Чтобы не травмировать столь явно, приходится скрываться под словами, под фразами. А потом над мраком чувств мы возводим творение безумного гения, что еще страшней и черней наших мыслей. И мы погружаем себя в пучину своего же мрака... Кто-то втягивается в нее вместе с нами, но лишь по собственному желанию...
Псы воют.... Вообще очень жутко когда воет собака, сразу воникает ощущение чуждости всего и страх... Мне подруга расссказывала как она оставалась на конюшне на ночь (надо было переночевать, так как за лошадьми некому было следить и утром кормить) Так вот а конюшня была ещё несовсем достроена, там два жэтажа на первом лошади а на фтором комната посередине в вокруг комнаты пустота... Сидит она себе спокойно, и тут ни с того ни с сего собака начала сначала наматывать круги вокруг комнаты (там ещё внизу кажется грохот был какой-то, я уже точно не помню как мне рассказывали)... собака быгала бегала, потом резко села и завыла... представляете что чувствовала в этот момент подруга при том что тогда была ночь?
твой_тёмный_ангел, да...знаешь, я тоже иногда слышу в этом вое что-то, что заставляет жалеть их...Не знаю, мне почему то всегда кажется, что бездомным собакам очень плохо... У них все во взгляде... А когда наша собока раньше выла, я всегда думала, что это плохое предзнаменование..И не ошибалась...