-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224




Я постелил тебе под ноги свои мечты. Ступай легко и мягко, ибо ты ступаешь по моим мечтам. Интернет-аксессуары на lines.net.ua!

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 22:00 + в цитатник
Рада приветствовать новых читателей.
С благодарностью тем, кого имею честь знать не один день.


 (700x525, 98Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 20:41 + в цитатник




Celeb Family (w/ pics)
Name
Mom
Dad
Sister
Brother
Aunt
Best Friend
This quiz by cherristar26 - Taken 1763 Times.
Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz




СРОЧНО!!!

Ищу киллера для ликвидации своей виртуальной семейки.
Оплата сдельная. По результатам работы.
Договоримся!!!


Звуки ночи...

Среда, 26 Июля 2006 г. 03:55 + в цитатник
В колонках играет - Charon
Настроение сейчас - ...

Которую ночь собаки душераздирающе воют под окнами. Кровь стынет. Как я их понимаю! Как хочется выйти, на улицу в ночь сесть на землю рядом с псом и, обхватив голову руками так же истошно выть на луну. Сказать этим воем всё то, что накопилось в душе. Всё нерассказанное и скрытое в закоулках своих страхов быть непонятой. Какие звонкие у них голоса! Мне бы такой чтобы заглушить тот нечленораздельный хриплый звук, что рвётся наружу. Сколько боли и отчаяния в этих звуках ночи! Сколько тоски! Сколько близкого, знакомого и родного!

 (700x525, 102Kb)

Я знаю...

Среда, 26 Июля 2006 г. 02:00 + в цитатник
В колонках играет - Charon
Настроение сейчас - тоска...

Я знаю эта ложь не для меня. Извилисты пути красивых фраз и плавных жестов. Тот обман, что таится в глазах, как пламя выжигает иероглифы неприязни в сердце. К чему всё это? Слова твоей прощальной песни скрывают, от взгляда посторонних весь твой мир всё то лицемерие что таится в душе. Как непросто найти истину в тебе. Как сложно признать правду. Скажи мне, что вчерашний взлёт стал сегодняшним падением. Скажи мне, что на новом витке жизни ты отрёкся от убеждений вчера, принимая лживые слова, продиктованные моментом сегодня. Признай в себе, что только краткий миг удачи изменил все твои взгляды, всё твоё предыдущее отношение к миру. Как ты непостоянен в своих мыслях. Как мне смешно вспоминать пламенный огонь твоих речей! Та искра не разожгла в тебе пожар, а оставила лишь горстку пепла самообмана. Ты можешь сотни раз доказывать, что это не так. Ты можешь и дальше уничтожать своё несчастное тело. Оно станет таким же уродливым продолжением твоей души и всё прейдет в состояние гармонии. Ужасная оболочка. Ужасающая суть. Прости меня, мой друг, теперь я точно знаю, что эта ложь не для меня…



PS Красивое стихотворение...

Я — мраморный ангел на старом погосте,
Где схимницы-ели да никлый плакун,
Крылом осеняю трухлявые кости,
Подножья обветренный, ржавый чугун;
В руке моей лира, и бренные гости
Уснули под отзвуки каменных струн.

И многие годы, судьбы непреклонней,
Блюду я забвение, сны и гроба.
Поэзии символ — мой гимн легкозвонней,
Чем осенью трав золотая мольба...
Но бдите и бойтесь! За глубью ладоней,
Как буря в ущелье, таится труба!

Николай Клюев

 (482x600, 70Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:59 + в цитатник
В колонках играет - Pantera
Настроение сейчас - ...

Я не нашла слов, чтобы описать всё то, что пробудило во мне это стихотворение.

Сильные слова. Невероятные ощущения.




Щербатым зевом проявился вдруг
Мир зазеркалья в слое амальгамы.
Бездонный мрак коснулся моих рук.
Пахнуло лесом, сыростью, лугами.

И память, словно луч, взорвала темь,
Фантомом боль явилась, мозг сжигая.
Перерождалась плоть, познав затем
Восторг погони, бойню волчьей стаи.

Я был матёрым зверем- духом зла.
Будила ночь неведомые силы
Настичь, убить и жалости не знать.
А обречённость жертвы только злила.

Зрачков стилеты взрезали глаза,
Могучий рык- полуночное пение.
Взошла луна и раны зализав,
Любил волчицу до изнеможения.

Бунт плоти в полнолуние гнал в гон.
Косматой тенью ужас всюду сеял.
И ждал упрямца, что набьет в патрон
Шрапнель из серебра, для схватки зрея.

Испуга запах в темноте возник.
Клыкасто пасть роняла хлопья пены.
Я убивал загонщиков своих,
Их жизнь лакая из яремной вены

 (700x525, 47Kb)

Зов...

Вторник, 25 Июля 2006 г. 02:53 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa
Настроение сейчас - ...

Уходя, в дальнее странствие на разбитом корабле своей судьбы в загадочную страну непонятной жизни позови меня с собой. Израненное тело судна будет служить убежищем от губительного света. Потрепанное сукно парусов одеяние надежд на удачу странствий. Свет луны укажет дорогу. Звезды откроют веление сердца. Печальная мелодия ночного ветра станет лучшей, самой прекрасной музыкой, которую доводилось слышать. Зов, протяжный голос глубин расскажет о том, что ты искал, к чему стремился всю жизнь. Прими его всей душой и он укажет тот риф, о который стоит разбить корабль, что б найти сокровище своего разума…

 (700x525, 158Kb)



Процитировано 1 раз

Вечные мгновения. Конечный путь

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Charon
Настроение сейчас - ...

Вечные мгновения. Конечный путь


...И я уйду.
А птица будет петь как пела,
и будет сад, и дерево в саду,
и мой колодец белый.

На склоне дня,
прозрачен и спокоен, замрет закат,
и вспомнят про меня
колокола окрестных колоколен.

С годами будет улица иной;
кого любил я, тех уже не станет,
и в сад мой за беленою стеной,
тоскуя, только тень моя заглянет...

И я уйду; один - без никого,
без вечеров, без утренней капели
и белого колодца моего...
А птицы будут петь и петь, как пели.


Хуан Рамон Хименес

 (700x525, 232Kb)



Процитировано 1 раз

Только Тень...

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - тоска

Только Тень…
Мне будет одиноко без Вас…
Только сейчас осознала это в полной мере…
Столько слов…
Ненужных…бесполезных…пустых…
И даже их я не в состоянии сказать…
Как жаль…

 (700x525, 147Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:30 + в цитатник
Благодарю Andaina...
Время не имеет значения…
 (600x450, 72Kb)

Театр

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - 7раса
Настроение сейчас - ...

Спектакль Боли. Спектакль Безумства. Спектакль Ужаса.
Актёры ваши имена написаны цифрами в афише.
У вас уже нет имён.
Вас можно только отличать по безразличному выражению лиц.
Ваши души обнажены. Ваши одежды в крови.
Вы получаете удовольствие от показа своих ролей.
Первый, второй, сотый, тысячный акт вашей премьеры так похожи друг на друга.
Всё в красно-чёрном цвете.
Силуэты. Полутени. Тени.
Ваши крики звоном отражаются от стен зала.
От вашей игры, актёры, невозможно отвести глаза.
Спектакль Жизни. Спектакль Чувств. Спектакль Безысходности.
Вы играете на сцене реальности.
Вы стоите на подмостках своей единой души.
Своих открытых страхов.
Своих нескончаемых иллюзий грядущего.
Актёры, игра со зрителем бесподобна!
Вы уводите их за собой.
В свой мир бесконечности.
Благодарю за протянутую мне руку…

 (700x525, 11Kb)

Страна Грёз...

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 03:01 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish
Настроение сейчас - ?

Пусть ночь пишет на небе звёздами твоё имя. Пусть лёгкий ветер унесёт все печали и заботы. Пусть прохладный дождь смоет скорбь с твоего лица. Пусть Ангелы придут к тебе во сне и расскажут красивую историю мира грёз…

Заходите путник. Отряхните пыль дорог со своего плаща. Присаживайтесь у камина. Бокал красного вина вернёт силы. Вы желанный гость в этом доме. Расскажите мне о путях своих странствий. Расскажите мне о других странах, об иных людях. Ваши баллады всегда красивы и необычны. Ваш голос уносит прочь из бренного тела. Полёт души и я уже вижу мир Вашими словами. Красивая сказка красивой страны. Скоро утро и Вы исчезните, Путник, как всегда оставив меня одну. Ваше время ночь. Ваша душа тьма. Ваша спутница тень. Я знаю, что как только зайдёт солнце, я увижу Вас вновь. Вы всегда приходите ко мне в это время. Я жду Вас. Вы всегда желанный гость…

 (700x525, 198Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:49 + в цитатник
Думаю...зачем мне такой пост...понравилось...смеялась...до слёз...когда первый раз услышала...

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что о.... совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление модератора бан!!!

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 18:53 + в цитатник
Иногда весь мир рушится и летит всё в бездну. И сопротивляться бы да силы на исходе. Встать отряхнуть пыль с онемевших крыльев и нет желания. Всё как будто страшный сон. Так и хочется крикнуть себе в этом сне: «Проснись! Очнись от этого бреда!». Но закрыты глаза и связаны руки. Нет смысла. Нет идей. Не вижу выхода. Время замерло на острие стрелки часов жизни. Встало. Агония в мрачной комнате с холодными стенами. Сама создала свой ад. Сама живу в нём. Сломать бы решётки на окнах, но как это сложно! Открыла дверь. Шаг в никуда. Следующий шаг только падение…
 (700x525, 158Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:45 + в цитатник
Как это мило симпатию сменило сердце. Достойная замена. Благодарю.

БАНАЛЬНАЯ БАЛЛАДА

Четверг, 20 Июля 2006 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - Therion
Настроение сейчас - ...

Красиво...
Красивая баллада...




БАНАЛЬНАЯ БАЛЛАДА
"Что я скажу Тебе, Мария-Анна,
когда меня ты призовешь однажды?"


Ни в черта, ни в бога, ни в благодать, а только в Её любовь,
ты верил, чудак, и жизнь отдать "Единственной" был готов.
Она смеялась, как эльф нежна, и бесы - в Её очах.
Да, разве ж бывает святая грешна?!
Нет головы на плечах!

Алели губы, их терпкий мёд пьянил тебя, фантазер.
И ломкие пальцы - чистейший лёд - украсил колец узор...
Казалось, вот-вот настанет миг, очнется твоя княжна.
Дыханьем жарким лёд растопи -
и будет навек верна!

Лилась музыка, за ней - вино. А рядом были друзья.
И кто бы поверил, что всё пройдет? Ты думал - иначе нельзя!?
К ногам любимой бросал цветы, и на колено пав,
ты Ей "Балладу…" пел "…о любви" -
Она внимала, о да!

Укладывал пальцы на горле... Сомкни! Но выслушай, дева, меня!
Ах, Анна-Мария, ты только очнись! И голову потеряй!
Всё получалось в тот лучший год. И Млечный стелил Ей путь -
ты всё бы мог отныне свершить
и Землю перевернуть.

И клялся ты на крови, глупец, от зол Её охранить.
И все обиды ты мог снести, и все ошибки простить,
и шёл бы тысячи тысяч верст за Ней на край Земли -
но не было Веры в сердце Её,
и не было там любви!

Она сказала, мне жаль, мой друг, тебя потерять, прости!
У меня скоро будет законный муж, а ты не спеши уйти.
С ним - хорошо, надежно - с тобой. Он добрый, и ты - ничего.
Так вместе мы заживем, друг мой.
Справишься - Время течёт!

Ни в чёрта, ни в бога, ни в благодать - только в Её любовь,
ты верил, чудак, и жизнь отдать "Единственной" был готов.
Ты думал, это Она сгоряча. Потрава? Иль дел круговерть?
Но не было жизни в Её очах,
а в каждом гнездилась смерть.



PS. Сей пост посвящён тому...кто украл моё время с23-15..до...а жаль...что так рано...Вы покинули меня...

 (700x525, 69Kb)

The Dreams Of Swedenborg

Среда, 19 Июля 2006 г. 22:42 + в цитатник
Мечты Сведенборга



Проснувшись в самый темный час,
Увидишь ангелов вокруг,
И свет, родившись в небесах,
Твои мечты осветит вдруг.
Открой же дверь, чтоб смерть смогла
Пройти сквозь сон и показать
Тебе чужие небеса.
В мечтах Сведенборга повсюду астрал,
Он может смотреть сквозь границы времен.
Все части вселенной общаются с ним,
С другими мирами беседует он.
Когда после смерти заглянешь за грань,
Запомни все то, что увидишь во сне.
А утром проснувшись – скорей запиши,
Чтоб мир смог увидеть сиянье небес.






Wake up in the darkest hour!
Angels are surrounding you
In the borderland of heaven
Lucid are yor dreams tonight

Open a door, a gate in a dream
(The) dead will pass by to show you the sky

[chorus:]
Astral presence everywhere
In the dreams of Swedenborg
He could see across the sky
Through the boundaries of time
Lucid dreams and astral sight
In the dreams of Swedenborg
Every part of universe's
Corresponding to the world

Dream a vision clear and splendid
When you visit afterlife
Daedalus Hyperboreus
Delinate the astral world

Write all your dreams in your diary
Give to the world a glimpse of the sky

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 19:57 + в цитатник
Метро…Состояние непонятное…На стене надпись…Приковала взгляд…Смотрела, на неё станции две…не отрываясь,…как заворожили…


«Вы уверены, что Вас ждут там, куда вы едите?»


Вышла из метро…Закурила… И…Пошла, изучать ночь города…
 (700x525, 102Kb)

Размышления под шум дождя...

Среда, 19 Июля 2006 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - моя душа так похожа сейчас на дождь...

И так вею жизнь. Мы принимаем, отвергаем, не обращаем внимания, оставаясь, равнодушными забываем, надеемся, улыбаемся, злимся, плачем от счастья, рвем душу переживаниями лицемерим, надеемся, влюбляемся, ненавидим, готовы бежать на встречу в следующий момент прочь…
Мы проводим жизнь в невероятном темпе смене эмоций и чувств. Мы готовы улыбаться, пряча за спиной нож. Мы готовы забывать и быть забытыми. Мы считаем, что нам все должны и обязаны всем в этом мире забывая, что никто никому ничего не должен, и каждый добрый хороший поступок не должен приносить надежду на ответное подобное действие. Всё добровольно. Радоваться добровольно, презирать, пренебрегать, принимать, отвергать, отдавать часть души… добровольно. Без выгоды. Без надежды. Просто потому что так надо самому…
И так всю жизнь, прикрываясь, щитом собственного самомнения по осколкам надежд и чужих судеб, с блеском в глазах с холодным сердцем, с точным расчётом, глядя, только вперёд и никак не под ноги и назад мы готовы лицемерить, выдавая надежды на то, что лучше своей души нет ничего на этом...

 (700x525, 52Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 16:26 + в цитатник
Благодарю,Сударь...за симпатию...
 (700x560, 28Kb)

...

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:48 + в цитатник
Если бы я знала столько красивых слов, то рассказала бы тебе о многом.
Если бы у меня был голос, то я спела бы для тебя красивую песню прошлого.
Если бы я могла, то показала бы тебе краски ночи, так как вижу их.
Если бы у меня был шанс, то я заглянула бы к тебе лёгким ветерком.
Если бы я сочиняла сказки, то самая красивая была бы о тебе.
Если бы я не была, немой зная как говорить, и слепой умея видеть…
Мир не состоял бы из такого многого числа если…
 (700x525, 117Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел
Страницы: 21 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь