Гы.. а мона обмен устроить.. ты его фотку кинешш, а я своего... если конечн интересно))
но.. т к. фота жестокая, могу в личку кинуть))
если интересно только))))))
спящая_наяву, эээ, ну я бы не дала ему 14, выглядит старше.....
хех.. я-то кину, но ты буиш валяцца пацтулом, потому что у него нормальных фоток нЭт, он сволочь улыбистый и рожекорчащий.. ггг
но эта рожица тааааак поднимает настроение