ухххх. эти баны флуды флеймы и т.п.
в сетке уже достали
в л2 тоже
уже в жизнь перебираются :)
а представьте жизнь без банов
это ж не сказка :)
а просто дебошь и пох, нах и нех :)
:)
У нас на задворках города есть длинный ряд гаражей, они стоят недалеко от трассы Симферополь-Севастополь.
На белоснежной стенке виднеестя надпись: "Х@й". Именно через "@".
Модер - пионеру пример! =)