюсь.....