-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Звуки ночи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девятихвост   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 04:45 (ссылка)
псы воютт не только от плохой жизни.
*прислушался* и у меня под окнами тоже самое.грустно, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_in_soul   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 09:22 (ссылка)
как я понимаю...но, к сожалению, на улицу нам выйти и так завыть не удастся( придется искать другие способы
Ответить С цитатой В цитатник
скотинище   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 09:53 (ссылка)
некоторые находят способ, "крича" обо всем в дневниках...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:06 (ссылка)
скотинище, зачем же так травмировать психику людей читающих...

Rain_in_soul, это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Midwintertear   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Чтобы не травмировать столь явно, приходится скрываться под словами, под фразами. А потом над мраком чувств мы возводим творение безумного гения, что еще страшней и черней наших мыслей. И мы погружаем себя в пучину своего же мрака... Кто-то втягивается в нее вместе с нами, но лишь по собственному желанию...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:51 (ссылка)
Midwintertear, да...это так...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:00 (ссылка)
angel,ja toka popal,nay4i kak polizovatsa)
Ответить С цитатой В цитатник
aldagmora   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:05 (ссылка)
Псы воют.... Вообще очень жутко когда воет собака, сразу воникает ощущение чуждости всего и страх... Мне подруга расссказывала как она оставалась на конюшне на ночь (надо было переночевать, так как за лошадьми некому было следить и утром кормить) Так вот а конюшня была ещё несовсем достроена, там два жэтажа на первом лошади а на фтором комната посередине в вокруг комнаты пустота... Сидит она себе спокойно, и тут ни с того ни с сего собака начала сначала наматывать круги вокруг комнаты (там ещё внизу кажется грохот был какой-то, я уже точно не помню как мне рассказывали)... собака быгала бегала, потом резко села и завыла... представляете что чувствовала в этот момент подруга при том что тогда была ночь?
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:12 (ссылка)
aldagmora, Нет...страха нет...есть непонятное родство...что-то близкое.
Ответить С цитатой В цитатник
aldagmora   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:15 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, нет... когда собака вот такое проделывает то страх есть и ещё какой...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:26 (ссылка)
aldagmora, Оооо в далёкие времена гаданий и спиритизма...моя собака на углы кидалась и рычала...) Ничего...нормально..)
Ответить С цитатой В цитатник
aldagmora   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:27 (ссылка)
твой_тёмный_ангел,))) посмотрелаб я на это)))))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:39 (ссылка)
aldagmora,на что конкретно?...на гадания?...сеанс спиритизма?...ну или на пса (кавказец)...который рычал?...увы...Шерифа больше нет...
Ответить С цитатой В цитатник
aldagmora   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:45 (ссылка)
на все вместе)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:50 (ссылка)
aldagmora, Заведи собаку...устрой подобие Вальпургиевой ночи у себя дома...всё увидишь...и почувствуешь...)
Ответить С цитатой В цитатник
aldagmora   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:59 (ссылка)
у мя две собаки)))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 17:18 (ссылка)
aldagmora, ну тогда...дело осталось за малым)
Ответить С цитатой В цитатник
им_послышалось   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 20:11 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, да...знаешь, я тоже иногда слышу в этом вое что-то, что заставляет жалеть их...Не знаю, мне почему то всегда кажется, что бездомным собакам очень плохо... У них все во взгляде... А когда наша собока раньше выла, я всегда думала, что это плохое предзнаменование..И не ошибалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающий_Ангел   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 21:21 (ссылка)
как я тебя понимаю!!!Боже, кто бы знал, как я провожу бессонные ночи...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Погибающий_Ангел,мы все не совсем одиноки...и где-то можем понять друг- друга...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь_из_звезд   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:56 (ссылка)
и я бы присоеденилась к вою, глубоко написано, душа наизнанку...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:52 (ссылка)
Дождь_из_звезд, Вы как всегда...любезны...благодарю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку