-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224




Я постелил тебе под ноги свои мечты. Ступай легко и мягко, ибо ты ступаешь по моим мечтам. Интернет-аксессуары на lines.net.ua!

Письма счастья...

Суббота, 05 Августа 2006 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - Dream Theater
Настроение сейчас - лучше не знать...

Письма счастья.
Какой …хороший человек это придумал.
Какие милые люди те, кто готов сутки напролёт отправлять их, желая всем самого наилучшего.
Какие они, наверное, славные раз, вероятно, верят этому.
Вот только эмоции что возникают, от избытка столь огромного количества позитива заставляют становиться невероятно злой противной и ругаться так чтобы не только соседи слышали, а ещё и минимум половина Москвы.
Борешься с непреодолимой жаждой крови этих…хороших людей.
И самые счастливые мысли это когда думаешь, с каким бы удовольствием отрывала бы руки, чтобы больше не творили, такие шедевры и голову, чтобы она больше ни до чего подобного не додумалась…



PS. Спасибо за ссылку!!! Она всё же остановила этот нечеловеческий поток счастья…

 (700x560, 179Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Августа 2006 г. 14:42 + в цитатник
Libre

Очень приятно...
Спасибо...
 (299x429, 28Kb)

...

Суббота, 05 Августа 2006 г. 06:31 + в цитатник
В колонках играет - продолжение...
Настроение сейчас - ...

Walpurgische Nacht

Вот Его принципиально не вычеркну из списка мёртвых дневников!!!
В надежде что вернётся…

И как вы меня терпите с таким количеством постов? Благодарю Вас!

Суббота, 05 Августа 2006 г. 06:07 + в цитатник
В колонках играет - Little Angel
Настроение сейчас - ....

Little Angel


LITTLE ANGEL YOUR WORLD CAN BE SO CRUEL
I SET YOUR WINGS ON FIRE EVERY NIGHT
I SEE YOU CRY

PAIN, I TAKE IT ALL AND HAVE SOME MORE (TONIGHT)
FIRE, IT LICKS YOUR SKIN BUT HEART IS COLD
A HEART THAT NEVER BEATS JUST FOR HERSELF

LITTLE ANGEL YOUR WORLD CAN BE SO CRUEL
I SET YOUR WINGS ON FIRE EVERY NIGHT
I DIE FOR YOU EVERYTIME
I SEE YOU CRY

RAIN, I SHOWER IN HER DROPS OF TEARS (TONIGHT)
OH FOR OUR HATE, SHE CRAVED NO MORE BUT HAVE IT ALL
SHE TOOK SOME PAIN AND STARTED AGAIN
STARTED TO LOOSE HER LIFE BEFORE MY EYES

A HEART THAT NEVER BEATS FOR NO ONE ELSE



PS. Одна из лучших песен! Я надеюсь дождаться Вашего вольного перевода…

 (373x263, 10Kb)

Ты меня зажигаешь...Ты это не.....

Суббота, 05 Августа 2006 г. 05:35 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimas Profundere
Настроение сейчас - Расскажи мне об этом….

Ты меня зажигаешь!

Какое простое предложение. Никогда не задумывалась над его смыслом. Скорее не до конца осознавала. Вероятно, не понимала…
Я знаю, что это такое!
Мне понадобилось совсем немного времени, чтобы это принять. Спасибо тебе…
Ты меня зажигаешь!
Как это банально. Как много это для меня значило. Как жаль что в прошедшем времени!
Вы знаете, как это замечательно целоваться посреди улицы, когда зелёный и машины несутся с бешеной скоростью мимо и так всё равно?
Вы знаете, как это стоять, завернувшись в свою любимую одежду в том доме, на балконе под дождем, а тебя обнимают?
Вы знаете, как это мило курить, сидя на маленькой кухне положив свои ножки на колени дорогого человека?
Вы знаете, как это пытаться стать лучше возможно в первый раз в своей жизни, когда человеку надо совсем не то чем ты желаешь стать?
Вы знаете как это рассказать в самый неподходящий момент всё о своей душе и не чувствовать себя при этом моральным уродом?
Вы знаете, как почувствовать себя самым дорогим сокровищем?
Посмотрите в глаза близкому человеку и скажите искренне, от души в полный голос и всё равно, что другие услышат……

Ты меня зажигаешь!

 (500x371, 36Kb)

Прости...

Суббота, 05 Августа 2006 г. 03:13 + в цитатник
В колонках играет - Sorrowsong...
Настроение сейчас - бывает что это и я называю настроением...

Прости меня мой дорогой человечек. Прости за то, что не умею извиняться. Прости за то, что ты постучался ко мне в окно, а я закрыла шторы. Прости за то, что ты звонил, а я не отвечала. Прости за то, что посвящал мне стихи, а лишь смеялась. Прости за то, что ты любил свет, а я предпочитала тьму. Прости за то, что ты был раздражен, а я не заметила. Прости за твой омут души, за то, что я утонула в нём. Прости за то, что был в моёй жизни. Прости за то, что называю это жизнью без твоего присутствия это- существование. Прости за то, что не смог достучаться до моего сознания. Прости за то, что я любила твои руки. Прости за то, что ты ушел, а я не успела сказать: «Увидимся». Чёрт, я всё же не умею извиняться! Но я знаю, ты поймёшь меня…
Мой самый дорогой человек…

 (600x404, 39Kb)

Исповедь Бога

Суббота, 05 Августа 2006 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - Я и мои соседи... слушаем Вивальди...
Настроение сейчас - продолжение того...что называют настроением....смешно...

Я просто Бог, чего же боле?
И власти выше не бывать,
И всё подвластно моей воле,
Судьбой людей могу играть.

И вас, поддавшихся азарту,
Мне жаль, но как ничтожны вы,
Со смехом бью я вашу карту,
Нельзя отречься от судьбы…

И нету у меня пророков,
Подвластно всё лишь только мне,
Сердца у вас полны пороков,
Покайтесь же в своей вине.

Нет никого, кто меня знает,
Никто не видел мою тень,
Расплаты час для всех настанет,
Грядёт над вами Судный День…

Но всё же нелегко быть богом,
Хоть говорят, велик как Бог,
Кто побывал за тем порогом,
Тот знает как я одинок…

СтолповскихД.В.
24.04.2001

 (500x335, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Августа 2006 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - Времена года
Настроение сейчас - вот пакость....

- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.


Роберт Рождественский.

 (378x547, 42Kb)

Разговор...

Пятница, 04 Августа 2006 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - Скрипка....
Настроение сейчас - ...

-Привет! Почти прокричал Он в трубку телефона.
-Привет! Почти прошептала Она.

-Как дела? Как жизнь? Как сама?
-Как всегда…

-Ты не хочешь спросить, что у меня нового?
-Нет. А вообще-то что у тебя нового?

-Ты как всегда. Неизменна.
-Да…

-У тебя сейчас весна?
-Нет. Зима.

-И как там в твоей Зиме?
-Холодно…

-Ну, я пошёл?
-Иди…


Положив трубку, Он ушёл в свою Весну…
Она вышла через окно к себе в Зиму…

 (600x400, 79Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 04 Августа 2006 г. 18:18 + в цитатник
У меня нет слов!!!
Ангел молчит в кой-то веки….
Сижу и как Чеширский Кот улыбаюсь…
Она сплошная улыбка….
Спасибо за симпу!!!
 (700x525, 46Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Августа 2006 г. 15:34 + в цитатник
Спасибо за симпу!!!
Огромное...
 (300x596, 34Kb)

В колонках...

Пятница, 04 Августа 2006 г. 07:15 + в цитатник
В колонках играет - почти тишина....
Настроение сейчас - хм...

Слушаю шум дождя. В колонках. Медленно, но уверенно начинаю, ненавидеть себя за всё то над чем смеялась, над чем думала, над чем так легко, казалось бы, шагаю по жизни. Слушаю тишину телефона. Слушаю тишину своего сердца. Душа тоже молчит. Одна сплошная тишина. Идиллия для полёта мысли. Только и мысли затормозили свой бег. Тишина. Такая желанная и такая ненавистная сейчас…

 (487x672, 35Kb)

Добро пожаловать ...

Пятница, 04 Августа 2006 г. 06:12 + в цитатник
В колонках играет - As The Shadows Dance
Настроение сейчас - готова убить свой характер...

Мрачный склеп беззвучных молитв, если они существуют. Страна забытых снов. Мир забвения. Слово не предназначенное никому. Немое биение сердца. Тишина волн бьющихся о риф. Тихие слова себе. Крик в толпе. Звон хрустальных капель души. Борьба с тенью. Война с собой. Противоречие всему...
Как красивы розы в скорбном процессе своей смерти…
Как изощренно ты прошелся по моему миру…
Как нежно ты убил тот огонь, что не успел разгореться…
Как можно было так легко зайти в мир моей души, не заметив надписи на двери ведущей в пропасть…

Добро пожаловать в Ад…

 (700x525, 134Kb)



Процитировано 1 раз

A Distance There Is

Пятница, 04 Августа 2006 г. 05:02 + в цитатник
В колонках играет - Theatre Of Tragedy
Настроение сейчас - тоска...

Войди внутрь из-под дождя, - говоришь ты. Но ты не отступишь прочь;
И я попала в ловушку-
Существует расстояние…
Ничто не спасёт меня, и кинжал – барабанит по крыше.
Смотри! – это не дождь, потому это должно быть-
Я не буду пить твоё вино, мой милый;
Обрати внимание – я невинна, однако ты подвергаешь свою девушку опасности,
Ты позволяешь мне зачахнуть;
Моё сердце хрупко, моя бледная кожа – дамасская роза.
Когда ты, свои слёзы пряча, «Вернись!» – мне говоришь-
Так я тут же вернусь – но как мне бежать, когда моих костей, моего сердца
Ты меня лишил-
Но ты говоришь бежать, и я бегу-
И затем я вижу, что вновь время придёт, и я буду мертва.
Ты говоришь мне уходить без промедления-
Я ухожу с моим кинжалом в руке и со слезами;
Взгляни! – тени, обрушивается небо;
Сильный удар, я иду, прежде чем я убегу и растворюсь вместе с сумерками.
В моём разуме, в котором этот случай,
Но это кажется как то, что я капризничала, чтобы изменить во всяком случае?
После всех этих лет ты оставляешь меня здесь в глубине пучины эмоций-
Сочится мрак, бархатная драпировка нависла надо мною,
Пряча мои чувства от нашего равнодушного мира:
Все те прекрасные моменты, что мы разделили, нарочно отброшены в сторону-
…Есть расстояние…




Come in out of the rain thou sayest -
but thou ne'er stept'st aside;
And I am trapp'd - A distance there is...
None, save me and the bodkin - pitter-patter on the roof;
Behold! - 'tis not the rain; thence me it has to be -
I will not drink thy vintage wine, my dear;
Thou hast heed'd that I am of innocence,
Yet thou let'st thy lass into peril -
Thou let'st me be parched;
My heart is of frailty, my pale skin is hued damask.
When thou thy tears hast hidden,
"Come back!" thou sayest - There I soon am to be -
But how am I to run when my bones, my heart
Thou hast me bereaft - But run thou sayest;
I run - And there and then I behold
that a time will come when I again dead will be.
Thou tell'st me to leave without delay -
I leave with my bodkin and my tears in my hands;
Lo! - the shadows, the sky - descending;
So by a dint of smite I gait ere I run and melt together with dusk.
In my mind in which is this event,
But it seems as if naught is to change anyway?!
After all these years thou left'st me down in the emotional depths -
The sombre soaked velvet-drape is hung upon me,
Turning my feelings away from our so ignorant world;
All the beautiful moments shared, deliberately push'd aside -
...a distance there is...

 (407x626, 32Kb)

Ночной бред....

Пятница, 04 Августа 2006 г. 02:18 + в цитатник
Вот чем могут заняться Ангел и Виконт в два часа ночи? Просто пытаться выговорить слова японского языка! Даже страшно произносить такие звуки. Так что просто смеюсь от звука голоса Виконта. Весело. Слово «любимый» нам понравилось обоим! Японский по телефону со словарём кошмар!!! Чем и вам советуем заняться…

Без заголовка

Пятница, 04 Августа 2006 г. 00:13 + в цитатник
Спасибо за симпатию!
Спасибо за всё...что Вы делаете для меня...
 (446x438, 33Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:04 + в цитатник
Благодарю...Richter...
 (260x425, 76Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 21:57 + в цитатник
Ушла в дождь...

За стеклянным куполом надежд...

Четверг, 03 Августа 2006 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - Theatre of Tragedy
Настроение сейчас - ...

Я беру тебя за руку и подвожу к краю того, что ты давно желал увидеть. Смотри это твоя мечта там за этим стеклянным куполом. Это тот мир, который ты искал. Ты провёл столько времени в странствиях и скитаниях, а достаточно было только спросить, как жаль, что это понимаешь не сразу. Посмотри на него внимательно, на этот мир, на то чем он является. Смотри, какие счастливые люди живут в этом времени. Они не знают, что такое болезни и горе они счастливы, прибывать в неведении зла. Они смеются и их лица ни разу не омрачили слёзы разочарования. Они умеют радоваться любой мелочи и иногда напоминают детей. Они просто счастливы. Смотри, не отворачивайся. Такие яркие звёзды ты не встретишь нигде и ветра что нежно обнимет ты не найдёшь кроме как здесь. Запахи ночных цветов дурманят как хорошее вино. Что ты не хочешь этого видеть? Ты хочешь оказаться там? Попробуй тебе надо только разбить эту тонкую стеклянную стену. Не можешь. Ты спрашиваешь меня почему? Не думаю, что ты будешь рад слышать мой ответ. Ну что ж, всё очень просто…

Тебя нет!

 (700x525, 128Kb)



Процитировано 1 раз

Sorrowsong

Четверг, 03 Августа 2006 г. 15:03 + в цитатник
This all you kept inside
Once you gave it all
Sorrow and despair
Took me where I belong
She was all I create
She was all I craved
Sorrow and despair
Made me feel this way

This way I'll choose like you
Thus heart I'll cease like you

White sheets around
Rose in her hand
And face alike she never had to cry
This all I need to tell
This all I had to weep
Tomorrow comes with peace
And peace is what I need
Inside my heart it rains
I crave no more to say

This way I'll choose like you
This heart I'll cease like you

White sheets around
Rose in our hands
And faces like we never had to cry
Rain fades roday
It rained all our lives
Inside our hearts we never had to die



Невероятно красивые слова...
Мелодичная баллада с прекрасным вокалом Jenny Heinonen...
 (700x525, 111Kb)


Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь