-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


В колонках...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oxy-air   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:50 (ссылка)
Этой ночью был дождь? Жалко..всё проспала =(
Ответить С цитатой В цитатник
tragedia_dell_arte   обратиться по имени Re: В колонках... Пятница, 04 Августа 2006 г. 14:37 (ссылка)
шум дождя поможет....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
им_послышалось   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 16:03 (ссылка)
тишина бывает очень полезна...особенно если это тишина смешанная с шумома дождя. И если она нам дается, то значит так нужно, значит мы долны о чем то подумать и что то решить для себя
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:08 (ссылка)
Oxy-air, Да...в четыре утра на улице было волшебно...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:10 (ссылка)
Black_Butterfly, Как всегда...помогал...и будет это продолжать делать...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:11 (ссылка)
-__НИЧЬЯ__-, я не умею не думать...а иногда так хочется этому научиться...
Ответить С цитатой В цитатник
tragedia_dell_arte   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; В колонках... Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:15 (ссылка)
дождь всегда поможет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку